Кр
Красавчик

Сколько народов потеряли свою культуру после падения римской империи? Сколько народов потеряло своей культуры после татаро-монгольского ига? Сколько народов потеряло свою культуры после распада СССР? Потеряли ли свою культуру вечно ветром гонимые цыгане?

Ответы
Михаил Гехт

Цыгане - обобщённое название, как кавказцы. Нет единого языка( религии...

Сергей Николаевич

Эт точно..после Союза культурные человеки стали вообще бескультурные.

Кр
Красавчик

Что повлияло?

Сергей Николаевич

Деньги... И ненависть...Сорос- богатый ублюдок.ненавидящий славян.что бы организовать этих тварей с фашистскими крестами на одежде.нужны деньги .

Кр
Красавчик

Хорошо. Если все знают,что Сорос плохой, какие тогда в кремле?

Сергей Николаевич

Предатели есть везде

Кр
Красавчик

В России такого не может быть

Сергей Николаевич

У меня племяшка в Харькове.тоже пишет слава Украине. Так и у кого то в Кремле родственники на Украине

Кр
Красавчик

Верно.

Виссарион

после распада империй подневольные народы не теряют, а приобретают

Кр
Красавчик

Тебе видней кто я. Ты молодец. Только не размножайся

Виссарион

когда аргументы заканчиваются начинаются оскорбления)... молодец, кстати, ты долго продержался

Кр
Красавчик

У меня иммунитет. Тебе бы почитать, посмотреть, научится анализировать и может что-то толковое получится

Виссарион

вот и я о том же

Кр
Красавчик

Так не сдерживай себя. Не стесняйся

Татьяна Морозова

быть вечно ветром гонимыми - это в самой цыганской культуре...)))

Кр
Красавчик

Да. В СССР ( имперское государство, государство диктатор, государство акупант ) патылось их приземлить и трудоустроить. Почему не стёрли культуру?

Татьяна Морозова

культура она или есть или её нет ...мне довелось закончить школу в Алма-Ате...работать среди татар на Южном Урале ...40 лет после института в Эстонии, Латвии, Литве, Финляндии нигде не видела угнетённой культуры...)))

Кр
Красавчик

А тут есть такие, которые пишут, что утеряли даже язык. Чехол прям с нуля начинали. Спрашиваю, они и букварь новый придумали? Нет. Букварь был

Татьяна Морозова

сейчас я уже три в Подольске Московской обл. идёт Год культурного наследия* не пропускаю ни одного мероприятия и концерта ...невероятное количество талантов...сами образовали хор ...)🖼

Кр
Красавчик

Молодцы

Nikola Mahkov

-да-

Кр
Красавчик

Кто?