Роман C

Вот интересно с какой целью отменяют аналоговое ТВ и переходят на цифру?? Это что бы у бабушек последние деньги отобрать за приставки или для контроля того что показывают???))))

Ответы
Андрей Юлитин

Аналоговое ТВ, уже как несколько лет тормозит =не потому что плохой сигнал ,а потому что его ослабили пренципиально в Останкино.Так как раньше я мог с помощью обычного гвозьдя использовать в качестве антены ,сейчас такого нет.Как сказал Омар Хайам ,хотите бизнес из воздуха ,то по разбивайте стёкла ночью ,а утром ходите и спрашивайте , а кому блин надо типо вставить новые стёкла?=ТЫ понял????????😝

Роман C

Конечно)))

Андрей Юлитин

👆👋=всё просто.

Роман C

в принципе да))

Ва
Валерий

Ну если так рассуждать, то и DVD ненужно было тогда. По старинке бы слушали аналоговое. Цифра дает чистоту. Цифру легче передовать и принимать. С цифрой можно больше по объему передать в единицу времени.

Роман C

И кому это нужно))))

Ва
Валерий

Экономия времени и энергии. Если рассказывать, то это нужно вам весь курс радиоэлектроники рассказывать.

Роман C

Она мне надо)))

Ва
Валерий

Вот то ж!🤣Просто примите и все! С цифрой больше возможности.

Роман C

Для кого)))) Для меня да))А для моих родителей и соседей лишний геморой с приставками)))

Ро
Ромашка

Ох.. дружище.. вот, я много уже слышала дифирамбов в адрес царя белорусского.. а ведь мы уже два года как пережили подобную "репрессию" с "цифрой", уже даже смирились с ней), как и с налогом на безработицу)

Роман C

За что)))

Ро
Ромашка

Не упааминай всуе этого...ээээ..ну ты понял...

Роман C

Ни газа ни нефти, а выкручивается)))

Ро
Ромашка

Политики обсуждать не буду тут, Ром. Для меня это опасно.)

Роман C

Как скажешь)) Тебя кстати как зовут и извини что на ты)))

Андрей Толстый

несколько причин
улучшается качество изображения.
уменьшается ширина частотного канала (не загрязняецца частотный эфир, при том же числе каналов)
меньше мощность передатчика.

Андрей Толстый

ну и это тоже.
вроде никаких крамольных высказываний.

Андрей Мацнев

Сбалансированный бунтарь))

Андрей Толстый

скорее несколько недовольный, высказывающий свой мнение в общественном месте.

Андрей Мацнев

Посмотрим)

Timur Sa

Цифра дешевле, передатчики и антенны намного меньше, и меньше электричества жрут при гораздо лучшем качестве. Мои старушки цифровыми телеками обеспечены.

Роман C

Причем тут электричество))

Андрей Юлитин

Аналоговое ТВ, уже как несколько лет тормозит =не потому что плохой сигнал ,а потому что его ослабили пренципиально в Останкино.Так как раньше я мог с помощью обычного гвозьдя использовать в качестве антены ,сейчас такого нет.Как сказал Омар Хайам ,хотите бизнес из воздуха ,то по разбивайте стёкла ночью ,а утром ходите и спрашивайте , а кому блин надо типо вставить новые стёкла?=ТЫ понял????????😝

Роман C

Понял конечно)))

Timur Sa

Точно! Как я не додумался! И сотовые придумали, чтоб у народа деньги отнять. Дебилизм не знает границ...

Роман C

И интэрнет)))

Валерий Свиридов

Сам , небось , цифру смотришь . Аналогового интернета не бывает . Даже для архаичных телевизоров есть ЦАПы - цифро - аналоговые преобразователи .

Роман C

Я все прекрасно понимаю))Что ты мне это объясняешь))) Ты иди это моим соседкам пенсионеркам объясни)))

Валерий Свиридов

Думаю , бабушки уже давно бы поняли . И дети тоже . 👶👶👶📺🖥️

Роман C

Ага)))

Роман C

Так они и поняли)))

Людмила (Мила)

Наверное, подобные вопросы задавали и в те времена, когда, например, газ проводили или электричество.

Роман C

Не знаю)))

Любовь Алексеева

Кто то опять бабосы зарабатывает, потом ещё что нибудь навяжут. Думаю какой то контроль

Роман C

Наверное))

Александр Чайка

чтоб последнее отобрать у стариков и контроль тотальный установить

Роман C

так я и думал)))

Мира Донна

да там и так полный контроль)), а зачем переходят еще не понятно

Роман C

Не знаю)))

Ta
Tatyana

Для улучшения качества изображения. Другие нынче технологии.

Роман C

Напомни что за людишки)))

Ta
Tatyana

Так надо наш диалог освежить, сейчас точно не вспомню и не смогу просмотреть, я с телефона Помню что мы рассуждали и ты что-то про полицию вроде говорил

Роман C

Про полицию ничего хорошего я сказать не мог))))

Ta
Tatyana

Не мог и не говорил.Ладно

Роман C

Друзей в полиции много служит, но все плюются)))

Валерий Киселев

Цифровое телевидение легче поддаётся повышению качества.

Роман C

Кому это надо)))) Альтернативу оставьте и делайте что хотите)))

Владимир Забродин

Наверное из за технического прогресса всё таки.

Роман C

Я свидетельство о смерти деда найти не могу)))

Владимир Забродин

Тогда не плати и сами отключат.

Роман C

И потом я унаследую долги)))

Людмила Мила

В ЗАГСе можно получить копию свидетельства о смерти))

Роман C

Вот мне это надо)) Левый телефон всегда пригодится)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ортодокс, ты жопу до сих пор газетой подтираешь?

Роман C

Не только газетой))) Можно и помыться))

Фердинанд Франц Иосифовович

Во всем мире люди перешли на цифру, заведи себе нужный дивайс

Роман C

У меня есть))

K.
Karina .

Выше качество передачи.. так же как от ЧБ к ЦТВ

Роман C

И кому это надо)))

K.
Karina .

Людям..

Роман C

Тогда ладно)))

Дж
Дживатма

вы правы ! жадность толкает мир через прибыль

Роман C

Нет тушеная с картошкой)))

Бываю Хорошей

По поводу отобрать деньги, их бесплатно дают

Роман C

А )))) Ну ладно)))

Елена

Кончится все как кабельное поатить будем

Роман C

Не сомневаюсь))))

Далеко Не Идеал...увы(

Я вот не совсем поняла, что это за фигня...

Роман C

Не знаю)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Что типа интернета, у всех прохожих на виду- это понятно... А все остальное... Качество вещания. Приставка. Абонплаты не будет?

Роман C

Будет))) Незя жсе задуманно)))

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда...типа...лучшее вещание за бОльшие деньги плюс домашний шпион в бонус?

Роман C

точку))))

Павел Примаков

МЫ НЕ ПЕРЕШЛИ НА ЦИФРУ-У НАС КАБЕЛЬНОЕ ТВ

Роман C

Проехали)))