Наталья Мещеренко

Что лучше,работать по найму,или работать на себя?

Ответы · страница 4
Ирина Игнатенко

кому как! не у всех есть способности и возможности на себя работать

Наталья Мещеренко

Ирина,а вы сами,как к этому относитесь?

Ирина Игнатенко

я на пенсии и не работаю! пою в двух хорах, занимаюсь в театральной студии! сейчас иду выступать перед клубом ветеранов

Наталья Мещеренко

Замечательно! Я рада,что вы поете для людей. Вам нравится делать пользу людям? Я тоже на пенсии и работаю через интернет. Обучаю партнеров не бояться общаться с Чужими людьми. Мы раскрываемся как бутон цветка. Я помогаю людям поверить в себя. Если вы пожелаете помогать людям, присоединяйтесь.

Ирина Игнатенко

да, мне это интересно! я 13 ле работала на Телефоне Доверия

Наталья Мещеренко

Мы работаем через скайп. У вас есть скайп? Если есть, сообщите ваш логин и я присоединюсь к вам.

Ирина Игнатенко

есть irisha.lisa44 или Ирина Игнатенко Кострома

Bender Bending Rodriguez

лучше отдыхать по найму, путешествовать за деньги и жить бесплатно

Yura Smirnov

Это какая у вас внутренняя жилка. способная к торговле или к труду

Наталья Мещеренко

Мы все с жилкой,способной к труду и торговле.Просто нужно обучаться и тогда все получится.

Yura Smirnov

Наталья. Вот у нас много дельцов Кавказцев, мусульман. Образование и обучаемость - нуль. А все при деньгах и большинство работают на себя. Русские наоборот. Много знают, отличные специалисты. А в бизнесе очень мало по сравнению с теми о которых я вам написал выше. Так что не в обучаемости дело, а во внутренней жилке. Мой прадедушка, крупный купец и делец в Симбирске, у дедушке тоже дела шли хорошо, Но власти СССР все у него отобрали. моя мама очень любила торговать. А мне деньги давай, я не пойду. Мне интереснее работать на предприятии. И учеба и обучение здесь не причем.

Оксана Лаzaрева

На себя надежнее, ведь все зависит от меня, а я себя не подвожу.😊

Никифоров Валерий

Но лучше отдыхать а не работать , и лучше водку пить чем воевать.

Sergey Bayazitov

можете ещё и нанять кого то работать на себя😉 и общее благо )))

Наталья Мещеренко

Я не нанемаю себе работников. Я обучаю партнеров в своей команде.

Sergey Bayazitov

тоже правильный подход😉👍

Наталья Мещеренко

Правильно подобранно обучение. Продвигать интересные товары, дают хороший результат.

Sergey Bayazitov

Замечательно, дай Бог, ангелы и бизнес-ангелы Вам, Вашим ученикам и партнёрам успехов в делах и жизни 🙏!

Наталья Мещеренко

Спасибо за пожелание!!! У меня команда действительно хороша. Молодцы!

Евгений Дмитриев

Все министры работают по найму! Как думаешь, хорошо устроились?

Наталья Мещеренко

Может и хорошо,но временно,ничего хорошего.

Евгений Дмитриев

Навсегда только на том свете...

Станислав Филиппов

Кому больше что подходит. Однозначного ответе нет. Люди разные.

Наталья Мещеренко

Конечно,у всех разные желания.

Бедный Мойша.

для стажа по найму, только что бы отчисления в пенсионный были

Наталья Мещеренко

Можно работать на себя, платить налоги.И получать всегда пассивный доход.

Георгий Меньков

Лучше работать для детей, и если хорошо платят, какая разница.

Георгий Меньков

трое, все взрослые, выучены, на работу устраивались сами, все работают на престижных должностях.

Ти
Тимуровец

На дядю многие не хотят, но приходится. Плохие дяди разведись.

Nico Fasulakis

Работал и по найму. Но сейчас только на себя. И очень доволен

Евгений Говорунов

смотря где по найму если в большой корпорации то лучше найм

Лилия Лилу

У кого как. Кто не может работать на себя работает по найму

Геннадий Белов

Сам на себя, но всю жизнь работал на государство, на Родину

Карен Лорис-Руссо

На себя конечно. Вся ответственность будет лежать на тебе

Пётр Русин

курить бамбук- и присматривать за работающими на тебя))))))

Пётр Русин

🤝- так же лучше?? чем самому пахать и сеять)) свои силы можно пустить в доброе , чувственное, вечное))

Юрий Ифандопуло

НА СЕБЯ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ. ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛ ПО НАЙМУ. В СССР

Нина Блинова

Работать на себя -интереснее. работать по найму-проще.

Александр Балаба

Лучше всего - то, что - абсолютно, не нужно!!!😊😊😊