Йогондыр-Оор Ых

Погружу свой кончик я в анабиоз
Ждать бабабабье лето надо
С интересной скво склеить неритмичный быстрый симбиоз

Ответы
Татьяна Владимирская

климат меняется, так можно ничо не дождаться, лучше действовать сразу!!)))

Йогондыр-Оор Ых

Тогда мы идём к вам

Татьяна Владимирская

))как Фунтик? узелок на палочку, лапоточки на копытца и в путь-дорогу?))

Йогондыр-Оор Ых

Бу)

Татьяна Владимирская

я не буду это смареть чисто по эстетическим соображениям)))

Екатерина

Боже...вроде взрослые люди...ни музыки, ни голоса, ни слов...офигеть))))😁

Йогондыр-Оор Ых

И што ,и што ,и што)

Екатерина

обидно....деградация на лицо....а у них есть поклонники...офигеть...

Йогондыр-Оор Ых

Офигеть уже лет 30 длится
Диковаты ,да

Екатерина

но это же как завывание мартовских котов...и то ...коты гармоничнее выражаются..

Йогондыр-Оор Ых

Коты тысячелетия учились,)

Екатерина

после таких ритмов хочется повеситься на первом встречном столбе...кстати , классно было бы статистику собрать...

Йогондыр-Оор Ых

* Вежливый отказ , или Статистика Встречных Столбов

Нурия Шагабиева

😁😁🤭