Вечность

маринованная капуста за три часа, все просто главное залить китятком, и простерилизовать 30 мин, но лучший вариант вкуса если оставить на сутки чтобы сама дошла делаете так?🖼

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Делаю, только не стерилизую, да и у нас долго не хранится, быстро съедается

Вечность

Все можно закатать я вчера и борща на варил закатал

☀️ Леди Солнце ☀️

Уникум, а не мужчина🤝

Вечность

Время экономит да и польза во всех смыслах

Вечность

🖼 главное жто шинковать тонко так вкусней или делать цельную из сердцевины она нежная и хрустящей а все что с верха идет на тушение или солянку с грибами

Вечность

🖼 хорошо гооубцы, и ассорти долму закатывать

Па
Партизанка***

Люблю квашеную...

Вечность

🖼 вчера слелал завтра булет готова