Юл
Юлия

Мать, которая находится в постоянном страхе за ребенка, посылает ему огромный заряд разрушительной энергии, в отличие от той, которая думает о нем с любовью и тем самым посылает огромный заряд счастья, поддержки и защиты.
Рами Блект

Ответы
Любовь

Неверно ! А что мать боится во вред ? И она не думает с любовью о своём ребёнке , боясь за него ??? Ахинея

Любовь

Конечно , я же - мама. А мать зв своего ребёнка и жизнь отдаст.

Юл
Юлия

мать должна не отдавать жизнь, а дарить её, причём - полноценную))))

Любовь

Ты не поняла ? Или прикидываешься непонимакой ??

Юл
Юлия

стерилизуйтесь, причём срочно

Любовь

Что ?? Ты уже прошла стерилизацию ??? Даааа.... таких как ты размножать опасно. Медикам за это --низкий поклон , за то что обезопасили, от таких, как ты !!

Юл
Юлия

👏 🎪 👍

Не Зли Котика

Тема отца как-то вообще не раскрыта? Рудимент? Анахронизм?)))

Кай Фрост

Согласен на все 100%.

Юл
Юлия

Надеюсь без сарказма. Я на чужём опыте проверяла

Юл
Юлия

прям хоть спать ложись, без страха и упрёка. не интерестно даже

Кай Фрост

Не смеши, меня порвёт сейчас😂😂😂😂😂😂😂😂

Ал
Алексей

вы любите цитаты?

Юл
Юлия

Я их читаю, Свои слова я для близких оставляю.

Юл
Юлия

Иногда сюда выкладываю, но обычно крадут для постов. так что питаюсь цитатами