Ми
Мила

А ведь лапша,которую нам вешают на уши,кого-то неплохо кормит...?

Ответы · страница 5
Алекс

прессу.

Ми
Мила

В среду опять будем радоваться успехам и достижениям....

Алекс

аааа это вы про послание.................?а вы скептик!!!

Ми
Мила

Ощущаю некий разрыв между тем,как надо,и тем,что есть...
вернее,между тем ,что озвучивается.(и правильно!) и как после озвучивания ...забывается(компания даже не начинается ради хоть показухи!)...ГОВОРИТСЯ ПРАВИЛЬНО,НО на этом и заканчивается...Словно никто не слышит даже,что ДЕЛАТЬ надо...

Алекс

на местах в глубинке-нет даже приблизительно того что необходимо....про дороги можно писать повести)))вернее их качество.

Ми
Мила

Дороги-извечная тема.Не исчерпаем сюжет

Алексей

Кого?

Алексей

Ну если он есть - то конечно!

Ми
Мила

Создам и оглашу,т.е.не с ходу,а вдумчиво

Алексей

Т.е. его нет! И не скоро будет?

Ми
Мила

В голове сформирован -озвучу

Леонид Пудраев

😔

Ми
Мила

А у нас холодает...грустно

Людмила Бушуева

Да

Ми
Мила

Все вешают и вешают...значит,кому-то цепляется...и результат есть