Зл
Златослава

Сегодня - отличный повод жить...
Решите - как, и вперёд...
4. Можно набраться храбрости и расставить точки во всех вымученно продлеваемых историях,и отпустить на свободу как себя,так и того,кто в отношениях отбывает точно так же,как на нелюбимой работе,от выходных до выходных...
Ведь для каждого точно отыщется тот,к кому вы будете стремиться отовсюду...
Так ускорьте обороты,перестав держаться за несуществующее из страха высунуть нос в свои новые возможности!

Ответы · страница 4
Владимир Кащенко

Я

Зл
Златослава

Допустим. И я Вас ариветствую!