Любовь Шапошникова

В начале июня этого года парламент канадской провинции Онтарио принял закон, предписывающий изымать детей у родителей, которые критикуют нетрадиционные браки и гендерную идеологию. Об этом сообщает сайт общественной организации «Русские матери» со ссылкой на американское издание «Лайфсайтньюс». Как спасти Россию от этого уродства?

Ответы · страница 4
Сам Андерс'н

Приехать на Кавказ,м ы вам дадим для канадцев болт

Дмитрий Ляляев

Скинуть Путина и его банду и снова стать Россией.

Любовь Шапошникова

Ну на правительственном уровне, нам советуют быть "толерантными" к данному явлению. Но то от чего нас ,простите, тошнило, теперь просто махнули руко, а молодое поколение, глядя на "соседей" уже не только не испытывает отрицательных эмоций, но и допускает это как норму

Дмитрий Ляляев

Как гласит древнее юридическое правило, если совершается преступление, ИЩИ, КОМУ ОНО ВЫГОДНО. Кому выгодно, чтобы в России был разнузданный секс, но при этом не было детей? Не тем ли, которые всё своё благосостояние строят на продаже за рубеж российских ресурсов и, следовательно, заинтересованы в уничтожении МЕШАЮЩЕГО им при разворовывании России русского населения? НЕ КРЕМЛЁВСКОЙ ЛИ БАНДЕ ВОРОВ ВО ГЛАВЕ С ПУТИНЫМ?

Любовь Шапошникова

Ну вы загнули! Пока в России институт семьи поддерживаетя как ни в одной из стран. И материнский капитал стимул для рождаемости, так что не нужно наводить тень на плетень. Я имею в виду то, что поток информации при нынешних коммуникациях не остановит. Доступность к сетям и т.д.

Любовь Шапошникова

Вообще это пооисхлит в мексике, если вы

Любовь Шапошникова

Блин... это происходит в Мексике, при чем тут Путин? Вы не туда попали со своей агрессиией. 👋

Дмитрий Ляляев

У меня три сына. И пока они росли, пособие на одного ребёнка В МЕСЯЦ составляло 70 рублей. При этом прокатить ребёнка на карусели стоило 50 рублей. Низкий поклон правительству, так заботящемуся о русских семьях.

Юрий

А что,России тоже грозит принятие этого закона?

Любовь Шапошникова

Нет не грозит! Я просто обратила внимании на этот факт, куда с жира котятся те кто учат нас жить .

Юрий

Понятно)

Валерий Воронов

Вы верите ,, русским матерям" и каким то ссылкам?

Любовь Шапошникова

Вы еще скажите, что нет однополых браков узаконенных. Я не имею в виду Россию. А провинция Онтарио или другой регион, все это имеет место быть. Я не говорю что в Россию это придет скоро, но не исключаю со временем...

Валерий Воронов

Мне как то все равно..У. них своя жизнь.

Юрий Маликов

Не допускать к власти сексуальные меньшинства.

Любовь Шапошникова

Да это самое действенное предложение!

Алексей Малахов

Ночь охоты на депутатов местных толерантных...

Любовь Шапошникова

Нет, только в рамках закона. Кроме общественного презрения.

Андрей Волков

не голосуйте за либералов и все будет тип топ

Андрей Зайцев

ТАМ РАЗВИТО МОРМОНСТВО.ПРО РИМ ОНИ НЕ ЧИТАЛИ

Зоя Овосиенко

Просто НЕ терять своей независимости.

Евгений Смотрицкий

Сначала восстановить надо полную независимость. Сейчас ювенальная юстиция уже губит страну.

Бегущий За Удачей.

А что есть вероятность прихода волны?

Любовь Шапошникова

Ну толерантность позволяет всякие вольности в этом направлении, хорошо, что пропоганда запрещена, но это же как зараза, эсли не лечить, литальный исход.

Лариса

А при чем тут Россия? Им так нравится!

Лариса

С Казахстана везде много народа! В Турции, в ОАЭ, в США, в Великобритании полно!

Любовь Шапошникова

Это после развала союза мигрировали?

Лариса

Мы жили в Казахстане 6 лет. 1970-1976. Тогда никого не выпускали. А после развала я часто встречала казахстанцев в Европе. Не россиян! Именно казахстанцев! Они более подвижны, не боятся, деловые.

Любовь Шапошникова

В принципе, человеку свойственно искать где лучше. И это верно, жизнь одна.

Лариса

Многие ищут. Ещё более многие даже не думают искать. Довольствуются тем, что есть или не имеют возможности искать, где лучше.

Roman Mondrus

Россию нужно спасать от других вещей

Любовь Шапошникова

В каждую страну есть от чего спасать, Россия не исключение.

Збигнев Августинович

надеюсь в госдуме не дойдут до этого

Любовь Шапошникова

Нет естественно, у нас и пропоганда как бы под запретом.

Любовь Шапошникова

Но как можно забрать детей в нормальных родителей, потому что они не пропогандируют гендерную идеологию. Они ставять в основу эту противоприродную вакханалию.

Любовь Шапошникова

Да, главное там все верующие, секта на секте.в Канаде!

Александр Кулешов

Без мата, эту тему обсуждать - нельзя

Любовь Шапошникова

Ну и Бог с ней с темой, если она человека ло греха доводит. Пропустите её.

Анатолий Баранов

На урановые рудники всех пидар@сов.

Анатолий Баранов

Ни один гомик не работает.Они от безделия этим занимаются.

Linna Linna

С ума сойти!!!!!!!!!!!! Идиотизм полный

Любовь Шапошникова

Просто нормальная реакция на то, что происходи гдето, а то несут всякую ерунду, как будто это у нас.👍

Любовь Шапошникова

Просто нужно укреплять институт семьи. Может на государственном уровне, государственной поддержкой.прожили 5 лет в браки поощрение, десять ещё выше! И т.д. Это к примеру.

Марина Журавлева

воспитывать мальчиков правильно

Любовь Шапошникова

Да, это очень важно, особенно если воспитанием занимается папа!

Ирина

Слышала!Думаю-у нас-не пройдет....

Любовь Шапошникова

Да ясное дело, сейчас не пройдет, но будущее под угрозой.

Виктор Власов

ввести закон против всего этого

Любовь Шапошникова

Да у нас есть: "запрет пропоганды для несовершеннолетних, но так как их не отделить то пропоганды нет. Либералав бы разогнать и без проблем

Лана Елисеевская

она спасена нашими законами.

Любовь Шапошникова

Да о запрете пропоганды. Вы правы.