Су
Сусанна

Когда поёшь, раскрывается душа; когда танцуешь, раскрепощается тело! Почему с утра ни с того, ни с сего привязывается какая-то песня?

Ответы
Наталья Александрова

Душа хочет раскрыться до конца. Чтобы навязчивая песня не преследовала, пропойте вслух 2 последние строчки. А лучше всю песню от начала до конца.

Су
Сусанна

Я ни одной песни не знаю слов.....только одна-две строчки и мотив...еду в автобусе....появились они....через час опять они

Наталья Александрова

Найдите текст в интернете. Проверенный способ.

Леонид Шестаков

потому то некоторые "поют" и "танцуют" во время полового акта... правда, мозг в это время заблокирован, и получаются лишь стоны и конвульсии...😄

Су
Сусанна

Ничего себе поворот!!!!!!!!! У меня сейчас совсем нет секса

Леонид Шестаков

остаётся петь и танцевать...

Су
Сусанна

Да нет. Утром проснулась......иду на работу.......и песня с фильма Буратино

Fr
Franck

Простой мотив и незамысловатые слова, быстро впитываются вашей матрицей

Су
Сусанна

Ни с того ни с сего....песня...из фильма "Буратино"

Fr
Franck

Она жила в вашей памяти с децких лет

Fr
Franck

Потому что, если эта песня Буратины преследует изо дня в день, клиника

Fr
Franck

Вот и ответ, почему сегодня....

Галина Арабаджи

Замечено,потом на целый день.Но это же хорошо!

Су
Сусанна

Вот сейчас...привязалась песня "Странник мой"

Геннадий Коновалов

Надо выпить, что бы раскрепоститься печень)

Antitролль. Игорь

Да...типа:"Сюзанна Сюзанна... Сюзанна..."😜

Валентин

Потому что Вы правильная девушка

Валентин

До сих пор не понимаю.Этих птичек 15 штук сбили в Сирии.Скорее этот громадный негр посоветовал малышу поиграть мускулами,которых нет

Су
Сусанна

Надо Донбассу всё-таки ответить адекватно....или подстрелить птичку....или так их испугать, чтобы поняли.........

Валентин

Здесь великая политика,и В.В. выжидает

Су
Сусанна

Интересно, он прав, что выжидает?

Валентин

Пока бандерлоги не очень активны

Миша Zvo

Это к танцам на барной стойке.

Любовь Яворская

Работа "танцует и поёт!"😂

Ирина Широкова Z

Что бы душа раскрылась....

Юрий Затика

Это бывает! Я тоже порой просыпаюсь, а в голове какая-то мелодия... То "Let it be", то "Рамамба хара мамбуру"... И не отвяжешься до обеда...

Nikola Mahkov

-навязчивый мотив!--😛

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Аппетит проснулся???

Ав
Аван-Турист

Попляши - пройдет.

Эл
Эльвира

Что-то с нервами.

Су
Сусанна

Не.....пробовала.........в 2-3 часа всё равно встаю....как будто кто-то будет

Су
Сусанна

Лежу.....так до 8 утра....пытаюсь заснуть

Эл
Эльвира

А если таблетку выпить? Феназепам? К неврологу не обращались?
У меня какое-то время так было.
Просыпалась, что-рисовала, и спать ложилась. Потом надоело, стала пить Феназепам и спать.
Но у меня остатки были, когда-то врач выписывал.

Су
Сусанна

У меня были проблемы....5 лет назад....от переживаний- не спала.......Была у врача - выписали антидепрессанты.......потом рецепт отобрали в аптеке

Эл
Эльвира

У меня последний раз тоже отобрали.
Но как-то приноровились уже без них.
Да я и так последнее время пила их не часто.
Есть пустырник, ромашка. Но и их тоже давно не пью.

Сергей Задунайский

Это после секса.

Константин Лисицын

Ай нане -нане!))))

Нодар Челидзе

это ж хорошо

Су
Сусанна

никак не могу понять....как появляется мелодия....вчера песня из фильма Буратино

Су
Сусанна

Прям.....до этого Аллегрова была.

Нодар Челидзе

...главное что вам нравится

Су
Сусанна

Да не нравится. Прилепится песня...не могу отвязаться. Вчера ездили на кладбище....и там она (песня) в голове. Совсем не по теме...и не к месту

Нодар Челидзе

какое то подсознательное воздействие.....

Су
Сусанна

Вот и не могу понять....вникаю в смысл - нет никакой связи. Откуда-то приходит...

Александр Мамедов

Жан Татлян?

Су
Сусанна

нет...сегодня песня из фильма "Буратино"