🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Хочется любви и ласки, а вокруг лапша и сказки!!!!!?

Ответы
Виктор Бурцов

Так вам же хочется любви, тогда непонятно, как вас находят лапша и сказки? Сознание Бог тела. Вот вы и загоняйте в него любовь, и не думайте про лапшу. Я прожил с любимой 50 лет и удивляюсь сплетням, что вокруг одни сказки про любовь. Да, были и у меня друзья "кобели". Но чем они от меня отличались? У меня никогда в мыслях измена не сидела, от жены, а "кобели" пасущиеся на стороне, дома умирали от страха, думая что их жена такая же как и та от которой он только пришел.

Татьяна Татьяна

🤣🤣🤣 спасибо.

Игорь Шейх

Охх женщищы , женщины... ! То вы мужиков с грязью мешаете, то любви от них хотите... Вы уж определитесь ! Если Вам кто то не угодил, то не косите хоть всех под одну гребенку. Может тогда будет и по другому. Старайтесь выяснить все ваши отношения с обидчиками хотя бы в лисчке. А то все грязное белье на вид выставляете. Если мужик дурак и позволяет себе хамство, то хоть вы будьте мудрее.

Виктор Гринь

Да кто же не хочет любви....., только первыми к Вам пойдут "смелые", лапшевешатели и сказочники, не слушайте их, "заговорят". Вы их пропустите, за ними пойдут те, что Вам нужны

Татьяна Татьяна

Да мне она не нужна. Проста мнение хотела послушать людей.

Виктор Гринь

Да, что ж Вы так про ЛЮБОВЬ! ЕЁ же никогда много не бывает!

Татьяна Татьяна

Она есть и у каждого своя. А то что её много не бывает, это точно.

Виктор Гринь

И Вы сказали точно! 🤝

Николай Чумак

Мы оказались на проклятой бренной земле за первородный грех, не для любви и ласки. А для того, чтобы работать над собой и достичь совершенства.

Татьяна Татьяна

Да я с вами согласна.

Татьяна Татьяна

А то тут сразу на что попало думают. Что человек не может просто написать и услышать просто много мнений...

Lilija K.

Так это же хорошо-голодными не будете,а сказки на ночь-тоже хорошо,детство вспомните! По заказу любовь не приходит!

Иван Иван

хороший мужик , как трюфель , его искать надо , а козлы как мухоморы 🍄 , яркие и везде ))))😉

Татьяна Татьяна

Это точно...

Раиса Андреева

так это же хорошо-голодными не будете,а сказки на ночь-тоже хорошо,детство вспомните!

Николай Штрак

Ты в сторонку отойди и спокойно подожди. Всё изменится вокруг, и появится ТВОЙ друг.

Ксения

вот так вот я и научилась готовить шикарные спагетти с соусом Бешамель😉 😆

Александр Новиков

Лапшу тоже по вкусу подобрать можно , а сказки делают жизнь таинственной

Анатолий

Лапша и сказки куда полезней , чем сомнительные тактильные ощущения.

Ол
Ольник

Это точно и чем дальше тем больше разочарований и надежды на сказку!

Олег Коноплев

Вот и я за это)))Сначала ЛЮБИТЬ,ЛАСКАТЬ,а поговорить и потом можно)))

Татьяна Татьяна

Ну да...

Дмитрий Комар

Ну обмотайся лапшой и слушай что на уши вешают это месть любовь

Татьяна Череповская

Не по душе такая поэзия, если хочется, при ложи максимум усилий

Ви
Виталий

И что, совсем нет, или просто серые полосы хочется заровнять?

Татьяна Татьяна

Наверное второе..😂

Ви
Виталий

Вы знаете, хочется с Вами не согласится, если нет серых полос, то как узнать что они наступили???

Татьяна Татьяна

А без них мы не проживаем...

Ви
Виталий

И я про тоже. Удивительно, Вы правы.

Lorina

Берите, что дают... развлечетесь.. а там и любовь придет))))))))))

Сергей Мокин

Печально так !!!!!!!!! моя Хорошая обидел кто Красавицу!!!!!!!!!

Татьяна Татьяна

Серёженька!!!!! Нет не кто...прсто хочется..

Сергей Мокин

Прекрасно! а хочется чего -нибудь земного прекрасного ясного очень очень !!!!!!!!

Татьяна Татьяна

А ты не хочешь??? Все хотят в любом возросте в любых обстоятельствах.

Сергей Мокин

Если Вы о хорошем то да!!!!

Анатолий Серёга

...Уверяю Вас! В "лапше" можно найти, то, что Вам нужно!🌹

Татьяна Татьяна

Ну да, какая ещё по вкусу лапша будет...

Анатолий Серёга

...Всё надо попробовать!

Татьяна Татьяна

Спссибо..😂

Сергей Островский-2

Не ешьте лапшу и не смотрите сказок. Найдите мужчинку.

Татьяна Татьяна

🤣🤣🤣 понятно. Спасибо.