Остап-Сулейман !!!

И ужаснулся дьявол своему несовершенству перед ликом человеческим...!?

Ответы
Никифоров Валерий

библейский Сатана, Сын Божий (Иов. 1.6), почти никогда не выступал против Отца Своего. В большинстве описанных эпизодов с Его участием Он — помощник Господа и исполнитель Его воли. Когда надо было срочно искусить кого — либо, Бог поручал это Сатане. Так было с бедным Иовом, так было и с Иисусом Христом (Мат. 4.1), и с другими, менее известными библейскими персонажами. Когда следовало наслать на кого — то злого духа, Бог посылал Сатану. И делал это неоднократно, — послушный Сынок был всегда в Его распоряжении. Мы с Вами в этом ещё не раз убедимся.
Такова библейская правда. В высших сферах проблемы отцов и детей не существовало.

Остап-Сулейман !!!

Свобода Совести...каждый вправе думать так...как он хочет думать!

Светлана Зубакова

Опа, откуда цитата? Кажется дьявол всегда доволен собой.

Isi

Да уж) люди сейчас изменились

Isi

Надеюсь

Остап-Сулейман !!!

На что?

Isi

На мое везение

Isi

😊

Ирина Ефремова

👍👍👍

Сергей Янков

Хохма

Остап-Сулейман !!!

Сказка ложь...