Фи
Фигаро

а вот почему вышиванку в известной нам стране носят, а шаровары нет?

Ответы · страница 2
Евгений Антонюк

Путин и Ын нашли друг друга, потому что у них общие традиционные ценности

Евгений Антонюк

Лейбниц: "сколько бы примеров подобий вы не приводили, это не основательное обоснование". И в чем это личное? - вот, к примеру, опытным путем обосновали применение витаминов в неком исполнении. позже установили, что не учитывали неких условий. витамины без сопровождения ферментами ведет к онкологии. Так что это вы несете пургу, а не Лейбниц, который утверждал, что повторение опыта ничего не доказывает.

Эк
Эксперт

Вы приводите пример про какие-то витамины, а я несу пургу? Я же не говорил ничего про витамины. А нормально вы можете вести дискуссию? Без оскорбительных выпадов?

Евгений Антонюк

Вас оскорбили примеры витаминов или слова Лейбница?

Евгений Антонюк

Если программист применит математику, но, к примеру, напортачит с алгоритмом действий конечной задачи, создавая механизм раздачи и снятия карт в карточной игре, то у него будет совсем не та игра, которую он ожидал, а математически все может быть верно.

Евгений Антонюк

Так всю жизнь и будут цитировать Лейбница вместо тебя.

Св
Светлана_Светлана

Шелка нет. Обеднели. Шаровары то были прям цвета вырви глаз. Блескучие.

Фи
Фигаро

от же не задача.

Св
Светлана_Светлана

Ну вот все обеднели и поиздержались.

Фи
Фигаро

инфляция..((

Св
Светлана_Светлана

А пыжатся что нос по ветру

Фи
Фигаро

а что поделать

Анна Кравченко

я работала в банке..у нас замдиректора в вышиванке все время лазила)))

Фи
Фигаро

сейчас наверно уже не лазит

Наталья Даньшова

Материала много уходит...то есть не носят из-за нерентабельности)))

Фи
Фигаро

бережливость..экономность..👍

Андрей Заруба

А почему казаки не ходят со сбруей и уздечкой но нагайки носят.

Андрей Заруба

Ну да. Даже лет двести назад шансов в бою схлестнуться саблей составляло не более шести процентов.

Фи
Фигаро

так почему не шаровары? вышиванку же одели?

Андрей Заруба

Думал поймёшь. Ну просто не все нам надо оттуда нести. Например я с удовольствием посещаю вышиванки чувашские но не разу не видел золотых украшений которые носят вне каких то праздников.

Фи
Фигаро

что понять я должен? не гони... где шаровары?

Андрей Заруба

Ну для того что бы видели достаточно вышивание. Шаровары чрезмерно.

Толя Попов

😉..........у них новая мода........кастрюлю на голову☝️😉..........🥴👈

Фи
Фигаро

👍

Луиза Котельникова

а вот мода на стрижку под горшок-с чубом по всем странам идет)

Фи
Фигаро

да? первый раз слышу...

Луиза Котельникова

Молодежь года два стрижется как Хома Брут

Фи
Фигаро

но не чуб же....

Луиза Котельникова

А это чубом зовется) Тот как на картине по другому

Фи
Фигаро

оселедец

Ли
Лия

потому что вышиванку успели навязать народу, а шаровары нет

Фи
Фигаро

значит всё впереди...

Ли
Лия

мне все что на себя наденет любой человек. Я не обращаю внимание на такие вещи.

Фи
Фигаро

а я обращаю...мне интересно..

Ли
Лия

понимаешь, все люди разные и не каждый может воспринять то что нравится большинству, но нельзя за это человека гнобить. Вот мне не нравится вышиванка, не нравится кокошник, не нравится сапоги загнутые носками вверх и многое другое

Фи
Фигаро

понимаю..дело вкуса..

Ботzман Барисыч

маленькие - в виде трусов..если батистовые то - на груди

Фи
Фигаро

аааа...понял..чисто под джинсами

Фи
Фигаро

аха..душу..

С Э М

Труселя кружевные мазанные кетчупом, у них в почете)

Фи
Фигаро

какой срам

До Элвиса Не Было Ничего

Это у них как Майка... Шальвары им турки подарили

Фи
Фигаро

👍

Нурия Шагабиева

Народные танцы все таки танцуют в шароварах. 😁

Лена

Шаровары Зеленскому не идут. Он же полурослик.

Фи
Фигаро

дома..задернув шторы..на день рождения бандеры

Лена

У них же есть официальный праздник вышиванки. И он в этот день снимает свою футболку цвета хаки и наряжается, красавчик.

Георгий Крымский

Наш что то косоворотку не одевает ..

Лена

Зеля же клоун, он играет роль.

Георгий Крымский

Френчи и кителя ушли в прошлое ..

Светлана Ли

Казаченко по молодости в них скакал. И в майке

Светлана Ли

Да, какое то время, пока совсем не занаркоманил

Фи
Фигаро

звёзды вспыхивают и гаснут..обычное дело

Светлана Ли

Звезда про него слишком громко

Фи
Фигаро

на местном небосклоне..

Светлана Ли

Ну пусть так

Геннадий Зернов

Многие носят, как и многие не носят вышиванки.

KomA KomA

В шароварах нет вентиляции Дарко Я так думаю

Фи
Фигаро

наверно так нужно..при такой работе..

KomA KomA

Удобная Я один раз тоже получил Ноская и меньше попадало пыли

Фи
Фигаро

у тебя женский профиль)) посмотри

KomA KomA

Хорошо что подсказал Фото не моё а моего внука Как он сюда попал Печатаю и не смотрю

Фи
Фигаро

)))

Ир
Иринтер

И оселедец на голове не наблюдается почему?

Фи
Фигаро

вот и я не знаю((

Ир
Иринтер

Неправильные какие-то патриоты. Лжепатриоты

Фи
Фигаро

Недоделанные...

Фи
Фигаро

👍

Черная Мамба 🇷🇺

И под оселец тоже редко очень стрегутся)

Фи
Фигаро

странно..да?

Фи
Фигаро

👍

М(
Милочка (*)

Чтобы было видно кто из них обкакался)))

Фи
Фигаро

😁

Андрей Борисович

Джинсы идут даже к фраку и смокингу))))))

Фи
Фигаро

👍