Баба Яга

Реинкарнация, новый опыт души, новые возможности. В какое время бы рванули, если бы это зависило только от вас ?:) И...в каком образе, если не секрет?😉

Ответы · страница 3
Vlad $

А она вообще в природе существует все про нее слышали но никто не видел

Баба Яга

Все....это ты?

Баба Яга

В прямом

Саша Ветер

Можно же выбрать не только нашу землю, и не только антропоморфный вид.

Баба Яга

Можно, конечно

Саша Ветер

в антимир не попасть , мы ещё тут не развились ☺️

Баба Яга

Пытайся

Саша Ветер

стремлюсь, мечта лечить людей как моя прабабушка

Баба Яга

А есть способности?

Сергей Алексеев

Мне кажется, вопрос не корректный, реинкарнация, только в будущее.

Баба Яга

Есть способы и техники:)

Сергей Алексеев

Готовы поделиться??? Есть ли возможность их проверить?

Баба Яга

https://ru.reincarnatiology.com/

Баба Яга

https://ru.reincarnatiology.com/puteshestvie-odnoj-dushi-177/ Вот это познавательно. 178 выпусков:)

Баба Яга

Ага. Обращайтесь, обсудим:). Недавно начала слушать....нестандартные вещи такие, неожиданные

Марат

По духоборам, хорошие люди становятся людьми, плохие - животными.

Баба Яга

А неплохая версия, кстати.

Балбес

Блин, интересная тема... Хочу познать 🤔 , но всему своё время... 😉

Баба Яга

Мдааа... никогда не знаешь где тебя шарахнет

Балбес

Это верно... Но жить надо по любому... Мой девиз: как бы хреново не было... Думаю, что кому-то в этот момент значительно хуже, но он старается выжить...

Баба Яга

Это точно. И если жизнь ставили....то для чего то и почему то.

Балбес

👌 Я в люлю... Через 6 часов на работу... Здоровья и добра...

Баба Яга

Взаимно. Я тоже в том направлении:)

Роберт Иванов

..кроманьонец.. ; 8673 года назад, территория современной Вологды...

Баба Яга

Даже так?🤔

Роберт Иванов

...Костёнки по Станишевскому..

Баба Яга

А почему именно так? Чем привлекает?

Роберт Иванов

..кого-то откопали? Может Меня?

Баба Яга

Тв ж отправишься в то время, когда в этом не будет необходимости

Роберт Иванов

..Я им там устрою! Матриахат?

Баба Яга

Забацай!:)))

Шагарьян Хайретдинов

Туда, где я был молодым, сильным, смелым и думал только о будущем

Баба Яга

Это в свою же....

Иван Петров

Я бы в это же, только чуть раньше, чтоб до ковида слинять ! 😁😅😉

Константин

Ого! Ну вы и рванули! Хорошая тема для рассказа. Спасибо!💐💐💐

Баба Яга

Хорошо:) а мистики нет?

Константин

Нет, только фэнтези и фантастика.

Баба Яга

Займитесь:)

Константин

Ну это в ближайшем будущем

Баба Яга

Хорошо. Как раз в завязке с разными жизнями😉

Николай

Дубом можно и при жизни стать,так же как и букашкой,или зверем

Баба Яга

Вы кем стали?

Баба Яга

А только буддисты кем то становятся?

Николай

Считают,что станут.Суть то в том,что какую жизнь ведешь,в то и переродишься

Баба Яга

Зачем в то же?:)

ДА
Дмитрий Арбузов

разберись вначале с этим временем - тогда все пути откроются

Баба Яга

А что с ним то разбираться?:)

ДА
Дмитрий Арбузов

ну к примеру ответь себе на вопрос - зачем ты здесь и что должна сделать

Баба Яга

Найти единомышленников☝️ Кого то отвлечь от мрачных мыслей, кого то подтолкнуть к чему то позитивному. А еще кого то .. видимо, пораздражать:)

ДА
Дмитрий Арбузов

Это всё функции мелких бесов - сегодня в тебя зашёл бес который смешит а завтра который печалит - причём бесы эти управляют нашими воспоминаниями и через них нашим настроением. Нужно нам самим научиться управлять своими воспоминаниями. Хотя бы с этим нужно разобраться чтобы идти дальше по бесконечному пути самосовершенствования.

Баба Яга

То есть сама вызвать определенные воспоминания....мы не могем без них? Что за ерундень?

Коля Гуров

Кащея Бессмертного ... а где уже и значения иметь не будет

Баба Яга

Хитро придумал. Хоть и Коля.

Коля Гуров

😊 сам удивляюсь, не поверишь ... 🙄

Баба Яга

Ну а какой смысл тебе сейчас врать?:)))

Коля Гуров

Зачем же врать, прям сердцем чувствую моё

Баба Яга

Так и я про того:) есть другие поводы. Этот явно не тот.

0Лег Л0К0С

Я, наверно, к первобытным... когда все только начиналось

Баба Яга

У меня 14:)))) Дважды семирнутая.

Баба Яга

Ну я тебе говорю в привязке к 7-ке😉

0Лег Л0К0С

😠Но такого в нумерологии нету вроде)))😠
...Но так просто... от БЕЗЫСХОДНОСТИ, конечно, можно себя утешить😁😇

Баба Яга

Мы сами можем видеть чуть большее😉

Баба Яга

Очень даже:)

Анатолий Серёга

В Вечность... В образе пылинки, в далеком космосе.............

Баба Яга

Упсссс

Вл
Владимир

ой трудно с бабой ягой общаться.. она не предсказуема..

Вл
Владимир

выже первая прислали вопрос.. и уже не раз..я же не прошу вас..

Баба Яга

ЧС в помощь

Баба Яга

Чего так?🤨

Вл
Владимир

вот сижу и думаю.. на лицо красива..привлекательна.. фигура... как определишь если летаешь на метле..

Баба Яга

У тебя есть чем думать? (шепотом)

Михаил Палаткин

Дак я уже был царём в Индии в раннем средневековье...

Михаил Палаткин

Как академик Иоффе?) Вы его имели ввиду?

Баба Яга

А что с ним было не так?

Михаил Палаткин

Примитив...как ты говоришь))...хотя и близок к гениальности))

Баба Яга

Где то рядом была....но не дошла. И такое бввает.

Баба Яга

Ты не горюй особо.

Ленточка В Косе

Ее нет. Человеку суждено один раз умереть,потом Суд

Баба Яга

Кто судит?

Ирина Кобзаренко

хотела бы быть богатой дамой конца 18 века в Лондоне

Баба Яга

Отличный выбор!

Andre Volfenzon

В Петровские... когда дворянство за УМ присваивали

Баба Яга

А что?! Очень основательный вариант

Баба Яга

😉

Lbvjy Frfyttd

Вернутся бы во времена викингов стать берсерком.

Баба Яга

Интересное время, однако