Вася Васильков

Обязали сына в школе купить лыжные ботинки.ОК.Вчера иду мимо школы.А ОНИ КРОСС БЕЗ ЛЫЖ!!полкласса наматывают в этих ботинках.Это что))?Физрук дебил или новый вид спорта!??

Ответы
Владимир Медведев

Программа дебит. У меня физрук за мной по лыжне шёл. Я всегда для своих лыжню прокладывал. Он не причём.

Supermax (B.m.v.)

Это как в анекдоте.Нырять научитесь,потом в бассейн воды нальем😜😝

Баба Яга

Ну это как в психушке:))) сначала в песок прыгают...потом, когда научатся - воду наливают:)))))

Вася Васильков

Доброе снежное))Не поверишь ,сам прихерел от увиденного.

Баба Яга

Я представляю:))) у нас физрук свистнул так, что у моего ухо день болело.

Вася Васильков

Рядом стоял ?

Баба Яга

Ну да, фортонуло

Вася Васильков

Фартовый он))) Ягуся я шучу!

Баба Яга

:)))) да я чего...ничего. Сама знаю:)))

Елена

А мог и лыжи купить заставить.а так галочку в плане мероприятий поставит

Вася Васильков

Очевидный плюс)))

Нюточка Пантерка

Стою я на асфальте в лыжи обутый , то ли лыжи ни едут толи я еб..ый...

Elchin Tehmezov

А ты колеса проверила? 🤔

Ли
Лизавета

стою на асфальте.я в лыжи обутый. пыжи не едут ,или я шизонутый ...

Зарина

Это бизнес он не говорил физрук в каком магазине ботинки брать

Никита Заборов

Физрук ДЕБИЛ придумал новый вид спорта. ) 👍

Оксана Семенова

Новый вид спорта и придумал физрук-дебил

Елена К

Надо было поинтересоваться, почему так.

Вася Васильков

Будет собрание..пред_явлю!

Елена К

Ну наезжать не обязательно. Просто поинтересоваться вежливо.

Елена К

Если школьники бежали по снегу, может специально попросил ботинки такие купить, чтобы сцепление со снегом было лучше.

Ли
Лиза

😀 😃 😄 😁 😆 😅

Масяня

что... до сих пор бедные бегают?

Вася Васильков

Уже с лыжами...разобрались)

Роман Медведев

Новая система образования

Любовь Вотинцева

ПОХОЖЕ ФИЗРУК !!!😂 😂 😂

Светлана Соловьева

Новое тупое образование

Людмила Ваулина

Доброго вам утра!???????????

Вася Васильков

Снежного)))

Сестрица Алёнушка

Это же где такое? 😁

Вася Васильков

В СПб..мы уже выяснили ...крепления их ЛЫЖ не подходят.Все равно физрук дебил)).На собрании мог бы и прояснить.

Сестрица Алёнушка

Ну... Физрук дебил -это традиционно)

Вася Васильков

Эх физрук как Олега Фомин(Нагиев)...и лыжи ,и дети был бы полный ornung!

Сестрица Алёнушка

Это только в сказке (кино)

Наталья Тюленева

К обуви привыкают.....

Ir
Irischka

Физрук явно дебил.

Irina Sirotkina

Скорее первое😁