Atan Veon

Кто самый страшный садист и убийца, описанный в Библии?

Ответы · страница 2
Алёна Литвина

Иуда, хуже предательства ничего нет(

Atan Veon

да, хуже нету, только лишь при условии, что это реальный персонаж, а не выдумка.

Алёна Литвина

Вы исповедуете другую религию

Atan Veon

я никакую религию не исповедую.

Atan Veon

как ни странно, как сильно я не был бы разочарован, как сильно я не был обозлен, но в людей.

Алёна Литвина

Значит рядом с Вами есть хорошие люди)

Atan Veon

на самом деле нет, но я не теряю надежды.

Ирина Николаевна Ералёва

Сколько вам лет мистер Невидимка?

Ирина Николаевна Ералёва

Простое женское любопытство.

Элвис-2

главный персонаж-ветхого завета

Элвис-2

так ради кого написана, кто всё создал

Юрий Юрий

монашки, о них еще Есенин писал

Atan Veon

😄 😄 😄 нет))

Юрий Юрий

Отрывок из поэмы

Вот они, толстые ляжки
Этой похабной стены.
Здесь по ночам монашки
Снимают с Христа штаны.

1919 г.

Лена

Понимаю о чем вы. Плохой вопрос

Atan Veon

нет, я считаю, что это замечательный вопрос.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Говорят что бог, но кто он???....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно, если пробежаться по истории то много невязочек получаеися

Atan Veon

какое забавное мракобесие. вас не смутила недавняя новость о том, что в одной из деревень россии матушки поп и один из прихожан занимались гомоэротическим сексом? бог что, наслаждался глядя на это?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Каким каким???)))

Valentina

Католики погрязли в материализме..Так вот Бог-это два...и Добро и Зло..

Atan Veon

таким-таким)) ну вы поняли, кАроче)

Natalya Kuzmina

не припомню такого изверга...

Atan Veon

ну, так-то мы созданы по образу и подобию его, как многие верующие любят говорить. так что не стоит опрометчиво утверждать, что кровожаднее людского племени никого нет (кстати, скажите, человек ли наслал двух медведиц, чтобы те разорвали 42 ребенка?). это во-первых, а во-вторых, судя по тому, что патриах всея руси, господин Гундяев, то бишь, носит часы, стоимостью тридцать тысяч евро, имеет виллу в Швейцарии, "Прогулочный теплоходик" за $4 млн, дачу в Крыму $ 400 млн, автопарк (правда, правда пару лет назад сгорели 6 из дорогих иномарок – наверное, бог наказал), счет в инбанках в $4 млрд. не много ли для монаха и для слуги божьего, который призывает людей не богатеть, ведь, по его словам, это не имеет смысла, потому что люди все равно умрут. забавно, правда?

Natalya Kuzmina

ты при этом присутствовал? а барин затравивший собаками ребенка на глазах у матери??? ничего забавного правду говорит, а его бесстыдное с твоей точки зрения богатство, да мне вот абсолютно все равно где он живет и на чем ездит...такого рода баготейчиков несметное количество и обо всех переживать "как он мог столько наворовать...какая несправедливость...а я то весь такой растакой и на хлебе и воде...ойёёй ((( есть ли хоть капля смысла?

Atan Veon

с такими фанатиками как вы бесполезно говорить, у вас очень ограниченное мышление. я не завидую богатству человека который живет во лжи и открыто лицемерит. присутствовал при чем? когда детей убивали? дык я же вашу библию цитирую. может и бога вообще нет, вы его видели? разговаривали с ним?

Natalya Kuzmina

так и знала, что все сведется к оскорблению и хамству ))))) и это до вас не достучаться в вашем отрицании всего явного об отсутствии кругозора так я вообще молчу)))) я в отличии от вас богата, меня любят и ценят, а окружающие меня люди порядочны, интеллигентны и образованы , а в том дерьме в котором вы живете так там вам и самое место и дискутировать по этому поводу с вами не намерена )))))))))))

Atan Veon

вы уже себя показали, какая вы богатая, интеллигентная и образованная, я просто уверен, что вас такое же быдло как и вы окружает)) жаль конечно, что вы думаете, будто вас кто-то любит и ценит) но да ладно, если вам так удобно думать, дело ваше) самообман вообще прекрасная вещь) я вот обожаю таких верунов как вы, когда вас ставишь в тупик цитируя факты из вашего же писания) и почему-то все и каждый считают, что вы прям лучше меня живете) ну то, что у вас мозгов нет, это не значит, что вы лучше живете, это просто значит, что вашего ограниченному сознанию многого и не нужно) до свидания, если хотите еще гадостей мне написать, милости прошу) у вас у христианутых это очень хорошо получается, прямо сама святость)

Светлана Куликова

неужели таковые есть ТАМ?!...

Atan Veon

почитайте и вы очень сильно удивитесь.

Светлана Куликова

скорее НЕТ, чем да...Я давно уже ничему не удивляюсь

Валентина Факова

задавайте правильно вопрос

Atan Veon

вы специально тупите или для вас это нормальное состояние?

Арайлым Алимкулова

Незнаю не смотрю фильмы

Atan Veon

такие фильмы правда лучше не смотреть)

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Каин??? Других не знаю...

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Ну, а теперь смотри мои ответы (будет несколько пунктов): 1. Я так смотрю по твоим указаниям это всё не очень европейские доктора/учителя... Не говоря уже об РФ - думаю ты тоже либо в Европе живёшь, либо в РФ... 2. Там где просто указано, что женщину (жену) нужно бить без объяснения причин - сразу отметаем, как варварство - т.е. в этом пункте я согласен с тобой... 3. Более-менее разумны местами твои пункты 2 и 4, п.7 - в основном для БДСМ любительниц... 4. Здесь нигде не указано про обрезание у женщин, но в общем-то логически смотрится, что если женщина обрезанная, то ей секс неинтересен в принципе, а значит твоя часть из твоего п.6 является парадоксом... Прости имею ввиду, конечно, замечание Гассана Аша, при условии, что он где-то дальше не исправил эту свою ошибку... 5. Все эти условия реальны, если её мужчина идеален, т.е. Она слушается во всех пунктах - Ему незачем её бить... 6. Воспитал её кто, что она не слушается и не делает ничего на что подписывается женщина согласно мусульманским традициям??? В общем-то это самый важный пункт... Если женщина воспитывается в мусульманской традиционной семье - она сама лучше будущего мужа знает свои права и обязанности... Если она не мусульманка, то они оба долбоящеры, т.к. она в современном мире информации должна понимать из какой пещеры он вылез (с пальмы слез), а он если нормальный мужчина, то до свадьбы должен разъяснить её права и обязанности...

Atan Veon

естественно это не очень европейские доктора, если их можно так назвать. они в действительности пользуются уважением в арабских странах, где паразитирует ислам. если говорить об РФ, то здесь не все так однозначно, и говорить о цивилизации, в РФ я бы не стал. у нас паразитирует христианство, это немногим лучше. говоря про обрезание у женщин, вы правы, женщина обрезанная не хочет секса, половой акт приносит ей боль. но это не значит, что секса не хочет мужчина и обрезание делается в частности для того, чтобы доставить мужчине больше удовольствие при половом акте, так как, сами понимаете, у женщине там почти все обрезают, а то что остается сшивают, делая несколько...уже. это, кстати доставляет немалые неудобства женщине и при мочеиспускании. но это так, к слову.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

По поводу паразитизма уточните, пожалуйста - вы так относитесь к любой религии или только к чему-то определённому??? Хотя, конечно, форменная глупость обрезание у женщин... Этого я не понимаю... В принципе... Для меня главное доставить такое же (или больше) удовольствие партнёру, как получаю я сам... Иначе на фига оно надо будет женщине спать со мной, кроме как для удовольствия??? Нет, будь я богат, как Крез - вопросов нету, но я-то вполне средне-статистический...

Atan Veon

естественно ко всем религиям. просто чаще всего я критикую христианство, так как воспитывался в христианских традициях, ну а ислам как-то я плохо знаю, но мимолетом стараюсь это наверстать.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

На мой взгляд ислам не хуже и не лучше христианства или иудаизма... Фактически это одна религия с определёнными расхождениями в частностях... Вот не связанный с ними буддизм (один из самых мощных других вероучений) отличается, хотя тоже является "опиумом для народа" 🙂

Ми
Милая

Оо много их там было.

Atan Veon

какой-то избирательный ваш бох в наказаниях. детей больных раком он тоже за что-то наказывает? и почему всех высказывающихся он не наказывает? он же всемогущий, разве нет? или наблюдение за миллионами больных детей ему больше нравится?

Ми
Милая

А почему вы во всем Бога вините? ?

Atan Veon

дык ведь на все воля божья, нет разве? вы ведь считаете, что бог убил леннона и монро, значит богу нравится убивать, почему бы не предположить, что и здесь он виноват? тем более кто раковые клетки вызывает, если у человека идеальная наследственность? только бог, кто же еще. следую вашей логике.

Ми
Милая

Такая судьба. Вы можете умереть и не заболев разом.

Atan Veon

дык смерть это естественный физиологический процесс и никакие сверхъестественные сущности вроде бога здесь не при чем.

Ma
Mass.terr

Как кто? Сам бог))))

Atan Veon

дааа, конечно, кто ж кроме него.

Елена Тихомирова

садистов не знаю

Atan Veon

знаете, ему еще все поклоняются.

Елена Тихомирова

ну не томите займитесь моим просвещением

Юлия

Царь Ирод

Atan Veon

подумайте. кто наслал на людей мор, чуму, наслал двух медведиц, которые растерзали 42 младенца, кто уничтожал города? подумайте.

Atan Veon

нет, бог. именно бог наслал этих двух медведиц, именно бог обращал людей в соляные столбы, именно бог умертвил Ананию и Сапфиру и так далее.

Atan Veon

так и есть. можете сами почитать библию, если вы не читали и убедитесь в том, сколько кровавых деяний сотворил бог или его последователи с его дозволения и прямого одобрения.

Sh
Shaxnoz

Не читаю

Atan Veon

подумать логически можно было, хотя...согласен, думать это также одна из ваших слабых сторон.

Sh
Shaxnoz

Так много комплиментов, вощее

Ар
Арамис))))

Человек

Ар
Арамис))))

Да тут не нужно в библию смотреть или читать.оно и так понятно

Atan Veon

я говорю нет. не человек, а бог.

Atan Veon

бог самая кровожадная тварь. а человек всего лишь создан по образу и подобию его

Atan Veon

библию читай. даже то, что ирод приказал убить младенцев, причем по разным данным, в разные времена, были написаны разные цифры, не идет ни в какое сравнение с тем, что творил твой бог. уничтожал города, посылал медведиц, чтобы те рвали детей, насылал мор, болезни, приказал отцу принести своего сына в жертву

Atan Veon

нет, атеист это слишком категоричное название мне не подходящие.атеист, это человек ученый. я человек придерживающийся атеистических взглядов.

Алексей Толстокоров

ЖЕНЩИНА

Алексей Толстокоров

а ты внимательно прочти биб.....

Lida Pokrovkina

Сатана!

Lida Pokrovkina

Значит наш,несмышленый ум!

Maik Bond

дьявол

Atan Veon

нет. что там о дьяволе такого ужасного сказано, можете привести цитатки из священного писания?

Maik Bond

я атеист и мне всё равно, что там написано) обычная историческая летопись и ко всему преувеличенная)))

Atan Veon

а вот зря не читал библию, это хоть и посредственная писанина с кучей исторических нестыковок, а по всему вышеизложенному там видно, что боженька больше всех убил да покалечил, а не дядя дьявол.

Maik Bond

значит он не бог, а злодей, который обвиняет другого ангела в демонизме?

Atan Veon

получается так. еще он против педиков, абортов и любит много денег.