Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вопрос родителям...
В одной из подмосковных школ дети писали сочинение на тему: "КАК Я ПРОВЁЛ ЛЕТО".
Парнишка (13 лет) написал, что за день до его дня рождения он и 2 его друга грабанули киоск в парке, но "взяли немного - только сигареты, пару бутылок вина и чипсы (цитата)"...
Как Вы считаете, что должна была сделать учительница русского языка (2 года как из института): поставить в известность родителей, администрацию школы, ОВД или просто сделать так, чтоб сочинение/тетрадь "исчезло"???

Ответы · страница 2
Т$
Татьяна $

Это в реальности?😳SOS!!!Поставить в известность администрацию школы,срочно!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Она решила "потерять" тетрадку... 😞

Т$
Татьяна $

Большой грех взяла на себя или преступление.Неважно опытный педагог или молодой специалист.

Valentina

Это была его исповедь,значит доверие к учителю было...Она должна промолчать...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Она и промолчала и "тетрадь пропала"...
Через 2 года этот ученик в группе других сверстников совершил разбойное нападение на ювелирный магазин, где были убиты охранник и продавщица...

Де
Дездемон

Родителей и администрацию- обязана- остальное на усмотрении администрации...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Согласен!
Однако она предпочла "потерять" тетрадку...

Телефонист Вася.а

Классный выбор,для тринадцатилетних.Родителям показать,какие ещё варианты.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Она решила "потерять" тетрадку... 😞

Анна Сова

да, плохо она детей знает и не спросила, где труп продавщицы закопали....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Какой труп??? Бог с Вами - Вы что?!.. 😞

Телефонист Вася.а

Это ирония.Если,я правильно понял,у подростков богатая фантазия,придумывают,то чего может и не было на самом деле.Показать " крутизну"

Анна Сова

уголовный кодекс с детского садика знают....а это издеваются....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Многие дети - личный опыт! - совершают порой деяния, зная что малый возраст их "спасет" от уголовного преследования...

Анна Сова

сейчас, хотят ввести в УК ответственность с 12 лет...

Елена Пинчукова

В первую очередь пообщаться с самим автором, подросток мог так и пошутить.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Она...выбросила тетрадь!..

Лева Правая

1. родители. 2 родители 3 родители. (хороших люлей от папы, презрение от мамы

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Но, она решила "потерять" тетрадь, к сожалению... 😞

Галина Золотарева

Пошепталась бы с родителями , а ему бы по шее в лаборантской дала !😅

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это Вы "в вымогательство выруливаете"?!.. 😉 😄

Галина Золотарева

Смеетесь что ЛЕ? В деревне учителям взяток не дают- а вот детки то авторучку попросят, то книгу "зачитают" навсегда...- учитель на селе- богатый человек : он хорооооооошую з-п полуЧат!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В совхозе им. Ленина под Москвой педагоги под 100.000 получают...
Какой хозяин, таково и хозяйство!..

Галина Золотарева

А у нас 20- это уже олигархиня...😂

Елена Иванна

Я прочла комменты)))) Мудрая учителка)))однако))) - на нет и суда нет)))

Любовь Яворская

Поставить в известность родителей,А они уже должны принять меры.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Она решила "потерять" тетрадь... 😞

Людмила Мила

А если это фантазии на тему?..)) Но, с родителями поговорить надо.))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Согласен!
Я бы так и сделал!!!
Но она решила "потерять" тетрадку...

Людмила Мила

Молодая девочка) опыта маловато..))

Тот Самый

Хоть это и сочинение,но с родителями пожалуй стоит поговорить))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Увы, она решила "потерять" сочинение... 😞

Лариса Ларина

дак, тож сочинение...должна была исправить ошибки!😁 😁 😁

Алла Аа

Родители. С их ведома - главу школы. Та пусть и решает дальше.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

К сожалению, она решила "потерять" тетрадку... 😞

Виктор Беломестный

показать сочинение родителям чтобы они поставили оценку

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я бы тоже так поступил...
Но, она просто "потеряла" тетрадку...

Ан
Анжеlika

Исправить ошибки и поставить оценку... Это же Сочинение

Роман Долотов

Да да именно так, а если он на луну летал 😉 тоже верить надо 😁 это СОЧИНЕНИЕ 👆

Ru
Rusl

исправить ошибки и определить насколько раскрыта тема

Ва
Валентина

поговорить с детьми, поставит в известность родителей

Александр Чайка

лучше чтоб исчезла тетрадь но мозги дуралеям вынести

Александр Чайка

это трудный вопрос даже для опытного учителя а уж для молоденькой тем более.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Она решила "потерять" тетрадь!..

Александр Чайка

лиш бы не пошла на поводу дуралев

Николай

ОТПРАВИТЬ СОЧИНЕНИЕ В ЖУРНАЛ КРОКОДИЛ.ИЛИ ЮМОРИСТАМ

Хэ
Хэнк

Если не дура,то предложит родителям купить тетрадь.