Наталья Молодожён

Где лучше жить: в деревне или в городе?

Ответы
Анатолий Иванов

Это Ваш выбор. Лучше там где Вам комфортно. Наверное, в каком-то смысле, смешно это отнести к сельским условиям, но при соответствующей организации своего бытия вполне можно достичь гармонии.

Наталья Молодожён

У нас в селе всё сейчас как в городе. Санузел в доме. Автомобили, гаражи, Интернет. Только деньги сложнее зарабатывать

Анатолий Матвеенко

Наталья Вы молодожёны ? Так Вам и в шалаше уютно станет ) Шучу конечно. Но если серьёзно, то там где чистый свежий воздух ) И было бы здорово если бы в городах воздух был свеж )

Наталья Молодожён

я живу в деревне. ничего против не имею. но много недостатков к сожаленью. А в городе жить не нравится, но придётся

***koks=)))*** **********

ну по сути в деревни что чистый воздух . в в городе что много перспектив . работа и т.д. =)))

Наталья Молодожён

то-то и оно

Liuda Andrejeva

Каждому - своё.. Я живу 10 лет вне города и ни капли не жалею....Хотя до мозга городская...

Наталья Молодожён

И я люблю деревню. Но работать-то где-то надо

Алексей Пинигин

В деревне но по стечению обстоятельства приехал жить в город и скажу мне не нравится

Наталья Молодожён

мне тоже город не нравится, а придётся ехать

Максим

Если важен комфорт - Город. Если природа - то она везде за пределами Города!)

Наталья Молодожён

У нас сейчас и в деревне комфорт.

Ольга Новикова

Смотря кому-я живу в деревне три года, и счастлива что покинула город

Наталья Молодожён

Это здорово

Ольга Новикова

Очень! В деревне любое время года -прекрасно

Ольга Чернышева

Кому как. Кто как привык. Кому как нравится или по обстоятельствам.

Леэна Юхани

для материального благополучия - в городе, для души - в деревне

Aleksei Sirbu

Везде на Земле, где есть хорошие люди, а не голубые жидобляди.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Если работаешь в городе а если нет то и в деревне хорошо

Людмила Бострикова

Кому как Мне лучше в городе Хотя в деревне экологичнее

Ирина П

в своем доме с нормальной инфраструктурой вокруг

Николай М*********

раньше в деревне было хорошо жить , а сейчас нет .

Sergey Kashirin

В городе до 60, а на пенсии - в деревню, на сеновал!

Юрий Питимиров

Епть! Ккждому свон, как на воротах бухенвапьда)))

Я Есть Я

Пока молодые лучше в городе, постарше в деревню

Ол
Ольга

В городе и иметь дачу недалеко от города.

Игорь Кудрявцев

а что вкуснее мясо или рыба? кому как.

Сергей Недоморацков

Жить в городе и иметь домик в деревне

Наталья Молодожён

неплохо было бы