Ко
Космополит

Сегодня Государственная Дума в первом чтении приняла закон о семи годах заключения за нарушения карантина.Они точно знают истинное положение дел с эпидемией.Но-"не надо тревожить советских людей!"(Суслов.)

Ответы
Ал
Алёнушка

А как же его придерживаться,если ближайшая аптека находится в 3-х км от нас,а лекарства кончились?

Св
Света

пенсионеры вымрут, теперь за зэков возьмутся

Лидия Куркина

Сами же и завозят вирус полуживя Европе

Иван Бесшапочный

А им нечем болбше заниматься!😂🐧

Татьяна Абакумова

Самое главное,что официально карантин у нас так и не ввели,а кубышку то ведь нужно пополнять,а с кого взять,как не с народа,который и так еле концы с концами сводит,тем более,что половина сидит дома .

Анатолий Лапшин

Карантин ещё надо грамотно ввести!

Ла
Лариса

И превратятся больницы в камеры.

Ко
Космополит

И увидим мы всадника бледного.

Ла
Лариса

Я зажмурюсь😖

Valeriy Sonin

ГЛУПОСТЬ ОЧЕРЕДНАЯ

Татьяна Павлушина

😯🤫