Св
Светлана

Почему каждый мужчина ассоциируется с деревом?

–3
Ответы
Ванюшин Вениамин

Не всякий мужчина выставляет напоказ свою чувственность , и это вовсе не означает , что они деревяшки

Св
Светлана

Если стройный высокий, то это тополь, если здоровый и крупный - это дуб ,если блондин утонченный - это береза, если красивый и стройный - это ель и так далее.

Ванюшин Вениамин

Вы куда - то не туда свернули , тополёк мой в красной косынке

Nikola Mahkov

-странно-с кошельком верней--😱

Максим Jw

У вас?

Максим Jw

Как нет? Нет семьи, хобби, работы?

Св
Светлана

Семьи нет, есть сын, он выпивает, работа никчемная есть.

Максим Jw

Свет, ну, я тебе не учитель и не советчик. Но есть целый ряд полезных хобби, которые не дают скучать и делают из бабы-дуры женщину 🙂

Св
Светлана

Спасибо!)

Максим Jw

Да не за что 🙂