Наталья *****

есть мужчины по типу Зорро, бесстрашные,по типу Дон Кихота, за свои принципы,есть романтичные, по типу капитана Грея.К какому типу вы ближе?

Ответы · страница 4
Ислам Дуев

Я соглошусь со всем что вы сказали но бестрашных не бывает.

Наталья *****

Наверное Вы правы..это просто так говорится..не придавая особое значение словам.

Элеонора Захаржевская

Мужчины есть любящие и любимые. хорошо. если это совпадает)

Александр Дикий

Дон Кихот...но предупреждаю сразу...на мельницу не полезу))))

Наталья *****

))так то когда было..времена рыцарей канули в лету..

Александр Дикий

Да нет...есть ищё маненько)))) Только вместо копья, короткоствол)))

Наталья *****

да уж..и конь железный..и сражается не за Дульсинею..

Александр Дикий

Апять нет)))) за неё и сражается))))

Наталья *****

ну тогда другое дело..усё у поряде,шеу))

Юлия Валиева(Грицык)

я женщина и мне ближе все типы мужчин, но каждый по своему

Zibert

а я на это внимания не обращаю,у меня другое достоинство.

Наталья *****

Не сомневаюсь) это всего лишь юморной вопрос, легкий..а что за достоинство, если не секрет?

Zibert

Я водой их поливала,обнимала и ласкала.Вы растите и растите,мои маленькие тити.

.......

Трудно о себе судить....Может быть от каждого по не многу))

Наталья *****

Так это даже лучше..разноплановость..

Гудвин

К типу Карлсона.) Прилетел,обрадовал,пошалил и улетел...)

Гудвин

Наоборот! Говорю честно,что люблю сладенькое...)

Наталья *****

Хитрый, но честный сладкоежка..) главное не ранить чьи то чувства.

Гудвин

Чтобы не разочаровываться,ненужно очаровываться.Но у женщин программа другая...В этом все дело...Поэтому,мой пропеллер,регулярно связывают брачными узами...Я консервирую свой моторчик,пока меня не начинают считать собственностью. Потом,все повторяется снова.)

Наталья *****

Если пропеллер связывают насильно, это не правильно) вы таки его любите, он может вынести из несвободного состояния..собственничество присуще как женщинам, так и мужчинам..это само по себе вызывает протест..но я бы свой пропеллер могла убрать в чулан ради одного единственного собственника..) Моего)

Гудвин

Не получается.....Карлсон-это Карлсон...Когда он становится мужем,сразу уходит сказка...А как муж я -Фрекен Бок,мужского рода.) Полное несоответствие...

Наталья *****

Так почему же уходит сказка? Вот в чем вопрос..неужели пресловутый быт?без этого никуда..но это не правильно..А Фрекен мужского рода, это как в переносе на вас?)

Гудвин

Да.Роли не должны играться.Ты должен быть тем,кого ждут.Замужем-это за мужем..

Пётр Фирсов

дон кихот но зануда.в школе звали однокласницы святым

Гульжан Мунайтбасова

Мне нравиться Зорро, но я бы жить стала вместе с Греем

Ольга Худошина

Я не мужчина ,к сожалению я всего лишь плаксивая баба

Мария Гуринович

Они вообще сейчас есть такие?Я таких уже не наблюдаю!

Светлана Войтова

Во-первых, я - женщина. Во-вторых, мне ближе романтики

Константин Ангелов

К типу Михаила Пореченкова в фильме " Реальный папа"

Анна Неверова

Вопрос к мужчинам? Насчёт меня - от всех понемножку.)

Сергей Недоморацков

Я всегда отвечаю за последствия. А так я сам по себе

Eugeny Mikhalenkow

Мне кажется всего помаленьку. Каждой твари по паре!

Паша Кошкин

Это Путин! Он наш Бог и предводитель , наш Питер Пен.

Наурызбай Желтыкаев

Я есть, такой какой есть и никаких типов мне не надо

Vladimir Zlobin

Наверное Грэй. до сих пор старый осел верю в любовь

Наталья *****

Отчего же осел то?) Разве любовь соотносится с возрастом?

Сергей Соловьев

утром капитан Грей,днем Дон Кихот,а вечером Зорро!