Янина Панчик

Что делать когда политики докладывают Путину что зарплаты официальные в Крыму норма 35 тысяч,а по сути бригадир на заводе получает 13 тр.Люди стонут из-за низкой зарплаты и Московских цен на продукты,а президент думает что у нас тут рай.

Ответы · страница 3
Дима Сбитнев

Голосовать за президента 18 Марта! Ах, да, но уже кто успел тот проголосовал)

Андрей Антипин

значит такой президент если ничего не знает или делает вид что не знает .

Старый Бакинец

Врут президенту отовсюду...да и он думаю и даже уверен,что в курсе всего...

Евгений Шевчук

Стремится нада выбиваться в нпчальники которые получают более чем 35 тыс

Нормальный Пацан.

я в живу Симфере!!!а че нет! здесь рай... янина че ты жалуешься!?не понял

Янина Панчик

Нет.ты "живешь" в украине еще.разница большая,у вас там воровать и взятки давать можно про тойже зарплате,а у нас в Севастополе все по иному.Не путайте палец с палкой.

Янина Панчик

Ой иди в пень...ограниченый.

Нормальный Пацан.

вот это землячка!!!спосибо тебе дура...не позорься исчезни сучара

Янина Панчик

Мало я смотрю вас Сталин,тебя долбаеба забыли.

Victor. By

У нас в РБ та же песня...среднюю обьявляют 870 а мы на заводе получаем 400

Иг
Игорь

У ПУТИНА ЕСТЬ САИТ ВОТ И МАЯКНИ --НУ А ОТВЕТИТ ИЛИ НЕТ МНЕ НЕ ВЕДОМО!

Янина Панчик

Да знаю.Многие знакомые писали ему по своим вопросам, ответы получали.надеюсь их не послали в ответном письме.

Владимир Догадкин

Это не только в Крыму но и везде где командуют приезжие а не свои.

Виталий Каменских

пригласить Владимира Владимировича в гости и всё ему рассказать

Сергей Лазарев

есть день когда каждый человек может задать вопрос лично Путину

Владимир Уродовских

У нас тоже самое,промышленность разваливается,Князьки жируют.

Александр Лязгин

Я тоже не знаю зачем олигархам столько миллиардов долларов....

Николай Тарасов

ПОВЕРЬТЕ НЕ ТОЛЬКО У ВАС ПО ВСЕЙ РОССИИ ТАК (МОСКВА НЕ РОССИЯ)

Is

Запиши в ютубе обращение Путину с доками он все равно увидит

Is

Ага на кавказе за это поколечут

Янина Панчик

Печально.и чего живешь там?

Is

Нее я пока не там а в томске живу)

Is

Незнаю ,ну к примеру если кого то хоронить из родствеников будут поеду ) у меня там дом есть я бываю ездию чиню ремонтирую) потом обратно)

Янина Панчик

А национальности ты какой?я о генетике а не месте рождения .

Александр Ефимов

Господину Путину всё известно. Ему просто плевать на народ.

Сергей Цедилов

Сидя на вершине не видно из-за облаков, что творится внизу...

Елена Яковлева

Вера в доброго царя поистине неискоренима у русских людей)

Не Зли Котика

Плох тот президент, который не знает, как живет его народ..

Viktor Kiuru

напишите Путину письмо и разоблачите местных чиновников

Янина Панчик

Да так и сделаю....разоблачить?смешно)))но ото с центра занятости я сделаю и отправлю с письмом.

Viktor Kiuru

правильно можно еще и Медведеву

Любовь..любовь!

Хотите вернуться в Украину? Для чего просились в Россию?

Янина Панчик

При украине было куда хуже.

Любовь..любовь!

Вы думаете в других регионах лучше?

Янина Панчик

Речь не об этом!!!речь о том что откладывают президенту.

Любовь..любовь!

Ему докладывают, что все хорошо....