Звезда Очей Твоих

Что бы вы стали делать с ухажёром, который в сыновья годится?

Ответы
Владимир Савин

Я придерживаюсь следующего: мне завещал отец:во-первых ублажать всех женщин без из"яна.За исключеньем тех,где доведется жить и тех,с кем буду я служить,да жен :родных,знакомых и друзей,да в возрасте не боле чем плюс пять и минус семь.... Многие молодые отвергнутые женщины считают меня "чекнутым".В отношении других считаю-если хорошо обоим,добро!🤔

Звезда Очей Твоих

Я ничего не поняла

Владимир Савин

..коротко-для вас- (вам хорошо обоим?) вперед...🌹

Татьяна Морозова

сегодня очень изменились взаимоотношения полов и часто в паре разница 10-15 лет, мне это тревожно, но не нахожу пока достойного объяснения причины...неполные браки ...недолюбленность мамами....доступность молодых женщин...отсутствие достаточной ответственности сторон перед продолжением рода...😒

Звезда Очей Твоих

😁 почему же сегодня? Нет ничего нового под этим небом

Татьяна Морозова

всё новое это хорошо забытое старое ...😅

Helen Brown

Симпатизирующих и говорящих комплименты ( годящихся в сыновья и даже внуки) много, и это очень вдохновляет. Но я замужем, поэтому дальше дружбы и букетов ничего не идёт!

Vasy Popov

Какая хитрая

Helen Brown

😉

Пётр Ермаков

Дать ему воможность проявить себя до конца и тогда ясно станет что с ним делать....

Пётр Ермаков

Но пока он себя проявляет - его надо использовать по-полной....

Звезда Очей Твоих

🙄 невозможно себя не проявлять

Пе
Петр

Используй по прямому назначению. Радуйся, что пользуешься спросом.😘☝️👍

Юл
Юлия

Ольга Лазорева,,,, " Дамские пальчики" Почитайте,,, думаю вам понравится,,,,,

Звезда Очей Твоих

🙂 спасибо

Юл
Юлия

)

Александр Реутов

Пользуйся моментом и обучай. Шучу конечно. Но вдруг. 😅😅😅

Звезда Очей Твоих

Не мальчик он уже. Сам всё знает

Сергей..

Так ,пользоваться надо,не потомства ради,а потехи для....)))

Михаил Гехт

Я с ухажёРОМ? Я этому <3.14->рас > разъясню его грубую ошибку

( * ; *)Татьяна Наумова

для начала поговорила бы... а вдруг -это посланник небес?

Звезда Очей Твоих

А как определяете?

( * ; *)Татьяна Наумова

я нашла бы способ...

Скорпион Иванович

Использовать на всю катушку, пусть мужает и закаляется!

Я Вера

Это очень навязчивая публика. Я объясняю, что денег нет

Я Вера

В поисках

Я Вера

Они согласны даже на мою пенсию

Звезда Очей Твоих

🙄 неприхотливые

Я Вера

Ага

Та
Таня

Послала бы на хутор бабочек ловить. И посылаю всегда!

Звезда Очей Твоих

😁 плохоньких конечно. А если он орёл?

Та
Таня

Это на вкус и цвет. Мне молодые неинтересны

Звезда Очей Твоих

😁 интересного знать пока не попалось

Та
Таня

Хотя...молодые более искренны и любовь у них настоящая в отличие от лицемерных мужчин среднего возраста

Звезда Очей Твоих

🙄 думаете? Интересный момент

Та
Таня

Да

Звезда Очей Твоих

Вероятно Вы правы

Андрей Мацнев

Ну, первым делом грудь ему дайте, чтоб не плакал...☺️

Звезда Очей Твоих

А Вы в тридцать лет плакали всегда? Или ваша жена всегда даёт грудь сыну?

Андрей Мацнев

Мне в 30 лет не приходило в голову ухаживать за женщиной, годящейся мне в матери)))

Звезда Очей Твоих

Вы эталон?

Гр
Григорий

Отдайтесь с лёгкой грустью .Уверен - Вам понравится!

Гр
Григорий

Я узнал много нового .Она - как минимум получила что хотела

Звезда Очей Твоих

Немногого видно хотела😂

Гр
Григорий

Откуда у Вас столько пессимизма .С таким настроением вообще не стоит общаться с ухажёром

Звезда Очей Твоих

😁 не стоит, не будем

Гр
Григорий

Вам кофе - ☕🍋 !

Любовь Филина

Ничего! Нельзя принимать в ухажеры такого молодого!

Звезда Очей Твоих

Почему?

Любовь Филина

Потому,что.......ГОДИТЬСЯ В СЫНОВЬЯ, а не в ухажеры!!!

Звезда Очей Твоих

Плчему?

Ростислав Туманский

А откуда он взялся, если с ним "что-то надо делать"?

Ростислав Туманский

Не бравируй "красивыми" словечками: будь проще . Антагонизм у дамы - это нонсенс.

Звезда Очей Твоих

Ты командуй собой. И выполняй команды свои чётко, стебальщик комнатный

Ростислав Туманский

Почему "комнатный"? Сижу в отделе, комнатой никак не назовешь. Коллеги подходят, заглядывают через плечо, ржут.

Звезда Очей Твоих

😂 и я с ними

Ростислав Туманский

Лукавишь: ржут с твоих комментов, напримр ":Мне ваши указания индиферрентны". "стебальщик комнатный". Ну ты и гуманитарий.....

Наталья

Либо стать вечной мамочкой, либо отшить)))

Звезда Очей Твоих

Зачем же себя так ограничивать?

Наталья

А какие ещё варианты?

Звезда Очей Твоих

Возлюбленная мне по нраву

Наталья

Я не верю в такие отношения

Звезда Очей Твоих

Ваша вера несущественна. Она на реальность не влияет

Наталья

Сколько людей, столько и мнений

Эл
Элексей

пика и подальше . все это потом аукнется

Звезда Очей Твоих

😁 вСЁ АУКНЕТСЯ. нЕ ТОЛЬКО ЭТО

Эл
Элексей

да но что то добром вознаградится. если конечно поиграть дать то почему нет

Наталья

Отправила поиграть с сыном в игрушки😅

Звезда Очей Твоих

🙄 зачем?

Наталья

Чтоб помнил о своем возрасте и не приставал к взрослым женщинам!

Звезда Очей Твоих

А какой у него возраст?

Наталья

Если в сыновья годиться....