Леди Мила

Ура!! Свобода!!! Я смогла задать вопрос!!! Друзья, вы рады возможности высказаться?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

было бы что говорить --уж лучше молчать -кроме мата и грязи мнения людей не чего не увидешь )))

Леди Мила

ну, я привыкла каждый день вопросы задавать

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я обычно всегда -на 1-3 ч максимум на день вывешиваю --потому что вроде выходит мусора или глупости всячины вопросов или тем для беседы !)))

Леди Мила

Я по разному.. некоторым вопросам много лет. некоторые убираю быстро

Konrad

Ну высказалась и что? "Поторчала","побалдела" и на жопу снова села.

Konrad

вооот! Это одна их них!

Леди Мила

да.. ничего умного ты не можешь написать.. скучный ты... пока

Konrad

слава богу догадалась...🤣🤣🤣( и ты думаешь,что не дура? Дуууууу раааа)

Леди Мила

повторяю, я от твоих оскорблений хуже не стану!! Это ты свое дерьмо показываешь.. Ссыкло трусливое.

Konrad

🤣🤣🤣...ты вообще ни что.грязная гнилая тварь

Николай Верниковский

пока не прикрыли. очень не любят у нас свободу наверху.

Николай Верниковский

🖼петунии и др.

Николай Верниковский

а томаты 7 марта посадили

Леди Мила

Перцы у меня такие же, часть томатов уже большие, для теплицы. А сегодня посажу основную часть помидор. но намного меньше сажаю, нам хватает.

Миронов Николай

Тоже были забанены? Меня неделю держали в " справке".

Леди Мила

На Спрашке забанили навечно, но нашла старую страничку, пролезла обратно.

Ал
Алексей

я задавал и под палку попадал . теперь не задаю

Ал
Алексей

отвечать и то надоедает ухожу в другие сайты

Леди Мила

я тоже

Ал
Алексей

доброе утро и где встретимся для общения

Леди Мила

я пока только здесь

Ал
Алексей

вот искал инструкцию для микроволновки аласка . не можем дверки открыть не нашел ничего а там все на английском

Василий Теркин

да,но только вежливо,а то многие здесь хамят

Леди Мила

Вопросы я вежливо пишу.. Но если меня разазлить, то могу высказаться.🤷‍♀️

Василий Теркин

не стоит,будьте выше этого,вы же Мила,от слова милая

Леди Мила

Все понимаю.. но иногда эмоции захлестывают. Когда какой то мудак начинает женщин грязью поливать - как красная тряпка на быка, не могу сдержаться.

Василий Теркин

да уж,мудаков полно,простите их

Леди Мила

Вот это трудно🤣🤷‍♀️

Василий Теркин

надо стараться-меньше негатива

Леди Мила

я стараюсь

Владимир Асиновский

а кто Вам не давал высказываться ?

Леди Мила

разве я вас обвиняю?

Владимир Асиновский

я подумал........ Я имею право подумать ( хоть о чём-нибудь) ?

Леди Мила

имеете🤣

Владимир Асиновский

вот я и ..........подумал

Марго Беккер

Ой тока не про войну всё уже ясно..

Марго Беккер

аа писец

Леди Мила

И Евросоюз запретил ввозить для продажи наличные евро. их просто не будет .

Марго Беккер

Не берут где?

Леди Мила

Не поняла? Наличных евро просто нету.

Марго Беккер

поняла

Владимир Шур

поддаешь я вижу помаленьку🍷

Леди Мила

с чего это ты видишь? Не суди по себе.. я вообще не пью.🤦‍♀️👎

Сам Андерс'н

Ответами довольствовался

Al
Ali

второе дыхание открылось

Сергей Владимирович

А разве её не было?

Леди Мила

да, почти неделю

Света Дмитренко

ЛЕДИ,в чом вопрос

Леди Мила

Неделю было невозможно задать вопрос

Света Дмитренко

во как😘

Nikola Mahkov

-о да конечно--😀

Игорь Фолимонов

А как сделать т?

Леди Мила

Я тебя еще не появилась возможность задавать вопросы?

Игорь Фолимонов

Уже да

Ав
Автор

пробку вышибло?

Леди Мила

точно!😀

Кс
Ксения

я всегда могла

Мария Я

Не то слово😊

Константин Ливанов

Фиолетово....

Андрей

конечно!!!!!!!