Сперанский Вадим

Почему многие люди почти сразу росле школы разучились давать определения терминам?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Смотря какие термины. Мне, например, вообще не пригодились ни алгебра, ни геометрия, ни тригонометрия с их теминами.

Сэр Ёжик

А тебе высшая математика в жизни пригодилась?
- Да, помню, уронил ключи в унитаз, так я из проволоки интеграл сделал!

Кр
Крис

Вы на улицу смотрите? На малолеток? Кто их учит терминам каким то? Лол, типа лол, типа треш😀

Алла Аа

Никто не проверяет интеллект этих людей, вот такие люди и разгладили свои извилины

Аз
Азатрахлукум

Все с возрастом вам 31 год мне 46 лет , и есть ни до понимание в виде терминов.

Андрей Толстый

что?
многие , слава Богу, отсидели школу..
а школа вздохнула, "ушли идиоты"

Эл
Элина

Нет практики, без повторения информация забывается как ненужная

Ол
Ольга

можно подумать, что учась в школе прям все умели это делать.....

Анатолий Паулкин

А сам то как говоришь? Пранк или розыгрыш? Лайфхак или совет?

Сперанский Вадим

Подьебка и хитрость

Сперанский Вадим

Как это соотносится с вопросом?

Анатолий Паулкин

А так,что начинать нужно прежде всего с себя и отвечать за себя.А то сами кроме букваря ничего не прочли,а считают себя умными

Валентина Попова

Это касается только современных выпускников скорее всего!

Сперанский Вадим

Эм... Нет) валентина как бы вам не хотелось в это верить но ваше поколение , как и мое в массе своей довольно туповаты и ничем не умнее нынешних.

Валентина Попова

Да ну это вряд ли!

Га
Галина

А как в универе? Сдал экзамен, вышел и забыл, что сдавал 🤣

Дэн Люк

У многих напрочь отключается критическое мышление

ап
анатолий попов

😉......потому что не Росле👈 А 👉После...........☝️😉

Ма
Марыся

А они учились в школе? Или просто отсидели?

Влади Мир

То что человеку не нужно он не использует.

Михаил Гехт

Оптимист 🤗 думаешь, они в школе умели? 🤭

Борис Алиев

Наверное думаю, что их все и так знают.

Светлана Ахмедова

определение и термин - это одно и тоже

Сперанский Вадим

Нет. Термин- слово или словосочетание которым обозначают концепцию, предмет, качество, действие или комбинацию вышеперечисленного. Определение- краткое исчерпывающее обьяснение того какие именно концепции, предметы, качества или действия или комбинациии вышеперечмсленного вмещает в себя термин.

Сперанский Вадим

Пример- " квадрат" Это термин. ... "Это четырехугольник с прямыми углами и равными сторонами" Это определение

Светлана Ахмедова

А что "такое " определение терминам"

Сперанский Вадим

Читай оба абзаца выше вместе)

Аз
Азатрахлукум

🤔хм ни понял?😂т.е если все же и термин можно как определение в обзаце сделать , ни обьединяя- главное тема.

Ольга Чернышева

Знания не крепкие и не умеют думать.

Александр

Это они во имя мести школе сделали!

Татьяна Ковалева (Павлова)

не все учились, кто-то мотал срок))))