Вика

Как думаете,что надо желать человеку,здоровья или удачи,что важнее?

Ответы · страница 4
Viktor Klok

Здоровье это и есть удача

Вика

не совсем. Как сказал один экстрасенс-"А ты можешь курить,тебя всё равно автобус задавит" ШУТКА конечно,но с намёком,что без удачи и здоровье ни к чему.

Viktor Klok

Ты веришь всему что тебе говорят?

Вика

это фраза из комедии-"Самый страшный фильм"

М.
Мусечка ...

зачем удача без здоровья

Вика

а если здоровья и так нет,от природы,думаете удача не нужна?

Павел Иванов

здоровье..это уже удача..

Вика

на "Титанике" все были здоровы,удача важней.

Василий Ильин

И здоровья и удачи.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Можно желать человеку всего, главное, чтобы это было от души.

Василий Ильин

Удача всегда сопутствует нам. Было бы здоровье.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Вот его то в последнее время почему-то всем и не хватает... Слабеет Россия

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Нам просто не хочется в это верить...

Василий Ильин

Мы сильны духом и победить нас не возможно.

Ната

Здоровья, конечно.

Антон Кобельков

Удачное здоровье

Вика

хе хе,вот именно или здоровая удача!

Юрий Овчинников

Ясного ума

Юрий Овчинников

А дальше пускай мозг разбирается что делать с выбором - здоровье или удача

Натали Ванина

Здоровья))

Вика

На "Титанике" все были здоровы,а удача улыбнулась немногим.

Натали Ванина

Удачи вам и не болеть! !!!))))

Мамышева Людмила

здоровье

Вика

Ну нет,если человек шёл,а мимо промчалась машина,упал кусок льда с крыши перед носом и т.д. Это удача. А вот если ты выиграл в лотерею,то это фортуна.

Мамышева Людмила

Все что вы описали про машину, лед и т.д. это случайность, это может случится с каждым, для этого удачи не надо желать, опять здоровье со всем связано

Вика

а у меня были все эти случаи и считаю,что удача спасла от роковой случайности.

Мамышева Людмила

это не удача, а была именно роковая случайность

Вика

если мне,здоровой упадёт лёд с крыши,то какое там здоровье. А вот если удачным образом лёд упадёт пусть рядом,но не на меня,то и здоровье сохранится. Удача это и есть страховка от случайных бед.

Ла
Лариса

внимание

Ла
Лариса

оно доказывает, что ты еще нужен, а значит жив

Вика

это хорошо и нормально,но на вопрос вы можете ответить?

Еркебулан

здоровье

Вика

На "Титанике" людям не хватило именно удачи.

Еркебулан

удача ее невозможно увидит

Nelle Masimova

здоровья

Вика

здоровье или есть или нет,а вот удача порой спасает жизнь,это важнее.

Aleksei Angel

Здоровье

Вика

Помните кино "Самый страшный фильм"? Там мальчик -экстрасенс сказал одному-ты можешь пить,курить,тебя собьёт автобус. На "Титанике " тоже все были здоровы.

Пани Моника

удача

Вика

да. Здоровье уже есть или уже нет,а вот удача нужна,чтобы сохранить хотя бы.

Пани Моника

человеку желающему жить, врачи не помогут

Вика

вот именно,если человек неудачник,то и здоровье не помогает. Вы,наверное ,видели человека без рук без ног,какое уж там здоровье,если бы не большая жизненная удача.

Пани Моника

не надо на жизнь смотреть мрачными красками, она хотя и не перевязана бантиком, нно все равно подарок

Ундина

удачу

Вика

да,удача прибивается,а здоровье может и с рождения присутствовать на все 100%

Анастасия )

Удачу

Вика

верно. Здоровье не притянешь,а удачу можно.

Людмила Кильдеева

мира

Вика

да,мир это жизнь в которой есть всё.