Ми
Мила
Ответы · страница 5
Алекс
прессу.
Ми
Мила
В среду опять будем радоваться успехам и достижениям....
Алекс
аааа это вы про послание.................?а вы скептик!!!
Ми
Мила
Ощущаю некий разрыв между тем,как надо,и тем,что есть...
вернее,между тем ,что озвучивается.(и правильно!) и как после озвучивания ...забывается(компания даже не начинается ради хоть показухи!)...ГОВОРИТСЯ ПРАВИЛЬНО,НО на этом и заканчивается...Словно никто не слышит даже,что ДЕЛАТЬ надо...
Алекс
на местах в глубинке-нет даже приблизительно того что необходимо....про дороги можно писать повести)))вернее их качество.
Ми
Мила
Дороги-извечная тема.Не исчерпаем сюжет
Алексей
Кого?
Ми
Мила
А у нас холодает...грустно
Ми
Мила
Все вешают и вешают...значит,кому-то цепляется...и результат есть