Елена К

Посмотрела СТОПХАМ. Сколько же в Москве хамов... плюющих на закон, правила и людей. Удастся ли ребятам-стопхамовцам повернуть дело вспять?

Ответы
Се
Сергей

Эту проблему могут легко разрулить менты...но они не влазят, ждут команды, фасссс!...но команды не поступит, потому-что, кому-то очень нравиться нас сталкиваться лбами!

Наталия Соловьева

Посмотрела СТОПХАМ. Сколько же в Москве хамов... плюющих на закон, правила и людей. Удастся ли ребятам-стопхамовцам повернуть дело вспять? obsuzhday.com/q/98541743 НЕТ, скорее отменятся ЗАКОНЫ, ПРАВИЛА и ЛЮДИ, считающие не ХАМством только свое поведение. Т.е мнение меньшинства властей и расплодившейся их обслуги, "не ХАМов" самоназванных. В том числе, в РФ с 15% разных чинцев при Александре 2-м, отдавшим на спаивание за долги царей своих крестьян (85), до 25% безземельных, т.е. безРУКИх себя кормить самостоятельно, без ДЕНЕГ (авансов, получек, СОБЕСов) властей. Большинство бывших "совков" справится с самоназванными "СТОПХАМами", начиная с Окраины, затем в РФ, затем в ЕС (где 5/6 этого планктона). А в Западом полушарии для своих размноженных за век самопечатными фантиками и вооруженного 95% планктона "СТОПХАМов" уже многоместные гробы штабелями заготовлены (локализация трупного яда).

Юрий Доливо

Солидарен с Сергеем, я выше предположил, что эти стопхамовцы финансируются НКО. Кто-то заинтересован в создании напряженности.

Наталия Соловьева

Кто живет с процента от такой напряженности,от разделяй и властвуй через ДЕНЬГИ, пером и шпагой, а не РУКАми, тот и заинтересован. Причем уже давно.

Елена К

Юрий, то есть машины в неположенном месте вас напрягают меньше. чем стопхамовцы?))

Юрий Доливо

Да, меньше, это просто нарушители, им никто не приплачивает, их можно понять, машину ставить вообще негде!

Наталия Соловьева

это просто нарушители, им никто не приплачивает, их можно понять, машину ставить вообще негде!"

ⅅжекоб✭Умба

Одни уроды, подстегиваемые завистью от трусости сбиваются в агрессивные стайки, и нападают на других, одиночных, но более успешных уродов.

Валентин Федоров

у них другая задача))) если они еще и поворачивать дела начнут))) то они не стопхамовцами станут , а россгвардией))))

Юрий Доливо

Чует моя душа, что стопхамовцам глубоко наплевать на соблюдение правил, закрадывается ощущение, что они финансируются НКО.

Валентин Федоров

финансирование таких организаций всегда накладывалось на малый бизнес)))так сказать бонусом)))

Ви
Виталий

муда...и они...ПУСТЬ БОРЮТСЯ С ДОРОГАМИ...С КОРРУПЦИЕЙ....ИЛИ ИДУТ СЛУЖИТЬ В ДПС... А ОНИ ТОЛЬКО РАЗЖИГАЮТ КОНФЛИКТ!!!!

Евгений Иванов

Дело в том, что ребята сами совершают административное правонарушение, и это на руку правонарушителям...

Елена К

Да. Я об этом тоже думала: почему не ввели штрафы? Это же как казна может пополниться! Столько хамов!

Евгений Иванов

Штрафы есть. Сотрудников ДПС мало. И всё сокращают.

Елена К

А я бы наделила стопхамовцев таким полномочием - штрафовать. И за эти деньги бы наняла спец. наряды по поддержанию порядка.

Юрий Доливо

Я бы каждого стопхамовца допросил бы с пристрастием - почему он не работает и не учится? Денежки откуда?

Елена К

Они как раз и учаться. И если им кто-то платит за эту работу, я только - за.

Галина Ситько

Начни с себя, если каждый из нас начнет с себя, то мы все изживем, мне хочется в это верить.

Елена К

Надо искоренять "моя хата с краю".

Александр Андреев

Не удастся. Покуда есть серии номеров АМР, ЕКХ и иже с ними..

Qwerg Ghanuz

Стопхамовцы настоящие бездельники,вот они точно хамы

Збигнев Августинович

И РУЧЕЁК ПРЕВРАЩАЕТСА В РЕЧКУ

Наталья Суманосова

стопхамовцы порой сами хамы))

Наталья Суманосова

да во всем. посмотрите видео. некоторые кидают мусор в салон, кто-то матерится. это что, хороший пример? так надо поступать?

Елена К

Я много видео просмотрела, но такого не видела. В основном разговор начинается с вежливой просьбы. Потом водители выходят и начинают угрожать.

Наталья Суманосова

)))а я видела

Елена К

Допустим, что так и есть. Но большинсвтво стопхамовцев себя так не ведут. Но вы сконцентрировались именно на этом малом проценте.

Наталья Суманосова

человек припарковался не там-заплатит штраф, а ему кислотой в лицо. убила бы придурка!

Юрий Котляров

Нет, конечно ! Силы не равны ...

Граф Пупыркин

А там и живут люди-болото

Лев Дувидович Перкис

Они сами то ещё хамье.

Валентина Балашова

вступайте в их ряды...

Елена К

А вы не хотите со мной?

Валентина Балашова

я при деле...при безденежьи, ухаживаю за дамой...
и на законы и правила не плюю...

Александр Фирсанов

И не только в Москве.

Людмила Мухорина

трудное дело

Андрей Косорев

незнаю

Александр

👍

Папин Друг

Нет...

Во
Ворон

нет.