Пу
Путник

Настоящий мужчина?
Вы зря усмехнулись. С виду, может, такой же, как все,
Он заметит, что птицы вернулись, и заметит, что травы в росе...
Женщины любят сказки. Сначала слушать, потом видеть себя главной героиней, а дальше – пытаться претворять их в жизнь.
А больше всего они любят их придумывать.
Одна из самых распространённых придуманных сказок – сказка о настоящем мужчине.
Так кто же такой этот таинственный «настоящий мужчина»?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Настоящий мужчина всегда помнит, когда день рождения у его женщины, но не знает, сколько ей лет, а если наоборот - то это просто её муж !

Любовь Авдеева

А вы уже всё о нем сказали,... ну еще можно добавить - умеющий слушать и слышать, держащий руку на пульсе жизни - это и есть настоящий!

Ан
Анталья*

Он давно уже никому не нужен! Вон, с клумбой себя уже в открытую предлагает, а без надобнлсти. Муж на час- хорошая услуга!

Елена Алексеева

Наверно это тот, рядом с которым хорошо, уютно,спокойно...когда хочется прижаться поближе.

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Для меня был муж с которым была счастлива почти пол века.

Алла Аа

Лично Меня может выдерживать как раз настоящий Мужчина. Ну вот такая я.

Москва Златоглавая Z

Любимый- и весь сказ! Когда даже недостатки кажутся достоинствами!

Татьяна

заботливый,умеющий брать на себя ответственность ,мудрый

Пу
Путник

Спасибо, пусть будет так)

Ирина Карандей

Это тот с которым рядом чувствуешь себя королевой!

Madam Duval.

ХОТЬ КАКОЙ ВНЕШНЕ,ГЛАВНОЕ ЧТОБ С НИМ БЫЛО СПОКОЙН

Ле
Лена

Умеющий слушать, слышать, заботливый и любимый)

Вера Свежинцева

Упёртый и очень надёжный!🙂 😘

Надежда Ледяева

Герой любовник.Или принц на белом коне

Нелли Ушакова

🖼

Мария Я

Обычный мужчина, любимый женщиной.

Александр Гусев

Он у каждой свой, если любимый

Ольга Усольцева

На которого можно положится

Лу
Луна

:

Надежда Гаврилова

Любимый мужчина

Татьяна Юрьевна

А фиг его знает