Вика

Как думаете,что надо желать человеку,здоровья или удачи,что важнее?

Ответы · страница 2
Дмитрий С

слово удача происходит от старого названия муж полового органа если что...

Вика

всё давно изменилось и язык тоже изменился.

Дмитрий С

ну да щас многие благодетели считаются пороком и наоборот...системный язык работы мозга русский ...так что внимательно следите за тем что говорите чтобы не навредить генетике своей 🙂

Вика

всё перемешалось в мире и это не всегда позитивно.

Дмитрий С

есть вселенские законы которые неизменны

Татьяна Борисовна

По обязаловке ничего не надо, а вот от Души...что хотите!! И в любом порядке!!

Екатерина Фирсова

Обычно желают того, чего не хватает самому)))

Люблю Linux

Желаю Вам здоровья, любви и много денег. А остальное у вас уже есть!))))))

Татьяна Напреенко

будет здоровье придет и удача, все можно купить, кроме здоровья...

Вера Соломенникова

здоровье важнее,будешь здорова и на удачу можно претендовать

Игорь Логинов

Здоровь очень важно но на Титаники тоже было много здоровых

Вика

конечно,да и поросёнок,который ушёл сегодня вечером на шашлык,не жаловался на здоровье)))

Игорь Логинов

Так что удача тоже не помешает иногда

Игорь Логинов

спасибо Виктория а то есть ПОБЕДА

Olga Nikolova

Удачи.Как сказал В.Зельдин " На '' Титанике" все были здоровы"!

Ильназ Ахтямов

успеха надо желать, успех- это постоянная удача и здоровье.

Андрей Корнеев

Конечно в первую очередь здоровья.........а потом уже и удачи!

Ербол Гафаров

Я думаю здоровья. Хорошее здоровье это уже большая удача.

Роман Головин

Без разницы, хоть на три буквы пошли ни чего не изменится

Emil Ilham

чего не хватет то и желать а лучше подарите ему миллион

Sergei Kaminski

При хорошем здоровье и удача быстрее придет, здоровья.

Sergei Kaminski

... похоже понятия спутали, или не знали, ВЫ про везение говорите.

Вика

везение ,это синоним удачи. Думаю вам известно,когда люди рождаются без здоровья,а есть те,кто хорошее здоровье потерял,как думаете,им удача,(везение) нужна? Потому что желать здоровье тому,кому оно уже не светит-кощунственно.

Sergei Kaminski

Желать здоровья всегда нужно, организм может выдать самый неожиданный результат.

Вика

может выдаст,может нет,а вот если с удачей,может и выдаст результат.

Sergei Kaminski

Короче говоря, халява предпочтительней.

Виктор Рязанов

Как сказал В. Зельдин: "На Титанике все были здоровы...."

Вика

вот именно,тоже уважаю этого "столетника"

Лера Курашова

Здоровье. Какая удача и зачем она, если человек болен.

Вика

а если рождён больным и в неудачных обстоятельствах?

Николай Семенов

А что трудно ему пожелать и того и другого и побольше?

Гуля Лахтина

здоровья,болеющий человек-удачливым не может быть 🙂

Yu
Yulia

а все вместе нельзя? или лимит на добрые пожелания?

Yu
Yulia

будет здоровье будет удача) а на самом деле не стоит скупиться на добрые пожелания!!

Вика

я же не о скупости. Вон, на "Титанике" все были здоровые. Только вот неудачники.

Кайрат Кенжетаев

Ну незнаю...Допустим на Титанике все были здоровы!

❄ S A M A T ❄

конечно же здоровья,а удача будет сопутствовать