Галина Капитанова

Очередная китайская выдумка, -- жаже не подумаю!...Мои пальцы и так заняты своей специальностью.

Ирина

твиттер это в интернете..а крутят спиннер..Ребёнок купил себе)) Прикольная штучка))

Владимир Наумов-Шаусов

Тоннами из Китая завозят.

Ирина

ага) но она такая приятная)) я в детстве у папы подшипники таскала и крутила, мне нравилось) а теперь вот спиннеры придумали, тоже наверное в прошлом любители подшипников были)))

Владимир Наумов-Шаусов

Баю бай, Ирина.

Ирина

споки)

Елена Вартаньянц

они уже выходят из моды - скоро еще что-нибудь изобретут - будем ждать

Валентина Белая

нет необходимости, у меня нервы впорядке

Александр Боярский

Это для идиотов. Их много. раскупят.

Ль
Львица

Нет. Из детства давно выросла😁

Lidia Kamysheva

мне он не нужен

Ольга Рязанова

а как же!

Людмила Козырь

Спиннер?

Ирина

а ты?