Atan Veon

Кто самый страшный садист и убийца, описанный в Библии?

Ответы
Наталья Леонова

для каждого человека,самый страшный садист и убийца - он разный.мера истязаний ,боли и предательства-разная.кому то букашку жалко,а кто то раздавит и не задумается о букашке.жизнь она безценна.и дается лишь раз.и как ее проживешь,с чем или с кем под конец жизни останешься,тогда и можно ответить на ваш вопрос.

Atan Veon

послушайте, я эти слова взял из священного писания христиан. если их собственное писание порочит их бога, то это их проблема, а не моя. если у них написаны такие ужасы, значит я ничего не придумал. как можно мне говорить видел я это или нет? это СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ. вдумайтесь в эти слова. для вас они ничего не значат? тогда какая вы верующая? вы вообще всерьез воспринимаете библию, нет? в том-то я дело, что я не видел бога, а если я не видел, значит его нет вовсе, м? я не слышал его, как и вы, собственно говоря не видели и не слышали его, а если видели и слышали, значит это повод задуматься о вашем психическом здоровье и повод пройти тесты Роршаха, для выявления предрасположенности к шизофрении.

Наталья Леонова

кто верит в бога,для того он есть и будет чемто светлым.а кто не верит в бога то и бкдет всякие пакости выискивать.и так во всем.не только в вере.расстройств психических у меня нет.но если ковырятся в таких вопросах,не спорю может оно и у вас и у меня найдется! верить надо в светлое и доброе.а остальное слова.веру на бумагу не перенесешь.она внутри.и у каждого своя.

Наталья Леонова

и еще,не обзывайте людей тупыми сумашедшими полоумными.если уж задали вопрос,будьте готовы ко всем ответам и мнениям.и у меня хотябы фото есть и имя настоящее,а вы картинку поставили и ник написали.и грубите.нее так вы ни кому ничегт не докажите.обьяснять надо уметь.а вы грубите,если ответ или мнение не совпадает с вашим.вывод--надо было не вопрос писать,потому что он предполагает ответ.а именно утверждение.тогда вам бы и не отвечали.а просто либо соглашались с вами ,либо нет.

Atan Veon

я хам, мизантроп и грубиян. я этого не скрываю. а имя и моё фото ни о чем не скажут, для того чтобы выражать себя, это не нужно. нужно только одно - голова на плечах. я готов выслушать чужое мнение, когда оно будет высказано грамотно и объективно изложено, а не понять что, несуразное и сбивчивое. да, у меня выявили психо-неврологический психоз, но на мои суждения это никак не сказывается, это лишь искажает мой эмоциональный фон. на счет веры. я отрицаю существование христианского бога. я в него не верю ибо образ представленный в библии не совпадает с образом преподносимым верующими. ну или тех кто считает, что он верующим. я готов принять существование некого сверх-разума, но на данный момент не обнаружено не то чтобы его присутствие, но и просто хотя бы малейшего влияния непознанного в нашей жизни или в возникновении жизни, или в возникновении планет и вселенной в целом. вы можете в это верить, но это только слепая вера не подкрепленная фактами. вера рождается там, где нет знаний элементарного.

Наталья Леонова

так так так,а это уже интересно.отбросим хамство и обзывания.со своей стороны приношу извинения,но вы первый начали.походу мы об одном и том же,но по разному говорили.то что преподносят и кто преподносит-это действительно ложь,так легче манипулировать людьми.но я верю в силы человека,в то что сам человек может сделать либо плохо либо хорошо.😊

Никифоров Валерий

«И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле и что мысли и помышления их были зло во всякое время. И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем. И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков.»(Быт. 5. 6— 7).

Atan Veon

да, бог самый жестокий и кровожадный

Татьяна Косолапова

Стыдно признаться, но я не знаю...наверно, Ирод, царь. который детей убивал....а может и Каин....на этом мои познания заканчиваются

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервнам не смотреть. Будьте мудрее и не говорите глупости

Atan Veon

то есть вы считаете, что только ислам правильная религия?)

Исмаил Аликариев

да ислам идеален http://www.islam.ru/content/obshestvo/50708

Atan Veon

ислам такая же секта, как и другие религии. аллаха как и бога не существует.

Исмаил Аликариев

Ислам идеален люди не идеальные

Вячеслав Яшин

Пророк Самуил и царь Давид -оба мрази те ещё!!!Первый-изобретатель геноцида ,второй карательных акций!!!

Atan Veon

еще варианты есть?

Анатолий Васильевич Шулепов

а зачем вам это. лучше думайте о самом добром и святом, а убийцы должны подлежать забвению

Atan Veon

тоже нет

Sviatlana Malissard

Иуда,предавший сына божьего

Анатолий Васильевич Шулепов

а вот у христиан коптов, иуда почитаем, потому, что выполнил волю божью и предал иесуса

Sviatlana Malissard

Все религии служат властителям

Анатолий Васильевич Шулепов

да, и даже коммунистическая

Konctantin Isaev

ЧЕЛОВЕК. Творец дал право выбора. Перед человеком выбор: делать добрые дела или грешить.

Валерий Решетько

Не интересовался, как то не пришлось. Всё как то, больше земные дела обуревают!!!

Олег Севостьянов

Честно не знаю, читал только евангелие и то давно. Если не трудно подскажи.

Atan Veon

нет, по-моему это не высший уровень, но это доказывает несостоятельность бога и неспособность его повлиять на что-либо. как его можно считать создателей всего сущего, если он занес в мир такую заразу как человек. не умеет человек по другому, ибо мы созданы по образу и подобию его. творит с помощью химии и физики? что именно? раковые опухоли у детей? клетки СПИДа? что именно творит бог?

Atan Veon

скажите пожалуйста, кто создал бога?

Аня

Вам никто не сможет ответить на этот вопрос. Раковые клетки и спид сотворил человек. Если Вы хотите жить долго и счастливо езжайте на остров, где чистый воздух и чистая пища. По образу и подобию, это значит, что у Вас есть такая же возможность: быть существом разумным. Почему в жизни столько препятствий? Чтобы человек не деградировал а искал разумные решения этих препятствий.

Atan Veon

вы не отвечаете на вопросы, а придумываете отговорки. как это сотворил человек, если вы сказали, что всё творит бог с помощью химии и физики. но вы думаете что бога кто-то создал, или он существовал всегда?

Олег Севостьянов

Вечный спор. Что появилось раньше, курица или яйцо. Но всё равно , мне было интересно с ВАМИ.

Стас Васильев

сам Бог, уничтоживший всех людей кроме Ноя и его выродков. Я прав?

Atan Veon

конечно) именно так)

Аўген Вінаградаў

Что за глупость!?

Atan Veon

не глупость, а факт из библии

Таня Буцко

Плохо знаю библию, но рискну предположить, что это самоубийца.

Atan Veon

нет. как самоубийца может быть садистом?) нет конечно)

Кароматулло Джомахмадов

КТО НЕ ВЕРИТ БОГА И ЕГО ПРОРОКА И ЕГО КНИГАМ И ЕГО ЧУДЕСАМ

Nikolai Kost

Легче библию прочитать,чем дурацкие вопросы задавать

Atan Veon

если бы не читал, не задавал этот вопрос.

Nikolai Kost

Каин

Кирилл Воронов

тот от чьего имени начались крестовые походы за веру

Atan Veon

молодеееец)

Кирилл Воронов

хороший вопрос !!!! мало думающих людей

Atan Veon

вы не представляете КАК мало. это просто какой-то полный пигидий. здесь столько фанатиков оказывается, но меня забавляют их ответы.

Леонид Межевич

Сам Бог (Ягве, Саваоф) является и садистом, и убийцей.

Atan Veon

ну наконец, конкретный и ясный ответ) и главное правильный)

Леонид Межевич

Можно ещё добавить Аллаха

Atan Veon

там почти всех этих божков можно добавить

Занкович Сергей

Яхве, Саваоф, Адонай, Иегова - все личины чернобога.

Atan Veon

вы агностик?

Занкович Сергей

Нет, агностики считают, что невозможно познание объективной действительности (или вероятного Бога) через субъективный опыт и невозможным познание любых предельных и абсолютных основ реальности.

Я же считаю, что возможно и считаю, что он (Бог) существует.

Atan Veon

интересное мнение.

Занкович Сергей

Вам рекомендую изучать эзотерику. Лучше знать, чем верить. Эзотерика позволяет изменять мир при помощи сознания.

Atan Veon

я не верю ни в бога, ни в эзотерику. это нужно для людей, которые ищут смысл или тайну человеческого сознания. я этого не ищу. к тому же я не верю в то, что сознание может изменить реальность.

Меружан Базиян

Только невидимка может задать такой вопрос

Atan Veon

такой вопрос может задать любой не взирая на личность.

Konctantin Isaev

Человек. Творец дал право выбора. Человек с

Atan Veon

нет, не человек. человек сильнее пострадал от разрушительных и ужасающих действий кровожадного божества, которому многие поклоняются.

Алексей Макаренко

у вас есть ответ ? каин или сатана там есть?

Atan Veon

ответ есть, но каина или сатаны там нет) боюсь мой ответ вам не понравится

Atan Veon

к несчастью да)

Алексей Макаренко

мне жаль вас

Atan Veon

почему?)

Сергей Шпагин

В библии вообще полно всяких дегенератов

Atan Veon

хы-хы)) это да.