Леди Мила

Как нас обманывают. посмотрела, кофе 🖼 Уже 85 граммов, а не 95 как месяц назад. и пельмени смотрю, уже 700 гр за пачку. Не замечали?

–5
Ответы
Vladimir Leonov

так же как и кефир, был 1 л, потом 900 г, а сейчас и 800 встречается. Дурят нашего брата. Еще и столкнулся недавно с сырным продуктом, т.е. не сыра, а именно сырный продукт, будьте внимательны

Леди Мила

хорошо, если пишут: сырный продукт! А то пальмовое масло под видом сыра продают. А вот кефир такой еще не видела

Vladimir Leonov

внимательно читайте этикетки!

Леди Мила

ой.. написать все могут

Рост

Еще и как! Сегодня вышел на рынок и поразился, как взвинтили цены. Я мог бы купить эти продукты, но у меня взыграла принципиальность, мол. не дам вам на себе заработать.

Леди Мила

У нас тоже самое!! продают сахар по 100 руб, прямо с базы.. а был по 50 руб.. Прямая спекуляция.

Рост

Сахара нет вообще. Нет гречки, картошка просто золотая.

Леди Мила

Я два дня не ходила по магазинам, завтра собираюсь, посмотрю. И отчитаюсь

Рост

Хорошо, солнышко.

Vитя@Zь

Вчера по этому поводу смеялся с продавцом по поводу буханочки чёрного хлеба. Ну вот до каких пор можно буханку уменьшить?! Неужели ломтик за буханку будут выдавать.?!

Vитя@Zь

При всём-это единая цепочка, товар не пойдёт, хозяину убыль.....

Леди Мила

тогда никто бы не пошел работать продавцом.. бред не пишите

Vитя@Zь

Тогда покупайте и не нойте......

Vитя@Zь

Да, вы правы не надо молчать, овечку добавь ещё))))

С Э М

Скорее всего из-за выросшей ставки НДС. Чтобы не отпугнуть людей повышением цены, немного лукавят на объеме

Леди Мила

🤷‍♀️... лукавят...

Языческий Кот

ичо, как будто новое что-то. купи на али килограмм за копейки и не спонсируй жадные торговые сети

Леди Мила

да я так и делаю.. но тут удивилась.. потихоньку так..

Языческий Кот

а в польше вот объявили о снижении цен на жратву, бензин, жкх и прочее... как же они там загнивают-то и кризис их никакой не берет! 🤣🤣🤣

Леди Мила

да уж.. загнивают лет 50.. и все никак не сгниют

Языческий Кот

потому что народ в общей массе - стадо. им лень думать. им лень найти вариант дешевле. пришли в знакомый магазин, купили , ушли. завтра станет вдвое дороже - все равно придут и купят. пачка паулинг 250 гр на али в российском магазине стоит 120 рублей, по акции вообще за 60 можно, в спаре - 380 и ее покупают.. и до тех пор пока покупают - цены будут повышать.

Леди Мила

так и есть.. молодые денег не считают

Языческий Кот

вот не. молодые - как раз считают. пользуются всеми скидками, кэшбеками, халявой и прочим.

Леди Мила

не знаю.. по моим наблюдениям имеено молодые

Alex Sher

Кофе покупайте зерновой в килограммах, а пельмени сами делайте, они в сто раз вкуснее или манты

Леди Мила

пельмени я и делаю сама, я про вес в пачках.

Alex Sher

Я их не покупаю, и мне все равно, вы тоже непокупаете, о чем речь?

Леди Мила

это ВЫ мне посоветовали... разве нет? 🤦‍♀️

Alex Sher

Нет, я советую: «Кофе покупайте зерновой в килограммах, а пельмени сами делайте, они в сто раз вкуснее или манты»

Леди Мила

а я что ответила? что я и делаю сама! Что не понравилось?

Alex Sher

Мне? Изначально вам не понравились фасовки продуктов, я ответил вам что покупайте не растворимый напиток «кофейный» а кофе, а если не покупать пельмени, то пусть они хоть по 50 гр будут, вам, что за печаль? Что плакать на весь чат???

Леди Мила

ты идиот???? Или надо доебаться до кого то? Что, жена не дала, или не встал ?

Ко
Колючка

замечаю регулярно, а цены за 100 граммов на сыры и колбасы, многие старички их не понимают

Леди Мила

100 гр это ладно.. но так..

Га
Галина

нет. это меня не интересует. но вот вчерашний кофе нескафе-классик-95г, нескафе голд-190г.

Леди Мила

Я сама видела, никто ничего не нагнетал.. А вы меня во лжи обвинили. Хотела заказать на Валдберриз, и там такая фасовка .

Га
Галина

поняла. зло победило.Прощайте.

Га
Галина

и в банках на ВБ кофе почти не бывает. Логистика сложная и бой неизбежен. Значит, вы покупаете кофе в пакетах, а я в стекле.

Леди Мила

Хотела найти то объявление, не нашла. но в стекле много предложений.не пишите мне больше, я не хочу общаться с подобными личностями..

Робот Вертер

Крысят, падлы 😁. Значит и нам надо уменьшать количество сьедаемого. Хуже не будет 100%

Леди Мила

да.. хорошо бы.... Но кушать очень хочется

Робот Вертер

Толку-то лишнее толкать, организм насиловать

Ир
Ирина

У нас такая же фигня.Плавленные сырки уже по 70 граммов.Крупы 500-800г и т.д.

Леди Мила

везде одно и то же

Ир
Ирина

Да.Капитализм во всей красе.Вмесо банок 0, 5л уже0,45.

Леди Мила

🤦‍♀️ сцуки

Ир
Ирина

Ни то слово.

Николай

давно....тоже и с пивасом и со всеми крупами...потому нужно брать на вес..

Леди Мила

У нас на разлив продают литрами, и только в их бутылки. А я посмотрела, там 900 гр.

Николай

вот ...а в уважающих себя разливухах льют на вес

Леди Мила

Я случайно заметила, вообще то пиво там не покупаю. У них конфеты дешевые, все по одной цене продают.

Геннадий Зернов

Нами правят спекулянты и паразиты, отсюды растут все наши проблемы.

Леди Мила

🤷‍♀️😉так и есть

С. В.

по ка нет, кофе растворимый 95 гр, а вот чай уже по 90 стал, а был 100 гр.

Леди Мила

я вот сегодня увидела

С. В.

Я сегодня чай брал, уже 90 гр. А хитро они обдуривают нас

Леди Мила

да уж.. За границей рядом с ценой пишут цену за 1 кг, и все сразу понятно. А у нас эта идеЯ не прошла

С. В.

😔

Сергей Гущин

Надо расплачиваться купирами тоже меньшего веса, и объема .

Сергей Гущин

Так и докатимся , что буханку рюмками продовать..

Леди Мила

Ломтиками.

Сергей Гущин

Легендарные блокадные 200 гр.

Владимир Литяйкин N

Да что там спичек в коробке 90 штук- куды страна котится

Леди Мила

по моему уже и не 90 штук

Владимир Литяйкин N

Точно пересчитал 35

Леди Мила

вот, я тоже заметила, что совсем мало

Михаил Аврех

цены растут как на дрожжах и так каждый день все новые

Леди Мила

🤷‍♀️☹️ увы...

Михаил Аврех

все это печально

Андрей Григорьянц

Молотый и зерновой как был 250 грамов так и осталось...

Леди Мила

👍 пока

Андрей Григорьянц

Он тупо в цене по тихому повышают.

Леди Мила

понятно

T.
Traveler .

На растворимый,а тем более на пельмени,не смотрю.

Леди Мила

👍вопрос то не об этом

T.
Traveler .

А меня вот не обманывают.Потому что - не смотрю.Вы же об обмане ))

Леди Мила

а другие продукты? Крупа уже 800 гр.

T.
Traveler .

То ли ещё будет.Зря расстраиваетесь.

Артемий Воинов

это плавно повышают цены чтобы люди не замечали

Леди Мила

конечно

Марго Беккер

Замечала..Это для того-чтобы цены не поднимать..

Марго Беккер

у нас ничё не дорожало тока сигареты, с 3е 60ц до 4 е 50ц..Но сейчвс табак стал плоховат веточек стало много и быыстро сгорают..

Леди Мила

Я знаю, все дорожает только в России... никогда они не нажрутся, сцуки.

Марго Беккер

беспредел-валить надо оттуда

Леди Мила

не так все просто.. но стремимся

Марго Беккер

да знаю из-за бабки..