Звезда Очей Твоих

"Какой смысл убивать противника? Ведь тогда он никогда не узнает, что проиграл, а стать настоящим победителем можно только при наличии противника, который побит тобой и сознает это. Нельзя торжествовать над трупом, зато побежденный противник, который останется побежденным до конца своих горестных и жалких дней, — вот оно, настоящее сокровище." 🤪 Сокровища, куда, куда вы удалились? 😍😍😍

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

После войны был суд над бандеровцами,которые служили немцам и убивали невинных людей.Но в 1954 году они были помилованы Хрущевым и им было разрешено вернуться на Украину.Они затаили злобу и врагами воспитали своих детей,а их дети своих детей. Что из этого получилось вы знаете.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а что ж с ними надо было делать? Перерезать? Советский суд самый гуманный суд в мире

Виктор Васильевич Емелин

Нельзя было им разрешить вернуться на Украину и расселить по разным местам Сибири.

Звезда Очей Твоих

😁 чтобы и Сибирь изгадили? Ну их в болото!

Михаил

Какие философские мысли посещают женскую голову, что само по себе удивительно! Обычно философствовать любят мужчины на сытый желудок, а женщинам заниматься этим просто некогда)

Звезда Очей Твоих

Это мужские мысли

Sergey Garbuzov

Людоед: Сначала я съел всех своих друзей,потом врагов,потом родственников и знакомых,теперь мне некого есть,один я на всём белом свете,сирота-сиротинушка..

Эл
Элексей

нет . победить и всю жизнь живи в опасности . выберет момент и отомстит . побеждать нужно добром убеждением тогда он будет друг

Эл
Элексей

подумайте сами убедитесь

Мохарям Ханипов

Фильм Троя вы помните эпизод .. когда Ахиллес убил .... и привязал мертвого и демонстративно гордо покинул стены троя

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не видывала

Мохарям Ханипов

очень хороший фильм ...

mk
maik kunin

Глупо оставлять врага в живых..Вот Наполеон- хоть и был сослан на о.Св.Елены.А все время помышлял.о войне.

Areg Simonyan

Это по-сталински: убивать противника только после того как он под пытками признает себя виновным.

Звезда Очей Твоих

🙄 это много по-каковски. По Гуантамовски например. Много людей хороших и разных существует. Да ведь?

Ду
Дульсинея

те кто воюет, никогда не держит винтовку в своих руках и они осознают поражение или победу)

Звезда Очей Твоих

Как это?

Ду
Дульсинея

Умирают солдатики, полководцы далеко от пушек)

М)
Маруся )))

Побеждают противника не для того, чтобы торжествовать, а для того, что бы он жить не мешал)

Не Он

смысл убивать противника в том, чтобы тебя самого не убили.......)))))))))))))))) ох уж эти умники

Робот Вертер

На поле боя всё иначе - не ты, так тебя убьют. Нельзя убивать пленных и сдающихся.

Звезда Очей Твоих

🙄 бывал?

Робот Вертер

Бывал(((

Владимир Строганов

Вы наслаждаетесь победой..а человек другой плохо себя чувствует..🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

Спасибо, что живой

Южный Кот

"Власть – это когда у нас есть все основания убить, но мы этого не делаем"

Олег Соколов

Всё сука просто.. Воу.мсё сука росто.. не ты - так тебя....не ты - так тебя....

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ волчьи законы

Олег Соколов

ржал пол ночи...

Алексей Ш

Побежденный противник отомстит, и ты до конца жизни не дотянешь...

Звезда Очей Твоих

😁 чё это отомстит -то? Слабак он

Алексей Ш

Вообще то это женский стиль, мужской не дать возможности, т.е. примесь на корню

Звезда Очей Твоих

🙄 чё на корню?

Алексей Ш

То бишь присечь

Ботzман Барисыч

во во..бандэры отсидели в лагерях и вернулись..и как вернулись!

Ботzман Барисыч

... опять же ..кормить.. зачем..

Звезда Очей Твоих

🙄 советский суд - самый гуманный суд в мире. Не знаешь что ли?

Ботzман Барисыч

ну в приницпе..да..рабочие все же руки..

А Не Скажу

не лежит у меня душа к тому ..кого-то убить .., на что-то забить ..

Ва
Валерий

Упиваешься победой ? А я - то о войне и не ведал , амазонка !

Ва
Валерий

Лучший способ позлить женщину - просто её не замечать .

Звезда Очей Твоих

😁 какое наивное предположение сокровища

Ва
Валерий

💐💐💐 В утешенье сраждущим .

M К

Золотые слова. Но противник уничтожает людей миллионами

Звезда Очей Твоих

Силён

M К

Жесток

Игорь Неизвестно

но ведь побеждённый противник может взять реванш

Звезда Очей Твоих

до конца дней. Какой реванш?

Игорь Неизвестно

ну История говорит обратное

Звезда Очей Твоих

😁 это исключения