Наталья *****

есть мужчины по типу Зорро, бесстрашные,по типу Дон Кихота, за свои принципы,есть романтичные, по типу капитана Грея.К какому типу вы ближе?

Ответы · страница 5
Андрей Ш.

Только Грей.Но если что...и Зоррро отдохнёт,и геро

Делия Норд

Пожалуй, капитан Гаттерас. Да вот полом не вышла.

Наталья *****

О, стоящий человек..не пустышка..с Рождеством!

Владислав Мезенцев

К существующему. Но по большей части к третьему.

Газинур Нугуманов

К Саломону лутьше худой мир чем крававая война

Вячеслав Украинский

я по типу капитана воробья- расп издяй то бишь

Евгения Елисеева

Бесстрашный капитан со своими принципами...)))

Наталья *****

оо.это классно..где бороздим просторы?)

Евгения Елисеева

Уже не ходим,нашел свою гавань ))...

Наталья *****

с гаванью!)желаю счастья..много!!

Константин Неизвестно

от всяких типов стараюсь держаться подальше

Елена Тимарская

Чтоб чувствовать себя женщиной рядом с ним...

Александр Куприянов

скорее Трусливый Лев богиня утренней зари 🙂

Наталья *****

"– Возможно, я не был бы трусом, если бы у меня не было сердца, – задумчиво проговорил Трусливый Лев..)"у вас есть сердце..и это главное..Богиня утренней зари...чудесное имя..)

Александр Куприянов

Вы прекраснее всех звезд во вселенной

Наталья *****

Александр, спасибо..так мало нужно для счастья)

Александр Куприянов

я на работу-до встречи моя королева

Александр Куприянов

спасибо и вам удачного дня

Leonid Hegay

к зорро близко не подхожу,ближе к дон кихоту

Александр Жуков

я ? - Я не по типу - я так просто человек ---------

Наталья *****

Людей образно можно поделить на типы..это разве обидно?

Александр Жуков

Это не обидно - это просто вымысел самих же людей - Каждый человек личность не по типу , а по образу и подобию и делить уж ничего не надо ------

Наталья *****

Наверное, но все равно интересны ответы)

Александр Жуков

Интересуйтесь на радость ---------- Да и не наверное - а верно так !

Анна Дрыгина

Сейчас я ближе к своему мужу, но он не тип))))

Елена Феоктистова

А что же вы не спросили о типе Урии Хипа?))))

Наталья *****

Не знаю потому что такого)

Елена Феоктистова

Или, скажем, Иудушки Головлева. Есть также Павел Иванович Чичиков, Григорий Александрович Печорин и много разнообразных других.

Алексей Н

Было бы ради кого сражаться с мельницей!)))

.предлагающий Соскам...!!!!

где то я затерялся в необитаемом острове)

.предлагающий Соскам...!!!!

О,Боже ! Какие у одиночества слова, живя среди людей, желание на острове укрыться ,видать что злая матушка судьба с тобою не на шутку пошутила и получив уроки от неё и раны на душе глубокие овраги ты думаешь что там всё заживёт но будь уверена что это всё иллюзия обмана.Но выход есть всегда во всём лишь нужно только согласится пойти путём что истинной зовут в стране где радость сразу очутиться)

Наталья *****

Да ладно..) какое одиночество..как раз от обилия всего и хочется на недельку..больше не выдержу..завою!) Смена климата и места дислокации однако) не помешает..) я похожа на убитую горем?)в моей стране всегда радость..что бы не случилось...все проходит..)

.предлагающий Соскам...!!!!

ну да ну да твоя страна Пруссия

Наталья *****

Нет, объясните почему Прусия

Наталья *****

Можно толком ответить, Николай? Причем Пруссия?я русская до мозга костей..и вообще не пойму о чем вы..не суть...

Ason A.

я по принципу ален делон не пьет адеколон

Ирина

К Грею. И Грина я любила.Даже стихи писала

Вячеслав Смаль

Я наверное Грей с атрибутами Дон Кихота))

Наталья *****

Классно звучит)) но как это совмещается в вас?)

Вячеслав Смаль

Очень принципиальный романтик)))

Наталья *****

Ветряные мельницы и все дела?) Но Дульсинея в восторге, я так полагаю! ) романтика это нечто архиважное..)

Вячеслав Смаль

С Дульсинеей ростались из-за принципов, теперь жалею((

Наталья *****

Таки долой эти принципы..миритесь срочно!

Вячеслав Смаль

согласен, но мой поезд ушел, как говорится Чарли опоздал...

Сергей Соколов

Что-то среднее между Дон Кихотом и Греем.

Александр Гаврилов

так эти ваши герои были невменяемые все!

Наталья *****

А кого в нашем мире можно считать полностью вменяемым?)

Александр Гаврилов

ни кого. человек вообще частично вменяемое... условно разумное существо.

Наталья *****

Да..далеки от соверенства) так может всего знать и не нужно? Или разуметь сверх возможного?

Александр Гаврилов

знать нужно только ту информацию которая является достоверной. то есть основанной на знаниях.

Наталья *****

И скорее на опыте..знать о томёчто мороженка вкусная..и не попробовать ее, это все равно что не знать!)) Достоверность однако)

Александр Гаврилов

все попробовать не возможно. и не все нужно пробовать. знания от этого не изменятся. ведь знание - достоверная информация о действительном мире полученная опытным путем. то есть - полученная на основе наблюдаемых и измеряемых данных о реальных явлениях и объектах. при этом надо четко понимать что не вся информация с которой вы сталкиваетесь является знаниями. например: гипотезы и прогнозы не является знаниями.