Юл
Юлия

Мать, которая находится в постоянном страхе за ребенка, посылает ему огромный заряд разрушительной энергии, в отличие от той, которая думает о нем с любовью и тем самым посылает огромный заряд счастья, поддержки и защиты.
Рами Блект

Ответы
Любовь

Неверно ! А что мать боится во вред ? И она не думает с любовью о своём ребёнке , боясь за него ??? Ахинея

Любовь

Ты не поняла ? Или прикидываешься непонимакой ??

Юл
Юлия

стерилизуйтесь, причём срочно

Любовь

Что ?? Ты уже прошла стерилизацию ??? Даааа.... таких как ты размножать опасно. Медикам за это --низкий поклон , за то что обезопасили, от таких, как ты !!

Юл
Юлия

👏 🎪 👍

Любовь

👍 😆

Не Зли Котика

Тема отца как-то вообще не раскрыта? Рудимент? Анахронизм?)))

Юл
Юлия

жизнь

Не Зли Котика

Ааа...)))

Кай Фрост

Согласен на все 100%.

Кай Фрост

Не смеши, меня порвёт сейчас😂😂😂😂😂😂😂😂

Юл
Юлия

петросянка)

Кай Фрост

Степаненко?)

Юл
Юлия

не застала)

Ал
Алексей

вы любите цитаты?

Юл
Юлия

Мило. Приятных Вам

Ал
Алексей

и вам)

Юл
Юлия

Сенькс)

Юл
Юлия

)