Владимир Строганов

ВЫ верите в левитацию?

Ответы · страница 4
Андрей

если человека разделить на частицы, обратного пути нет

Владимир Строганов

Обладали способностью левитации и некоторые медиумы. Самой громкой подобной личностью в 19 веке был Дэниел Данглас Хьюм (1833-1886). Его талант левитера видели в живую такие личности как французский император Наполеон III, российский император Александр II, кайзер Германии Вильгельм I, писатель с мировым именем Артур Конан Дойль (который и написал книгу о жизни Дэниела Дангласа Хьюма).

Разоблачить этого удивительного человека пытались многие, считая его способности ничем иным как обычными фокусами и шарлатанством. В итоге знаменитый медиум пригласил к себе особо сомневающихся ученых мужей, среди которых были английский изобретатель и физик Оливер Джозеф Лодж, английский химик и физик Уильям Крук, английский физик Уильям Баррет и еще ряд других известных умов того времени в области прикладных и естественных наук.

Будучи человеком деятельным и умевшим ценить как свое, так и чужое время Хьюм сразу же перешел к делу. Прямо на глазах, расположившихся в его гостиной гостей, он взмыл в вверх над полом на два метра, после чего из вертикального положения перевернулся в горизонтальное.

Гости были в шоке, они уже верили, что дар Хьюма истинный и к фокусам никакого отношения не имеет, однако хозяин приема решил полностью развеять сомнения публики и вылетел в открытое окно на уровне третьего этажа. Гости бросились к окну, но на брусчатке внизу тело не обнаружилось. Спустя десять минут за спинами сгрудившихся у окна людей раздался вежливый призыв повторить представление.Обернувшиеся экзаменаторы увидели, что посреди комнаты стоит живой и невредимый Дэниел Данглас Хьюм. На вопрос как он оказался в комнате тот ответил, что он вылетел в окно гостиной, после чего обогнул угол дома и залетел в окно спальни, а далее по коридору пришел в гостиную.

Наталья Кудрявская

настоящее--это полет мгновенный из прошлого в будущее.

Владимир Строганов

Я об этом и говорю....вы читали да?

Наталья Кудрявская

конечно читала,мне Учение Дона Хуана помогло во многом разобраться...я поняла как нужно относиться к людям и к себе...кто я есть поняла.

Владимир Строганов

Похвально....но довольно сложные книги..глубокие..долго не могу их читать......Мне 1-я понравилась "Дверь в иные миры"..по моему

Наталья Кудрявская

я долго читала,если подходит здесь слово "читать"...осмысливала ,возвращалась к прочитанному....наверное правильнее сказать изучала.

Владимир Строганов

Можно и так ,мне ближе знакомился с...............Кастанеды.

Св
Светлана

почему-то не хочется верить в это но убеждают что есть

Владимир Строганов

В Православной церкви были свои святые обладавшие даром левитации. Среди них можно выделить преподобного Серафима Саровского (1754-1833) который обладая не высоким ростом иногда на чуть-чуть поднимался в воздух, разговаривая с более высоким собеседником. Василия Блаженного (1469-1552) который согласно летописям не раз пересекал по воздуху Москву-реку. Архиепископа Новгорода и Пскова, Иоанна обладавшего подобным даром. Из последних еще не канонизированных старцев даром левитации обладал Николай Алексеевич Гурьянов (1909-2002), один из самых почитаемых деятелей русской православной церкви XX-XXI века. Многие половники были свидетелями, как отец Николай немного отрывался от земли, когда шел.

Св
Светлана

для святых это и предназначается

Владимир Строганов

Согласно одной из версий современной науки, человеческое биополе взаимодействует с энергополями Земли, причем в таком соотношении, что сила притяжения намного сильней силы выталкивания. Человек подобен магниту, заряженному так, что тот притягивается к поверхности. Природа же левитации кроится в том, что индивид обладающий данным свойством усилием воли и с помощью внутренней энергии перенаправляет заряд так, что возникает «разности потенциалов» взаимодействующих полей, в результате чего достигается 100% преодоление силы притяжения Земли. Среднестатистический левитатор зависает в том положении и на такой высоте, когда сила тяготения планеты становится тождественной «выталкивающей» силе контактного поля. Это расстояние находится примерно около полуметра над землей.

Св
Светлана

спасибо.что просвящаете но мне это уже ник чему буду жить согласно своему возрасту думать о земном и ничего не усложнять

Леонид Злоказов

В жизни так много чудес, что левитация вполне реальна.

Владимир Строганов

Обладали способностью левитации и некоторые ясновидящие. Самой громкой личностью XX века был Дэниел Данглас Хьюм (1833-1886). Его талант предсказателя и левитера видели в живую такие личности как французский император Наполеон III, российский император Александр II, кайзер Германии Вильгельм I, писатель с мировым именем Артур Конан Дойль (который и написал книгу о жизни Дэниела Дангласа Хьюма). Разоблачить этого удивительного человека пытались многие, считая его способности ничем иным как обычными фокусами и шарлатанством. В итоге знаменитый медиум пригласил к себе особо сомневающихся ученых мужей среди которых были, английский изобретатель и физик Оливер Джозеф Лодж, английский химик и физик Уильям Крук, английский физик Уильям Баррет, и еще ряд других известных умов того времени в области прикладных и естественных науках. Будучи человеком деятельным и умевшим ценить как свое, так и чужое время Хьюм сразу же перешел к делу. Прямо на глазах, расположившихся в его гостиной гостей он взмыл в вверх над полом на два метра, после чего

Natali Snigiriova

Об этом писали такие люди, которым я не верить не могу.

Александра

Она возможна, при нарушении некоторых законов физики

Александра

Вам то что с того. Отложите

Владимир Строганов

РЕлигия говорит........хочешь быть свободным возьми свой крест и неси его..

Александра

Это смотря какая религия. Есть такие, которые говорят бросить крест))

Владимир Строганов

Это не религия...отступники..

Александра

Но они себя таковыми не считают...

Ег
Егор

Строго говоря нет Гравитацией управлять это вымысел

Владимир Строганов

Вот одна пишет..........

В Москве в 1989 году йоги из Бомбея (индусы) давали уроки левитации. Учавствовала в этом. Испытала! В 1991 году приехала в Израиль. Была в кибуце Яхад. Человек 10 летали, в том числе Варда, 75-ти летняя женщина! Как можно не верить? Это - факт!....

Ег
Егор

Это факт что она что то курила не более того

Владимир Строганов

По вере и дано будет... Я сам мог не падать 3-4 сек..знаю как,но уже не получается..мысли тяжелые...

Ег
Егор

Если по вере то ересь сие великая

Владимир Строганов

An
Andy

Даже не знаю. Левиты вроде есть. Но личноине встречал

Владимир Жданов

по поводу молодоженов. онги сказали На то воля божия

Игорь Трофимов

Самолёты и вертолёты же летают. Вот вам и левитация.

Игорь Трофимов

Это называется лженаука. Не верьте в сказки для взрослых чудаков.

Владимир Строганов

я сам умел 3-4 сек не падать..но уже не получается ...хотя знаю как..

Игорь Трофимов

Зачем Вам это ? Летайте самолётами Аэрофлота.

Владимир Строганов

К вам дорого..а тут..бесплатно можно....😏

Игорь Трофимов

Я полагаю Вам бесплатно не удастся.

Леночка Элль

нет, я думаю просто так предметы не парят в воздухе

Владимир Строганов

Леночка Элль

ну... незнаю.. увидела бы сама , может быть и поверила.... ну и хотела бы испробовать на себе.

Владимир Строганов

Ниса Барсова

я даже такого слова не знаю и тем более ее значения

Владимир Строганов

Тамара Фешкова

Не знаю. если только во сне говорят все еще растешь

Эльвира Эльви-Ра

Да. Но сама легко отрываюсь от земли только во сне.

Владимир Строганов

Фенька *****

пляц,умные такие,это шо за х........ня?в гугл не пойду

Владимир Строганов

усилием воли и с помощью внутренней энергии перенаправляет заряд

Фенька *****

потому пляц и без баб живете...............

Владимир Строганов

Ф....фатальность!!!😒

Котэда

так что с нами гого- го!!! не того!!! а то зрения лишим ))))

Владимир Строганов

Глупец познает только то, что свершилось.

Наталья Стрельцова

Пробовала,не получается.А у Вас какие результаты?

Владимир Строганов

Уже не получается мысли тяжелые...

Владимир Алексеевич

А Андрей Гейм за что получил Шнобелевскую премию

Владимир Строганов

владел кстати баскетболист один Макл Джордан. Это зафиксированно на видео. Он прыгает, затем прыгает противник, но противник идет вниз, а он на пару секунд как бы дольше висит и бросает мяч) ... найдите видео .....инфа не моя.
Владимир Строганов онлайн
Ирен Паяпян

сидели, занимались, баловались......парень поднялся на пару метров....вдруг , звонок....упал...перелом....

Владимир Строганов

Владимир Алексеевич

Я его знаю этого Джордана вернее видел. Я тоже ноги задирал до люстры ну и что выходит нога левитировала

Владимир Строганов

Мужик один рассказывал...что может,но он на подписке....не разглашать..и рыбак один писал ..лодка надувная поднялась на 2 метра...и упала..

Владимир Строганов

Посмотри в Гугле там много всего..

Дж
Дживатма

🖼

Дж
Дживатма

))) много во всем мире описания написаны в книгах как люди встречались с теми кто умел левитировать !!! нету проблем есть даже техники которые помогают левитировать даже есть слова особые ))) мантры

Дж
Дживатма

))) пусть так будет !!!! нет проблем !!! они летают а мы не верим и ходим ))) нет проблем 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

А вы своими глазами видели , да ??

Дж
Дживатма

да в детстве видел как ребенок некасаясь мячика бежал за ним и менял его траекторию только своим желанием !!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Мяч легко поменять может траекторию под воздействием ветра или незаметных неровностей на поверхности.

Владимир Строганов

Гости были в шоке, они уже верили, что дар Хьюма истинный и к фокусам никакого отношения не имеет, однако хозяин приема решил полностью развеять сомнения публики и вылетел в открытое окно на уровне третьего этажа. Гости бросились к окну, но на брусчатке внизу тело не обнаружилось. Спустя десять минут за спинами сгрудившихся у окна людей раздался вежливый призыв повторить представление.Обернувшиеся экзаменаторы увидели, что посреди комнаты стоит живой и невредимый Дэниел Данглас Хьюм. На вопрос как он оказался в комнате тот ответил, что он вылетел в окно гостиной, после чего обогнул угол дома и залетел в окно спальни, а далее по коридору пришел в гостиную

Michail Reznikov

Магнитную? На которой скоростные поезда шныряют?

Владимир Строганов

XX века был Дэниел Данглас Хьюм (1833-1886). Его талант предсказателя и левитера видели в живую такие личности как французский император Наполеон III, российский император Александр II, кайзер Германии Вильгельм I, писатель с мировым именем Артур Конан Дойль (который и написал книгу о жизни Дэниела Дангласа Хьюма). Разоблачить этого удивительного человека пытались многие, считая его способности ничем иным как обычными фокусами и шарлатанством. В итоге знаменитый медиум пригласил к себе особо сомневающихся ученых мужей среди которых были, английский изобретатель и физик Оливер Джозеф Лодж, английский химик и физик Уильям Крук, английский физик Уильям Баррет, и еще ряд других известных умов того времени в области прикладных и естественных науках. Будучи человеком деятельным и умевшим ценить как свое, так и чужое время Хьюм сразу же перешел к делу. Прямо на глазах, расположившихся в его гостиной гостей он взмыл в вверх над полом на два метра, после чего

Пётр Русин

электромагнитную да! уже существует на практике!

Владимир Строганов