Ми
Мила

А ведь лапша,которую нам вешают на уши,кого-то неплохо кормит...?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Хочется спеть -не сыпь мне соль на рану 🥺 Всё это противоречивое одно к другому -непонятно ...и тоже заставляет задумываться....

Сергей Мартынюк

ни кого лапша ни чем не кормит....есть люди по ту сторону экрана...и обсуждают чужих за редким случаем своих тараканов

Sekach Dev

Ни фига.. просто лапша.. без цвета.. вкуса и запаха.. Одним словом.. несъедобная она.. )

Ми
Мила

Так и я ее не потребляю!

Sekach Dev

Все правильно!.. )👍

Александр Вяткин

С этой целью надо приобрести функциональный головной убор с тремя козырьками.

Ми
Мила

Думаю над конструкцией....

Александр Вяткин

А ещё лучше с четырьмя.

Ми
Мила

Придется корректировать уже придуманный вариант...может...5 козырьков?😌🤷‍♀️

Александр Вяткин

Ну если только сверху,в виде гребешка.

Эл
Элексей

разумеется посмотреть с той точки зрения все мы в котле с лапшой кувыркаемся

Ми
Мила

Сейчас перечитаю....

Эл
Элексей

браво . одному то же самое написал . он меня достал расскажи опиши и т д .

Ми
Мила

А я нашла,знакомлюсь с их лидерами

Эл
Элексей

вот сопоставьте . и сами поймете

Ми
Мила

Пока продолжаю вникать

Марина Митькова

Для этого есть зеркало. После 30л она вообще не держится,мышцы ослабевают

Ми
Мила

У некоторых лопоухость такая,что не соскользает и с возрастом...

Марина Митькова

Тогда мозги тренеровать надо

Ми
Мила

Это -да!

Марина Митькова

🍊🍊хорошее фото

Александр Бабаев

... , а главное за ваш счёт и ооочень дорого ! Надо отличать правду от лжи!

Ми
Мила

О том и я...

Александр Бабаев

правильно и это важно.

Евгений Антонюк

не важно, что человек говорит, а важнее о чем человек молчит.

Евгений Антонюк

Громче слов порою взгляды говорят

Ми
Мила

Пытаюсь Ваш взгляд уловить

Евгений Антонюк

зачем его ловить, он не бегает

Ми
Мила

Не бегает,но рассмотреть сложно.Не переживайте-не буду

Абдулла Шакирзянов

мне вот непонятно,те,кто вешает,потом ее же и кушают что ль?

Ми
Мила

Это кому как нравится

Абдулла Шакирзянов

так кого же точно кормит навешанная лапша?мне точно надо знать

Ми
Мила

Слишком жарко,чтобы муссировать эту тему

Геннадий Зернов

Известно кого - спекулянтов, паразитов и госчиновников.

Ми
Мила

ИХ!!!!

Юрий

Самое неприятное, что это от нас уже никак не зависит....

Ми
Мила

Да.Эта "лапша" ото всюду

Хан

МИЛА ВИДЬЬИНОГДА ОДИНОКИЁ НУЖДАЁТСА ПРОСТОМУ ОБШЕНИЮ

Ми
Мила

Я имела больше ввиду СМИ,ТВ,ну и немного то,что Вы поняли

Хан

ПОНЯТНА МИЛА НО ЧЕЛОВЕК К ЦЕЛОВЕКУ РОДНЯ... А ПРИДУРКИ ПРИСТАЮТЬ К НАШЫМ ЖЕНШИНАМ..ВОТ И ИТОГ РОЗДЕЛИЛИ НА ДВА ФРОНТА

Ми
Мила

Хорошо,что тут от пристающих легко избавляться

Хан

ВОБШЕ СНИМИ С ЕТИМИ ПРИДУРКАМИ ОБШОТСА НЕ СТОИТ СРАЗУ ТО ПОКАЖИ ТУТ ПАКАЖИ

Лидия Качмазова

Заметьте, лапша на наших ушах, а есть её кто-то другой.

Валерий Киселев

Да, им платят за то, что они её вешают другим на уши.

Ми
Мила

Конечно! И платят хорошо

Серов

... раньше "на ушах лапша весела, а теперь спагетти!"

Елена

ох..если бы только спагетти..обидно за то , что снимать то уже не все успевают..

Ми
Мила

Некоторые так и живут с этой лапшой

Елена

да некоторые по-моему втихаря ее приклеивают сами, чтоб никто не сорвал..есть такие деграданты!!

Ми
Мила

Есть

Серов

🤝🌹👍

mk
maik kunin

Точно.Как пример.Зачем попу баян.Если есть кадило.

Ми
Мила

Какая поговорка(или-пословица?) оригинальная!!! Не знала,Спасибо!

Олег Севостьянов

Не подставляю уши под лапшу , своею жизнью я живу.

Ми
Мила

Но пытаются же!

Олег Севостьянов

Кто и как?

Се
Сергей

Слабо сказано - "не плохо...". Кормит - мама не горюй

Ми
Мила

😌😁ДА!

Валерий Семенов

а сейчас только лапшевесы нормально существуют.

Сергей Огваздин

Капитализм,видимо при социализме всё-таки есть!

Ми
Мила

Как в доме Облонских...ВСЕ ПЕРЕПУТАЛОСЬ

Ми
Мила

😁)))