Ин
Инга.

Часто стала встречать в СМИ слово "ладмэея". Кто бы пояснил, что это значит?

Ответы
..

и что...пояснил кто-то?)

..

хвост наматать на руку)

Ин
Инга.

Штаб не удрал))

..

и кнута ввалить)

Ин
Инга.

Тоже хорошо)

..

ууууух)))🤣

Телефонист Вася.а

В,каком контексте?

Телефонист Вася.а

Ну,от,тебя,я во всяком случае не слышал выражений,типа" пиндосы" или" гейропа".

Ин
Инга.

Было такое)) Врать не буду)) Давно правда))) Я работала в компании айтишной геофизиком и тестером, бизнес аналитиком.)) Три в одном)))Де-факто - белорусская компания. Де-юро - американская.Нефть искали. Северная Африка, Америка и что-то еще без названия)) Так вот. Меня лихо подставили))) Один сотрудник. Мужчина 72 лет. Он испугался увольнения.))) Я в сердцах и... сказанула))) Хотя очень уважительно отношусь и до сих пор к своим бывшим американским коллегам))))

Телефонист Вася.а

Сказать кому то в сердцах или в лицо это все таки не декларация.Я,тоже много чего людям говорил иногда несправедливо.Но никогда не позволял себе оскорблять целый народ или пренебрежительно отзываться о нем.

Ин
Инга.

Я тоже так не умею. И не хочу уметь. Мерзко это.

Телефонист Вася.а

Мерзко это слабо сказано.

Будков Виктор

погугли....

Ин
Инга.

Если бы так просто было, то не спрашивала бы. Нет разъяснения этому слову в гугле. Увы. ))

Будков Виктор

а жаль мне тоже интересно

Ин
Инга.

Здесь в одном ответе есть приблизительное значение этого слова.)) Хоть как-то объясняющее его значение.

Ин
Инга.

О эта тавтология))

Будков Виктор

по русски не о чём

Ин
Инга.

))