Погружу свой кончик я в анабиоз
Ждать бабабабье лето надо
С интересной скво склеить неритмичный быстрый симбиоз
А.
Ответы
Татьяна Владимирская
климат меняется, так можно ничо не дождаться, лучше действовать сразу!!)))
А.
Тогда мы идём к вам
Татьяна Владимирская
))как Фунтик? узелок на палочку, лапоточки на копытца и в путь-дорогу?))
А.
Бу)
Татьяна Владимирская
я не буду это смареть чисто по эстетическим соображениям)))
Екатерина
Боже...вроде взрослые люди...ни музыки, ни голоса, ни слов...офигеть))))
А.
И што ,и што ,и што)
Екатерина
обидно....деградация на лицо....а у них есть поклонники...офигеть...
А.
Офигеть уже лет 30 длится
Диковаты ,да
Екатерина
но это же как завывание мартовских котов...и то ...коты гармоничнее выражаются..
А.
Коты тысячелетия учились,)
Екатерина
после таких ритмов хочется повеситься на первом встречном столбе...кстати , классно было бы статистику собрать...
А.
* Вежливый отказ , или Статистика Встречных Столбов