Марина Виноградова

Рассказала препод по английскому языку Тверского Государственного университета . Был у нее как-то студент, который не мог сдать ЛЕТНЮЮ сессию на протяжении неопределенного времени (причем столько не живут , и висел именно ее предмет. Она ему и говорит, что, мол, поставит отметку, если он сможет ее удивить. Летняя сессия, июнь месяц, жара… студент пришел на экзамен в костюме ДЕДА МОРОЗА !!! Препод рухнула прям на месте… Свою оценку студент получил

Ответы
Николай

Я две сессии не посещал английский и сдал спервого раза толпу сношали целый месяц..

Св
Светлана_Светлана

Фуй, капризные учителя. Давно б оценку поставила и не выпендривалась

Alisa Warshavsky

У меня ас по сопромату, не удивления хотел, а интима!

Марина Виноградова

у нас таких тоже хватало

Alisa Warshavsky

Ну и ладно свалил мне и моему премному брату! Тот, вообще, дошел до отчисления!...

Си
Силвер

А придти должен был в костюме Санта-Клауса?

Андрей Юлитин

надо было ей просунуть ялду😄

Nikola Mahkov

-не получил!==ЗАРАБОТАЛ!--👍

Беггер Ликий

Дед Жара...

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Alexander Moiseev

😆🤞💋

Александр Чайка

👍

Ал
Александр

👍

Сергей Бочков