Рыжая Я

Похоже все романтики давно вымерли. Давно не встречаются на пути романтичные рыцари.

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости....

ОК
Олег Казанцев

Ну если вы одеты в кожу в маске и с плеткой ходите и ищете романтики по улице ПОВЕРЬТЕ ВЫ ЕЁ НЕ НАЙДЁТЕ😂😂😂😂😂😂😂😂

ОК
Олег Казанцев

Вы меня успокоили 😊 а то думаю встречу и что мне делать😉

Рыжая Я

Да ничего, поздороваться для начала😁😁😁😁😁

ОК
Олег Казанцев

Я лучше на другую сторону дороги перейду😊

Рыжая Я

Да и пожалуйста. Не больно-то и нудно было ваше приветствие😒😒😒

ОК
Олег Казанцев

Агаааа попалась а то ,,Нет, я так не хожу.😂😂😂,,

Рыжая Я

Но я таа и не хожу😕😕😕

ОК
Олег Казанцев

А это что ,,4 минуты назад
Да и пожалуйста. Не больно-то и нудно было ваше приветствие😒😒😒,, 😂😂😂

Игорь Борщ

не правда они есть по всюду только вы хотите видеть рыцарями тех кто кроме выгоды от знакомства и отношений ничего не видят

Во
Волокуша

Нет...просто из из за стада копытных не видать...воевать со стадом всеравно что с ветряными мельницами....глупо да и противно

Ви
Виктор

что вам сказать какими мне словами .. закрыть ту робость и слова ..пусть льются как вино в бокале и пусть откроется душа ...

Madam Duval.

Почему же ,не давно ,пригласил такой рыцарь в горы ,шашлыки ,за кончилось цыпленка табака и муравьями 😂🤣😂🤣

ДА
Денис Алексеевич

А зачем они нужны? Женщины и без романтики ныне легко завоёвываются. Практическая необходимость отсутствует)

Же
Женя

Как ты могла такое подумать?! Ради тебя готов хоть час романтизировать я тут на всю катушку.Елки перепелки.

Рыжая Я

Загадочный мужчина... ах, как романтично😏😏😏

Же
Женя

Ага! Я такой. Чего там надо мне ишо для полной эйфории ? Прям что б чувств лишилась от тайфуна романтизма.

Рыжая Я

Я не преподавательница курса молодых романтиков. Ты либо романтик, либо нет. Я тебя учить что ли буду?!

Же
Женя

Ты что психуешь?Я же не могу весь ромонтизм вот взять и расплескать

Же
Женя

Так давай успокаиваться , моё рыжее облачко

Не Кто

А вам что нужен чел который месецами не снимает доспехи , гадит под себя и не разу в жизни не мылся?😂😂😂

Рыжая Я

О, нет!😳😳😳

Не Кто

Вот это реальный образ рыцаря а не то что дамы себе надумали

Рыжая Я

Не, такого не хочу😂😂😂

Юрий Юрий

Романтика-путь к вырождению у меня так-понравилась подойду руку на плечо пошли.нет так нет но 10 проц идут

Vитя@Zь

Когда карман полон,про честь и достоинство забывают,а романтику организовывают прямо на ристалищах))

Не Зли Котика

А романтичные рыцари- это кто? Кто романтично ухаживает за женщинами? Красиво исполняет их желания?))

Михаил Филимонов

романтика смотря как вы это понимаете вот к примеру фабрика романтику понимает весьма своеобразно

Nekto N

Потому что Прекрасные дамы вместо стихов стали требовать пачки денег, а вместо коня мерсы и Тойоты

Рыжая Я

Не обобщайте, будьте любезны.

Александр Орлов

ну почему все верят в то чего не может быть романтический рыцарь это что убийца с букетом цветов

Кай Фрост

Ты о рыцарях сначала документальные материалы почитай, прежде чем с романтикой их связывать))

Сергей Поляков

особенно в консервной банке, в жару 30 градусов, и на недельном ( хотя бы недельном!!!) маршброске 😁
так то- памперсов тогда не было.
рыцарей им подавай 😁

Кай Фрост

Не говоря уже про кодекс рыцарский)) И да, 6 лет каждое воскресенье(а порой и чаще), бегал в поддоспешнике, бриганте, либо ламиряре, или кольчуге. Ватник(поддоспешник) просто замачивал в бочке и неделю он сох, от трени до трени)) Волосы длинные были, от подшлемника тоже колом стояли уже к концу трени)) Вот потому у нас и предпочитали зимой воевать))

Сергей Поляков

шоп жопу не мыть? пошел посрать- гавно замерзло- палкой отбил и дальше в бой? 😁

Кай Фрост

У нас такие жёсткие консервы ре использовались вообще-то) да и вес делеза вполне позволял спокойно в кусты сходить) А главное - не жарко)) на марше ещё и волчий налатник поверх желеща надевали)

Алексей Юрьев

"И тогда я прервал служение своей прекрасной даме и поехал навестить мою дорогую супругу, которую люблю больше всех на свете, хотя и избрал своей госпожой другую женщину" . Это рыцарь Ульрих фон Лихтенштейн из 14го века. Вас устроили бы такие отношения?

Он

У меня знакомый есть,считает что он романтик.Правда как человек говно и сука.Познакомить?

Он

Странно,то нужен романтик,то не нужен романтик.

Владимир Писарев

Научились у цивилизованной Европы,каждый платит за себя,правда я этому так и не научился

Владимир Чураков

Социум делает из нас подкаблучников или циников. Рыцари не вымерли, они просто прячутся.

Рыжая Я

А я думаю, что женщины просто душат в мужчинах рыцарство. Душат своим феминизмом, показной самостоятельностью.

Владимир Чураков

Женщины, это половина социума. )))

Рыжая Я

Несомненно. Я бы даже сказала, что нас более половины человеческого населения планеты.

Владимир Чураков

Значит вы и есть основной социум. )))

Владимир Чураков

И в каком это роде я прав?😁

Алексей Александрович

Точно не там ходишь..)) Приезжай на море, там всё есть для романтики и рыцари и дайверы..))