Ирина Одесская

Странные вещи творятся на этом сайте))) Я задаю вопросы, а в ответ все обсуждают мои губы. мои глаза..., возраст. ЛЮДИ, вам не все равно какие у автора губы????? Отвечаю всем кому так сильно интересно губы НАТУРАЛЬНЫЕ)) Как и все остальное. Ну благосклонна ко мне природа))) Не ревнуйте)))))

Ответы
Григорий Карпенко

А Вы посмотрите на Ваш вопрос. /// "ЛЮДИ, вам не все равно какие у автора губы????? (пять знаков)/// 1) Автор - это Ваш папа? 2)Автор - это негр заблудший? 3)Автор - это специалист по накачке губ? 4)Губы - это от орального секса? 5) Авторов губ от орального секса много или мало? /// ДЛЯ ОТВЕТА НА ВАШ ВОПРОС НУЖНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Ирина Одесская

ща вызову шифровальщика расшифрую. потом вызову психиатра и вместе с ним напишу ответ.

Григорий Карпенко

КРУТО! /// Шифровальщик, Вам не все равно какие у автора губы? Психиатр, Вам не все равно какие у автора губы? /// ОТВЕТ ШИФРОВАЛЬЩИКА: Не делай мене беременную голову. ОТВЕТ ПСИХИАТРА: Не устраивай гембель.

Ирина Одесская

видно вам ЯВНО не все равно)))))

Григорий Карпенко

Ну так выкладывайте дополнительную информацию по запросу. А у кого чего видно - это уже потом.

Луиза Котельникова

Была у меня знакомая с Одессы такой внешности яркой при союзе в Прибалтику по путевке ездили

Ирина Одесская

У нас южный город , полно разных наций, такой бурный коктейль из темпераментов, что у нас принято быть яркими.

Луиза Котельникова

Ну очень похожи правда возраст у ней Она старше меня была ))

Прохор П

Природа тут не причём. Такие губы искусственные, интригуют мужчин на оральный секс.

Vik I Am

Нашли)) чё обсуждать..!
Тут, такого)) добра! Ну, просто..завались)))
✨😁💫❄️

Arsen Beisenov

Жалеют больных, бедных и бездарей, а остальным - завидуют)))

Ди
Димон

не бреши уже...даже фотошоп не помог- страшилка...🤮

Ав
Автор

Губы твои как маки, платье по моде носишь😀

Алексей Шутов

Ни когда не обсуждаю ни чей внешний вид!!!

Анатолий Паулкин

Ты главное жопой не поворачивайся..

Ирина Одесская

а шо такое вы стесняетесь?))

Анатолий Паулкин

Пусть лучше губы обсуждают😁

Nikola Mahkov

😀-по губам определяют здоровье!--

Ирина Одесская

а я же не спрашиваю какое у меня здоровье....)))

Nikola Mahkov

-вот и обсуждают!--😀

Константин Васильев.

☺️👍👏 хорошо ответила......Класс!

Бо
Бока

Надо проверить, пощупать тебя

Светлана Ли

Вы красивая женщина

Ma
Mascot

Ты

Ирина Одесская

и шо из этого следует?

Ma
Mascot

Ну похожа да

Ирина Одесская

на кого я должна быть похожа

Ma
Mascot

На секс вумен

Евпатий

Видимо любопытно.

Николай

Надо проверить)))

Юрий Пономарёв

всё норм...

Ге
Геннадий

Не будем.

Ирина Одесская

спасибо

Ге
Геннадий

Нема за шо.

Адам Адамов

Извините

Зм
Змей

Ну ладно