Наталья *****

есть мужчины по типу Зорро, бесстрашные,по типу Дон Кихота, за свои принципы,есть романтичные, по типу капитана Грея.К какому типу вы ближе?

Ответы · страница 3
Gennadij

Ну да, все правильно и ещще и крестиком и на машинке, как кот матроскин.

Анатолий Балыков

Мне дали всего по не многу, но дури больше. В благородном смысле слова.

Наталья *****

благородная дурь..)интересное словосочетание..)

Анатолий Балыков

В русском лексиконе много оттенков слов.

Наталья *****

Согласна) наш язык можем понять только мы) у иностранцев крыша съедет от нашего лексикона))

Анатолий Балыков

Про человека говорят- он бесшабашный. По молодости мы сначала что-то делали,а потом думали. К сожалению так часто бывает.

Михаил Кабатов

Я на них не похож, они герои каждый в своем.у нас своё время свои герои

Наталья *****

Ясно) а что за герои в наше время?

Михаил Кабатов

Когдо будет, тогда увидети героя

Наталья *****

А) видела героя 20 лет кряду.

Nana Chichiani

Утром по типу капитана Грея, днем - Дон Кихота, а вечером типу Зорро!!!

М. И.

Александр Матросов,живущие по принципу-дайте амбразуру,я её закрою.

Алекс Я

самый правильный мужчина,если вдумчиво прочесть Бальзака - Гобсек.

Алекс Я

был такой автор - Робер МЕРЛЬ, у него есть своеобразная книга "Смерть мое ремесло"

Алекс Я

цена жизни и смерти с точки зрения начальника Освенцима

Наталья *****

Ого..серьезно...меня тема войны, фашизма..так печалит..не сказать как сильно, потом осадок в душе будет..наверное это больше мужская тема

Алекс Я

это как человек воспринимал долг, присягу, работу

Наталья *****

Вы случайно Белую книгу Рамта не читали?

Наталья Михальчук

к вашему несчастью я женщина и не могу сравнивать себя с мужчинами

Олег Ф. ..♪..♫.

Я СМАХИВАЮ НА МЕНЕДЖЕРА,КОТОРЫЙ ПРОДАЁТ ТВОЮ ПИСЬКУ В ЭВРОПУ!..)))

Наталья *****

Это как понимать по российским меркам, стесняюсь спросить?))

Олег Ф. ..♪..♫.

ты сама по типу Шлюхи,раз задаёшь такой вопрос.тебе не мужик нужен, а куило из книжки!,не так чтоль?

Наталья *****

Неа, не так)в вопросе нет ничего из того, о чем вы говорите, а ваш испорченный мозг говорит о вас не лестно..даже слишком не лестно..адью!

Олег Ф. ..♪..♫.

...у меня сетра Энжи,из Эстонии,ты тоже Эстонка?.так вот, ты коментарий о книжках хочешь или чтобы все мужчины стали тебе пятки лизать ни с куя?,я не знаю какая ты прынцесса и чьих ты кровей,ипать тя некому..)))

Наталья *****

Так я и не Энжи) это же понятно) от вас мне вообще ничего не нужно..да и что вы можете дать?) Сестре привет..) сайт для общения, а не тупого да, нет, не знаю..а мужчины очень хорошие..за некоторым исключением.

Абдурахман Гасанов

все в одном, только отличаюсь одним)))я не так известен как они )))

Наталья *****

Но это всё равно замечательно!

Екатерина Квитко

1024 тысяч — столько же, сколько молекул в четверти стакана воды.

Наталья *****

Это к чему, стесняюсь спросить?

Сергей Ласточкин

эти все фантастические герои. но дон кихот мне больше нравится.

Наталья *****

романтика ценилась во все времена..)

Юрий Медовар

Так можно взять от каждого по частице.. И получится СУПЕРМЕН! 🙂

Наталья *****

Так и есть! Человек должен быть разноплановым..по ситуации.

Татьяна

можно в друзья добавиться? очень хочу прочесть ответы будущие

Елена Шацкая

К МУЖУ ОН И ЗОРРО И ДОН КИХОТ И ГРЕЙ ДА ЧЕРТ ВОЗЬМИ ОЛЕН ДЕЛОН

Наталья *****

Вам крупно повезло с мужем!) Берегите сокровище)

Анастасия Варганова

Я не мужчина. Но мне скорее всего понравился бы капитан Грей.

Владимир Чепченко

Заходите в супер чат http://saint.wen.ru идёт набор в администрацию...

Юрий Гусев

ближе к романтике.Вот мое сочинение

Юрий Гусев

спасибо. А вы не занимаетесь творчеством?

Наталья *****

Я дизайнер ландшафтный..тоже творчество..

Юрий Гусев

да,в разных отраслях только

Мария Митрохина

Грей, наверно... Кстати, к нему и всё остальное можно отнести.

Иванов... Анатолий Иванов

Я сам такой какой есть, но мне нравятся качества этих героев

Шульженко Николай

Романтика приемлема для любого типа , но я за свои принципы .