Владимир

Как выпросить у жены прощения за измену?

Ответы
София Манохина

МНЕ ТОЖЕ ИЗМЕНЯЛ МУЖ Я ДОЛГО НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 л.БРАКА Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались с ним и он посоветовал поставить удаленно на его номер мужа очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Если не РуслаН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь О9О пятьдесятПять шестьдесят5.Так-что друзья лучше один раз проверить

Ольга Чернышева

Лучше было бы, конечно, не совершать её. Но, если совершили, надо чистосердечно признаться, раскаяться от всего сердца и просить прощения, если действительно любите. А она, если любит, то учтёт все обстоятельства и сможет или простить, или нет - её право.

Владимир

❤️

Ольга Чернышева

Но, не огорчайтесь. Пусть всё наладится.

Владимир

Спасибо

Нина Топоркова

Сказать,что это необдуманный поступок,слабость,виноват алкоголь...А она-лучшая,любимая,неповторимая. Биться головой об стенку и валяться у неё в ногах... (но я бы всё равно не простила)

Владимир

именно алкоголь

Elmar Huseynov

Если, с другой обвенчался(даже, если временно) это уже не измена. Она должна тебя простить, ревновать-то будет, но и понимать мужа должна.

Владимир

В православии так нельзя

Elmar Huseynov

Изучайте, Коран - это поможет. Кстати, староверы очень близки с нашей религией.

Павел Заика

на коленях поползай . либо вообще не признавайся . тебя что . на гячем поймали ?

Владимир

Типо того

Павел Заика

минимум раз 400 . и ничего . не стёрся

Натали Даллал

а как бы вы предпочли, чтоб у вас выпрашивали, после того как рога наставили???

Оксана Левина

ой не завидую я вам, Владимир...главное чтобы вы действительно этого хотели

Владимир

Хочу

Оксана Левина

тогда наберитесь терпения и каждый день доказывайте ей, что вы без неё не можите жить...

Владимир

Спасибо

Оксана Левина

вот бы мой муж так этого хотел

Нина Гетманцева

искупить измену -ой тяжело.....может, и простит , но помнить будет всегда...

Га
Галина

никак...я бы не простила..кстати у жены есть основание развестись с вами

ольга сергаева-чернышова

очень трудно-надо изыскивать нужные слова,задеть слабую струну души

Оксана Горанчева

эту тему обсуждать надо не здесь, а с женой. у нее и спрашивать.

Татьяна Феклистова

самая страшная женщина та которая простит...я думаю не стоит

Владимир

Почему?

Татьяна Феклистова

а сам то че не доганяешь?

Владимир

нет

Татьяна Феклистова

значит не просил еще?!

Сергей Бойков

ну выпросишь и что? всё равно и ты и она этого не забудете.

Надежда Перепелкина

Если и простит, то помнить будет долго, если не всю жизнь!

Владимир

Думаю да

Надежда Перепелкина

Оно надо было?

Владимир

Наверное нет

Надежда Перепелкина

А жену-то, похоже любите?

Владимир

Конечно

Надежда Перепелкина

Ну желаю, чтобы всё у вас наладилось!

Владимир

Спасибо

Алёнка Дехтярь

поныть по пьяне мол так и так только ты и только я тебя

Эрадж Давронбеков

к сожалению это не возможно моя пилит уже 8 лет

Владимир

Хороша перспективка

Эрадж Давронбеков

удачи ковбой

Нурадий Эльсункаев

пробовал. бесполезно. жди пока само забудется.

Владимир

Ок

Надежда

Никак. Она уже простила, коли не выгнала сразу

Владимир

Она одинока и старше жены на 10 лет

Надежда

но вы пришли к жене, не остались с ней.. мало ли с кем не бывает, запретный плод сладок, жена должна вам простить

Владимир

Спасибо

Надежда

Будьте счастливы

Владимир

😉

Хочу К Морю

Зачем изменять ? Или сказать что она лучше ...

Владимир

Она лучше по любому

Хочу К Морю

Зачем тогда измена ?

Владимир

Захотелось приключений

Хочу К Морю

Скучно значит ... А она поймала ?

Владимир

Да

Хочу К Морю

Или не гуляй е

Наталья Шакирова

Ой ой ой, это смотря на сколько она вас любит

Владимир

30 лет семейной жизни

Наталья Шакирова

Как она узнала?

Владимир

Долгий рассказ

Наталья Шакирова

Это чтобы знать, как прощения просить