Звезда Очей Твоих

"Какой смысл убивать противника? Ведь тогда он никогда не узнает, что проиграл, а стать настоящим победителем можно только при наличии противника, который побит тобой и сознает это. Нельзя торжествовать над трупом, зато побежденный противник, который останется побежденным до конца своих горестных и жалких дней, — вот оно, настоящее сокровище." 🤪 Сокровища, куда, куда вы удалились? 😍😍😍

Ответы · страница 2
Fr
Franck

нужно вернуть рабство, тогда их обращать в рабов

Звезда Очей Твоих

🙄 возвращай

Fr
Franck

это прозвучало как приказание

Звезда Очей Твоих

😁🤷‍♀️ прозвучало и прозвучало

Абдулла Шакирзянов

ужас...какая кровожадность...что за тема,Шерова?

Звезда Очей Твоих

Ты зрением слаб? Тебе написали, врагов убивать не стоит, а он кровожадная... Хотя, что с дуба взять? 🤷‍♀️

Абдулла Шакирзянов

убивать врагов...звучит жутко

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ тяжёлый случай...

Звезда Очей Твоих

Щас, шнурки поглажу...

Абдулла Шакирзянов

они у тебя синтетические,к утюгу прилипнут

Звезда Очей Твоих

Ишь, знаток...

Qqqq Qqqqq

да так как то победителю спокойнее если честно

Звезда Очей Твоих

😁 не без того

Ро
Роберт

Дельно. Какие варианты наказания предложите?

Звезда Очей Твоих

😁 там видно будет

Ро
Роберт

Ловить удачный момент, тоже вариант, но надо жля этого часто быть рядом, а это же неприятно?

Звезда Очей Твоих

Значит вариант не подходящий

Ро
Роберт

А как не общаясь достать да еще изощренно?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️кому надо, тот узнает

Гафур Камалович Карамов

ой милая Аделаида,умница сама все таки........

Ша
Шараф.

есть маньяки которые кайфуют от убийства.

Звезда Очей Твоих

🙄 несущественное не учитывается. Маниаки редки

Ша
Шараф.

да но они есть,и нельзя их считать несущественными.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ тебе нельзя-ты и не считай. А мне и без них прекурасно

Ша
Шараф.

я о том что нужно быть на чеку!

Звезда Очей Твоих

😁 я на чеку. По ночам стараюсь не шляться. С сомнительными личностями не якшаться

Александр Елтышев

Вот потому-то и отменили смертную казнь.

Та
Таня

Торжество над побитым? Просто жалко..

Звезда Очей Твоих

Смотря кого били

Та
Таня

Да любого...

Иван Подколодный

Настоящая Амазонка. Восхищаюсь.

Антон

Среди побеждёных есть и подлые.

Звезда Очей Твоих

Несущественно. Все они слабые

Антон

Контрольный никто не отменял)

Звезда Очей Твоих

Бояцца

Антон

Бояцца слабые)а контрольный что бы надежней было

Александр Мамедов

Зачем вы все это носите в себе?

Звезда Очей Твоих

😁 в себе? Почему в себе?

Звезда Очей Твоих

😁 полагаете я заучила это наизусть? Ничуть не бывало

Gennadii Ordenov

смотря ради чего вы воевали ,,,,

Звезда Очей Твоих

Да какая разница?

Gennadii Ordenov

убить ,,,,,чтобы не возвращаться к проблеме ,,,нет человека нет проблемы

Олег Семиренко

Он тебя изподтишька зарежет.

Звезда Очей Твоих

не зарежет

Анатолий Лапшин

Пошли пос.ать и провалились!

Звезда Очей Твоих

Достойны этого места

Ал
Алекс

сегодня ты, а завтра...реванш

Звезда Очей Твоих

Какой реванш?

Дж
Джеронимо

вы хамите много без повода

Звезда Очей Твоих

😁 в самый раз

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тупая мстя... Злорадство...

Звезда Очей Твоих

😁 мстя - это совсем иное

Ку
Кузьма

Опеть А в имени подводит

Ку
Кузьма

Любая твоя победа усиливает противника и ослабляет тебя

Николай Дубровский

Да, тута я... кому орём?😉

Звезда Очей Твоих

Они знают 😂

Cviyатыiy Гнэзд

я емпу отрезал пальчиг

Звезда Очей Твоих

🙄 врагу?

Cviyатыiy Гнэзд

нет блин другу

Cviyатыiy Гнэзд

Друзья познаются в бЭДЭ, когда ты идешь по грязной улице со своей коллекцией спичечных коробков и размазываешь по лицу сопли пополам с кровью, а тебе вслед орут все те, кто уверенно чувствует себя среди этих косых заборов, обещая вломить тебе завтра еще разок так же безнаказанно, как сегодня, потому что жаловаться все равно некому и для любого взрослого нет разницы между избивающими и избиваемыми детьми, раз те и другие в галстуках, с барабанами и горнами, оставив отцов допивать вонючее пиво, уходят в будущее даже тогда, когда просто стоят шеренгой перед пионерлагерными бараками и щурятся от бьющего в глаза света, глядя кто на ползущий вверх по шесту флаг, кто на кота, крадущегося по уже горячим жестяным листам на крыше столовой, чтобы спрыгнуть в кусты, где вечером делят собранные за день окурки, курят, спорят о конструкции женских внутренностей и заедают синий дым зубным порошком, вкус которого остается во рту еще долго после отбоя, запоминаясь как приложение к истории о синем ногте в котлете и чекистах, которые приехали слишком поздно только потому, что спустила шина, и пока в темном дворе меняют колесо, они сильно стучат в дверь, а потом уходят в такой спешке

Звезда Очей Твоих

😁 оставь Пелевина. Не светочь он какой

Cviyатыiy Гнэзд

как четко про коллекцию втирает