Та
Танюша

🖼
В весенне-летних линейках дизайнеры стали активно использовать кружево. Больше всего внимания досталось классическому черному: чувственные платья и боди, дерзкие блузы и ажурная отделка на юбках и рубашках разнообразят повседневные луки. Как вам такой тренд весна-лето 2023 года?

Ответы
Vadim Denisevich

Танюша ты же взрослая девочка и сама понимаешь куда в таких нарядах ходят! 🤣

Та
Танюша

Это модный тренд 😂

Vadim Denisevich

А я думал это голанский образ! Для улицы красных фонарей или я не разбираюсь? 🤣

Та
Танюша

Это вопрос к модельерам😂

Vadim Denisevich

Полечить бы их слегка! 🤣

Qqqq Qqqqq

вот он коварный удар по устоям примерных семьянинов

Qqqq Qqqqq

а что вышел на работу и опаньки забыл куда идти

Константин Саратовцев

Ужас-то какой, одни мослы голенастые.

Роман Смирнов

у них крыша давно отъехала

Ге
Геннадий

Что такое луки?

Та
Танюша

Простыми словами правильно подобранная одежда

Ге
Геннадий

Это на каком языке - луки?

Nikola Mahkov

-прелестно!--👌

Геннадий Витальевич Чичеров

Тощак.