Баба Яга

Реинкарнация, новый опыт души, новые возможности. В какое время бы рванули, если бы это зависило только от вас ?:) И...в каком образе, если не секрет?😉

Ответы
Валентин Романов

А вы не считаете ,что сознанием людей управляют для познания развития жизни на Земле энергиями более развитой цивилизацией вселенной. А реинкарнация это загрузка начальной базовой программы в сущность сознания человека для дальнейшего его развития в познании развития жизни на земле. и эта программа обновляется со смертью изношенного тела и зарождением нового. и управлять нам позволено только лишь как бодопытным кроликам в пределах загуженной программы.

Баба Яга

Нет, не считаю.

Валентин Романов

Да только собственный опыт может быть убедительным ответом.👍

Баба Яга

Будет - поведаю:)

Павел

"Я не вижу мелькание экранов, Вижу только кто свят, а кто мутен. Я не знаю не лжи, не сомнения. Я - душа бесполезной сути. Я сто раз умирал и рождался. Был отцом и глазами ребёнка. Видел, как меня оставляют. Помню, как я кричал звонко. Был старухой и вольной птицей. Был ученым, рабом и торговцем. Одинокой черной певицей. Обгонял и бежал вдогонку. Был водой под ногами Иисуса. И, меняя страны и лица, Был травой в косяке Сида И нарядом Сиддхартхи ситцевым." SunSay - Дайвер

Геннадий Коновалов

В 1980-й год. Нет, молод я был тогда. В 1990-й самое то, в образе дона Карлеоне. Уж я бы, приструнил, питрсрских, тамбовских, измайловмких, солнцевских и всех остальных. Построил бы два северных потока, превратил бы Америку в пепел, и возоодил бы её, уже нашей, российской, идущей особым путём, научил бы французов варить щи, привлёк бы всех Дантесов к ответственности, за смерть Пушкина... Но сё ля ви, как говорят французы.

Ве
Весна

Это квантовая физика и перемещение наших частиц действительно происходит методом квантовой запутанности, так что реин-карма -ция есть на самом деле😉Что интересно, я только что думала об этом, прежде чем зайти на сайт. Прикольно, правда?

Ве
Весна

Ну ничёсе авангард)))

Fr
Franck

Это я привез из Кубы)))

Ве
Весна

Завидую белой завистью)))

Fr
Franck

уже все давно закончилось))) только фото

Ве
Весна

Туда можно возвращаться мысленно, что ты и делаешь)) 😉

mk
maik kunin

Реинкарнация-плод человеческой фантазии! Как и то.что на писано в Библии!- Из праха Земного я тебя сотворил.И в прах Земной вернешься.В.Высоцкий писал........Хорошую религию придумали индусы.Что мы отдав концы не умираем на совсем.

mk
maik kunin

Очередной плод человеческой фантазии.Не более.

Баба Яга

У тебя то вообще никакой:))) фантазии.

mk
maik kunin

Есть такое!Просто живу реальной жизнью.И не хотелось бы в Царство небесное.Мерзнуть при -50 и ниже.А вот возвращение в Эдем.В Библии -ни чего не сказано.Выгнал Адама и Еву.С напутствием.-Хлеб свой насущный будешь добывать в поте лица.А ты Ева рожать будешь в муках.Так оно и есть!

Баба Яга

Все течет, все изменяется

mk
maik kunin

Это точно! Пройдет не мало лет.Пока человечество осознает.Тот факт.Что не Бог создал человека.А человек придумал Бога!

Владимир Кержаков

Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем, -
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

Баба Яга

И в чем она? В заземлении?

Владимир Кержаков

Не может человеческий мозг смирится с тем обстоятельством что когда то человек засыпает навсегда и окончательно

Баба Яга

Человек да, а его энергия?

Владимир Кержаков

А она что отдельно существует? Сколько её, сколько киловатт?

Баба Яга

А то как же! Сила мощна ее. Киловатты отдыхают.

Николай Серегин

Судя по моим прошлым жизням ничего хорошего или счастливого там не было. То ледник завалит, то заколют, то утонешь...бррр...Все таки эта жизнь самая понятная и вполне счастливая)))) Можно и еще разок пройтись по ней!))

Николай Серегин

Угу...В противном случае так и метался...или плюнул на эти бесполезные метания. Миллиарды живут в неведении и не парятся)))

Баба Яга

Но ты то уже за поворотом!:) Поэтому не сравнивай себя.

Николай Серегин

Это всего лишь знания...Работа на собой, вот главное....

Баба Яга

Вот вот вот.

Николай Серегин

Угу))))

Ильдар Z

В образе орла. 🙂 Не знаю насколько это реально, но смотрел передачу,там показывали такую методику, где под воздействием гипноза, человек вспоминает кем он был в прошлой жизни.

Баба Яга

Мощная птица:)

Ильдар Z

Да, свободная, гордая, сильная птица и парит высоко над землей. 😁

Баба Яга

Это точно:) а какая размах крыльев!

Ильдар Z

240см,по максимуму🙂

Баба Яга

Гриф!:)

Ильдар Z

Нет,крупный орёл. 😁

Евгений Шевченко

это от тебя не зависит никак... ты вспоминаешь только жизни из прошлого времени, в будущем пока тебя не было.. )) без тебя тебя отправят куда заслуживаешь)) взятки не прокатят)))

Баба Яга

Малахит:))))

Евгений Шевченко

яхонтовая ты моя бабуля... где ж я сейчас краски-то такие найду? кисточки из колонка.. масло хорошее.. холсты... а как переслать?

Баба Яга

Жееень:))) Спасибо тебе за помыслы. Как то прям теплее на душе стало.

Евгений Шевченко

Пойду опочевать)) 3-50 ночи... Пока))

Баба Яга

Счастливушки:). И снов тебе, волшебных.

Св
Светлана_Светлана

Давайте в светлое будушее, но не в пост апокалипсис. Прошлые века мрачны, там свирепствуют эпидемии , нет пенициллина, благоустроенного туалета, самолётов и тд и тп.

Баба Яга

Век эдак в 23?:)

Св
Светлана_Светлана

Ну если только с гарантией на светлое будущее, давно читала Звягинцева одиссей покидает Итаку, там хорошо по будушее расписано)

Баба Яга

Надо будет узнать....чего о нем рассказывают:)))

Ви
Виктор

Рванул бы в древний Рим, и е моё, я в Колизее, и говорят, выпускайте львов. Я не знаю, насколько страшное будет будущее (тавтология), но и прошлое не привлекает

Баба Яга

Может ее и не будет

Ви
Виктор

А если будет

Баба Яга

Зачем заранне переживать? По обстоятельствам.

Ви
Виктор

Я человек разумный

Баба Яга

Это отлично. Зачем тогда на себя брать больше? Как там говорится? Не так страшен черт как его малюют.

Александр Соломатин

Обратного времени НЕ СУЩЕСТВУЕТ... В любом случае мы попадём уже в будущее, которое тут же станет для нас настоящим, пока мы опять не покинем этот мир...

Баба Яга

Ну это у нас оно линейное.

Александр Соломатин

А Вы уже побывали в каких-то других измерениях??? 🙂

Баба Яга

Готовлюсь:)

Александр Соломатин

Даже наша планета находится в одном измерении - она в пространстве Вселенной...

Баба Яга

В одном измнрении с кем (чем) ?

Александр Соломатин

Скажем так, в состоянии...

Баба Яга

Состояние у всех присутствует

Veleslav Yarumar Vran

Сразу в светлое будущее торжествующего гуманизма и Эру Встретившихся Рук из книг Ивана Ефремова. Если, конечно, это будущее в принципе возможно 😉

Баба Яга

А что? Удивительный вариант

Elvis Costello

душа деталь бога...человек совершенно там ни каким боком....зарядил её и свободен....новый зарядил и свободен....душа-первична...а человек-временное

Баба Яга

То есть, зная эту информацию, я тебя смогу изничтожить что ли? Пизун?🧐

Elvis Costello

не пизун..не надо подтупливать...да информация о человеке-это открытие его кода

Баба Яга

А кто это, не пизун? Какого кода?

Elvis Costello

иди мать..одни вопросы у тебя...ты или ловка или пуста🖼

Баба Яга

Счастливо, бояка:)))

Boris Skopenkov

Реинкарнация - хитрая придумка ловких людей... Есть нечто лучшее, лучшая Надежда. Поэтому нет ничего лучше, чем возродиться в образе человека...

Баба Яга

А как все на самом деле?

Boris Skopenkov

Придётся начать с шутки... "В действительности всё не так, как на самом деле...". Под лучшей Надеждой я подразумевал Евангельскую благую весто о СПАСЕНИИ... Спасении в Царстве божием. Возрождении после смерти... Не переселении в образ собаки, удава или каракатицы, а именно к возрождению к Вечной жизни...

Баба Яга

То есть без возврата. Перешел ...и живешь на небесах, в вечной нерване

Boris Skopenkov

Категорически НЕТ. Это НЕ библейская весть. Библия, по сути, показывает 2 Надежды: Одна - жизнь на небесах в небесном правительстве и жизнь на земле, в таком же плотном теле, какое мы имеем... Такого даже понятия нет - Нирвана...

Баба Яга

На небесах ты же не можешь жить в таком же плотном теле. В каком нибудь астральном, скорей всего....как вариант, или еще тоньше.Ок, пусть не Нирвана, а ...ад/рай?

Boris Skopenkov

Да. на небесах придётся существовать в другом состоянии ... В так называемом пОлевом,невидимым невооружённому глазу. Теперь разберёмся с терминами "Ад", "Рай". Слово ад пришло к нам из глубокой древности трансформированным (изменённым) из древне-еврейского языка и звучало оно как "Гадес" или Хадес в том языке. Почему происходит трансформация - это отдельная тема. Означало же это слово просто могилу (могильник), захоронение. Отсюда негативное его значение осталось тоже в видоизменённом виде. Слово "Рай" тоже библейского происхождения и в кн. "Юытие", 1 ой кн. Библии даётся представление о том, что такое рай. Лучше открыть эти страницы и прочесть... Коротко же рай - Сад , среда обитания первочеловеков...Благословенная Богом реальность... Даже сад наслаждений...На земле на территории "Благодатного полумесяца"...

Изя Поцман

Так хочется увидеть, кто и как строил пирамиды... и Баальбекскую Веранду.... И кем-нибудь посолидней... чтоб самому в строители не загреметь....

Баба Яга

Может ты там и был:)

Изя Поцман

Был бы - знал бы....

Баба Яга

Не факт

Изя Поцман

Факт-не факт - а знать хочется.... Может, и история по другому шла....

Nikolai Garskov

В том то и дело, что Вам возможности выбрать не дадут. Поэтому маскируйтесь. Не дай Бог узнают из прошлой жизни и должное воздадут!)))

Баба Яга

Выбор всегда есть:))). Хотя бы из двух трех вариантов😉

Nikolai Garskov

На первый, второй. рассчитайсь!)))

Foxy Beige

В 19 век, жандармом. Войду в историю!))) Шутка. Крепостной, которая умеет читать и писать. Это не реально, но почему бы и не да?))

Баба Яга

Никогда не говори никогда😉

Foxy Beige

😉☺️

Сергей Евдокимов

"Реинкарнация, новый опыт души..." - ЛИЧНО ВЫ... это ЗНАЕТЕ, или лишь, как и все ТУТ, только по неким ЧУЖИМ "знаниям" пишете?

Баба Яга

А знания что есть?

Сергей Евдокимов

НАВЯЗАННЫЕ кем-то ПОНЯТИЯ... Ничего более...

Баба Яга

Хорошо до понимания личного доходить. Даже на основе общих знаний. Крепче запоминается. А знать всего нельзя...да и дойти до всего лично не сможешь.

Сергей Евдокимов

"Баба Яга"... очень похоже на бот...

Баба Яга

Ну обходи меня стороной тогда:)))

Михаил Михайлович

+++

это мой монтаж .. монтировал

Баба Яга

Я пОняла