Янина Панчик

Что делать когда политики докладывают Путину что зарплаты официальные в Крыму норма 35 тысяч,а по сути бригадир на заводе получает 13 тр.Люди стонут из-за низкой зарплаты и Московских цен на продукты,а президент думает что у нас тут рай.

Ответы
Владимир Самойленко

Путин 76,69%
Грудинин 11,77%
Жириновский 5,65%
Собчак 1,68%
Явлинский 1,05%
Титов 0,76%
Сурайкин 0,68%
Бабурин 0,65%

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/03/2018/5aa652d49a79470accef8c29 Народ ликует и поёт!!!!! И воздух чепчики бросает!!!!! От СЧАСТЬЯ!!!!! Что выбрали путина в пятый раз на шесть лет!!!!! И ещё выберут два раза по шесть лет!!!! А потом, когда ему будет 90 лет, его объявят Царем или Императором!!!! И тоже будут ликовать и песни орать!!!! И воздух будут лифчики бросать - от СЧАСТЬЯ!!! Кто стонет????????? Народ захлебнулся от великой радости!!!! путин - это Россия!!! Россия - это путин!!!!! Кто?????? Если не путин?????? Народу нужен только путин!!!! О чём шабаш? Если бы народ был НЕ доволен жизнью!!!!! Если бы действительно была низкая зарплата и высокие цены на продукты, очень завышена плата за ЖКХ, если бы народ действительно был не доволен отвратительным медицинским обслуживанием и т.д. и т.п. - ТО НИКОГДА!!!!!!! ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ!!!! НИКОГДА БЫ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА - путина!!!!!!!!! Который правит уже 18 лет, и еще собрался править как минимум 18 лет!!!!!!! Что стонем?????? Сами выбрали!!! К кому претензии???? Самое глупое рассуждение!!!!! Чиновники плохие, дрянь, взяточники, казнокрады................, воры......., жулики..... А путин - на белом коне!!!!!! Царь и повелитель!!!! И НИКТО не спросит, а кто назначил, расставил по всем злачным местам этих жуликов, воров, казнокрадов, взяточников, .......... И почему НИКТО до сих пор не отправил всю эту кодлу - на соловки???????

Андрей Родин

Терпите,это не только так у вас,а по всей России,до Путина,доходят цифры о зарплате не те,их преувеличивают,не знаю для чего,может подтвердить ,что В России все нормально,улучшается экономика,просто пудрят ему мозги,надо все менять,а кто это будет делать не знаю,округа у Путина гнилая,но президент норм ,

Николай Сатин

В среднем мы все живём хорошо. Но корова утонула в реке, где ей В СРЕДНЕМ было по колено. А делать надо было в 1991г. или чуть раньше. Всем хотелось в райский капитализм, но забыли, что если кто-то от пирога откусит побольше, то другим,( даже в среднем среди других) останется меньше!

Янина Панчик

Так точно

Николай Сатин

Будем надеется, что в период нового срока начнётся реальная борьба с ворьём и возрождение экономики.

Янина Панчик

Так точно

Николай Сатин

Ну вот и дождались!!!!

Владимир Демидовский

Все то же самое не только в Крыму. Президент ничего об этом не думает. Он,наоборот,все об этом знает. Но,такова политика нынешних властей,уменьшить население страны до 30-40 миллионов. В этом ключе они и действуют. Что делать? Классический российский вопрос. Читайте классиков .

Юрий Фролов

Человек приходит в эту жизнь для того чтобы обустроить свою жизнь.а политиков мы выбираем чтобы защищая свой зад они держали нас за своих рабов-чтобы мы не стали чужими рабами.Поэтому на бока надейся ,а сам не плошай.Тем более в России-это вечная клетка со времён ленина.

Вячеслав Анищенко

Наивно думать,что президент не знает истинный размер ваших зарплат и цен на продукты.Президент сам возглавляет этот беспредел,направленный на уничтожение России и геноцид ее народа.Это мое мнение.А что делать,каждый решает сам.

Libor Hrouda

Privet, Janina.Ja byl na Krymu esco pered Putinom i videl, kakaja tam zizn tjazolaja.U nas, v Cechii lucse, no na drugoj starone, podobno kak u Vas.Ceny vysokije kak v Germanii, no zarplata 5x mensaja...Choces poboltat?Ja nemogu pisat na azbuke i moj ruskij, eto toze strasno, xixixi.Ty mozes dumat, cto ja polgramotnym rusom, no ja radujus, cto tak, chotja plocho, naucilsja na ruskom🙂

Виктор

потому что вокруг Путина одни предатели и лже информаторы - которые врут ему в глаза .. посмотрите фильм "Россия молодая" .. тоже самое Петру 1 лгали и были предатели .. Россию возрождал ... и Путин Россию с колен поднял ..

Сергей Тукаленко

Мы вообще ничего не получаем... да, такое еще бывает. Работаю на сделке - работы нет, простой не оплачивают, минималку тоже не платят. Завод разваливается. Зато губернатору начальники отчитались, что все хорошо..

Владимир Андрущенко

Надо организовать опрос в соц сетях и вычислить настоящую цифру средней зарплаты. Не ту, где максимум 200 т.р. а минимум 4т.р и средняя 102 т.р. А ту где 100 человек 10т.р и 2 человека 60 т.р вот тогда и увидим среднюю.

Янина Панчик

Да супер

Fr
Freedribak

Не знаю как быть, я из Германии наша дура Меркель тоже говорит на весь мир что тут у нормальных рабочих людей зарплаты от 3500€ и выше, а на самом деле от 1500€ и ниже...... Вывод что они только что врать и умеют.

Всякослав

Вы радуйтесь "московским" ценам на продукты, мы тоже живём в России , но цены на продукты у нас ощутимо выше московских. И зарплата только по статистике 35.

Янина Панчик

А где у вас выше московских?

Всякослав

В приморском крае

Vladimir Brukshto

надо купить крупнокалиберный пулемет и подойти с ним поздороваться к этому чинуше или спросить у него а какая сегодня погода? и передернуть затвор

Андрей Антар

Это на местах управляющие ни как не нажрутся, а вообще , МЫ РОССИЯНЕ , а значит живучие, за то ни какая забугорная мразь не может втянуть нас в войну.

Вячеслав Бортников

Найти что то прекрасное в этом мире и жить для этого. Возможно не рай но еще и не ад. Пока мир пока нет войны. Жить . Не в это время искать правду

Янина Панчик

Спасибо,люблю подобные ответы.

Да
Данил

Да все он прекрасно знает. Ему просто люди и н**** не надо. Крым ему нужен как географический стратегический объект. Плюс Черноморский флот.

Янина Панчик

Это уже давно обсудили.

Да
Данил

Вот мне интересно зачем он мост строит на смвм леле? Для людей?! Не верю!

Егор Кузнецов

Ничего не сделаешь пока есть безнаказанность они ничего не боятся у нас можно только изменить если будет как в Китае за взятки расстрел.

Азат Тажиков

Нечего не делать и отдать крым обратно в украйну.у России и без этого проблемы хватает.отношение с сша и западной Европы и с Китаем...

Янина Панчик

Дольки вам.Мы русские .И время сейчас русским править в Крыму.Тут все народы побывали..так что расслабтесь со своей украиной уже

Азат Тажиков

Крыму правять не русские а олигархи прикрываюшися русским народом.им наплевать на народов проживающих в Крыму а россиянам нахлебать все тяготи санкций против России так что патриотка при таком темпе вы будите получать уже 25 тыс а остальное пойдут за свободу...которые вы не знаете за какое.путин вас всех продаст с потрохами...ими все равно они же миллиардеры

Владимир Чуркин

как сказал димон - денег нет но вы держитесь...работайте братья, всё устаканится...когда нибудь...может быть........................

Михаил Буров

Путину жаловаться поможет . Минималка платится и ладно остальное от завода зависит премию датут или в карман убирут.