Валентина Савось

Поспешно начиная новый роман,мы лишаем себя выбора?🤔

Ответы
Александр

Жила-была Шахерезада
С роскошным бюстом, с пышным задом,
С кудрями тёмными как ночь.
Красавица, востока дочь.

В постели бешена тигрица,
На людях кротка голубица,
С улыбкой слаще шоколада.
Ну что ещё мужчине надо?

Такую ведь найдёшь едва ли,
Но трое от неё сбежали,
Один красавец быстро спился,
Другой едва не удавился.

Ты спросишь, что не так с ней было?
Поговорить она любила.
И речь её лилась как речка,
Не вставить не одно словечко.

И так с утра до самой ночи,
Не прерываясь, между прочим,
Она о чёрти чём журчала.
Троих до смерти заболтала.

Не женщина - исчадье ада!
Молчи, молчи, Шахерезада!!!

T.
Trimuurtih ..........

Отчего ж так обречённо,выбор как раз-то и есть!Города России,по неофициальным данным,нах-ся в состоянии эпидемии:сифилис,туберкулёз,ВИЧ,гепатит!Медики шепотком упреждают исключать к посещениям:маникюр-педикюр салоны,парикмахерские,фитнес, сауны и бани,пирсинги,татуажи и пр.-губонадувательства)))

Виктор Молчанский

Это если есть выбор. И наша жизнь состоит из проб и ошибок. Не попробуешь, а потом всю жизнь жалеть будешь? Если жизнь даёт шанс - то его нужно использовать...

Виктор Молчанский

Это не для меня... Мне ближе так: Любить так любить,
гулять так гулять, стрелять так стрелять...

Валентина Савось

не поняла что не для вас...?

Виктор Молчанский

Твоё четверостишье мне не подходит. У меня характер другой. А слова Розембаума из песни "Утиная охота" мне подходят...

Виктор Молчанский

Всего хорошего...

Николай Королев

Мне кажется каждая женщина находится в постоянном поиске.. Еще не успел к ней привыкнуть, как чувствуешь дыхание в спину следующего кандидата!!!

Бо
Бока

да, есть горькая правда земли: подсмотрел я ребяческим оком-лижут в очередь кобели, истекающую суку соком. Есенин

Валентина Савось

Вам не повезло....

Бо
Бока

это о женщинах, а не обо мне

Николай Королев

Пусть лижут!!! Мозг только не трогают!!!

Бо
Бока

так можно параллельно действовать, т.е. на несколько фронтов. женщины обычно так и делают, говоря мужчине, что у неё никого. выбирают вариант

Валентина Савось

Не повезло вам с женщиной....

Валерий Кухарчик

Жизнь всегда подкинет выбор.... "Самая красивая" женщина всегда проходит мимо... ИСТИНА жизни...

Валентина Савось

Не согласна с вами....

Валерий Кухарчик

Сам не согласен, но у жизни есть "законы"... жить по ним или "против шерсти" это наш выбор...

Игорь Мешков

Вы же начали,а значит уже выбрали!А вот был ли насыщен выбор это уже другое дело!

Николай

Если вы исчерпали ваши отношения, то не стоит строить надежды на пустом месте...

Полоум Администров

Ну ты,АВОСЬ,и сыплешь тут без разбору ахинею разную потоком сплошным!!!

Валентина Савось

Извини Полоум,если трудно даётся...

Полоум Администров

фуфло твоё-точно

Валентина Савось

иди спать...

Владимир Ивасько

На горе стояли два быка старый и молодой,анекдот с бородой но в тему!

Москва Златоглавая Z

Семь раз отмерь...Пока будешь отмерять, всякое желание испарится!

Ve
Vera

Да уж,справочки,да гороскопы,экстрассенсы и подруги. А любимого нет. Дубликат....

Тина Тим

А за перебор получаем недобор.И куда нам к красивым или умным.

Валентина Савось

К УМНЫМ, Умные не красивыми не бывают. Возможно это сразу так не кажется,но потом убеждаешься,что так...

Тина Тим

Точно к умным.Умная сама себя сделает красивой.

Баласанов Тигран

Выбирать можно столько, что останешься в одиночестве.

Валентина Савось

Не так велик выбор среди не выбракованных......😟

Баласанов Тигран

Не стоит забывать, что и "невыбракованные" тоже тщательно выбирают

Валентина Савось

Скорее перебирают....в одни руки отдают,а из других принимают.....😂

Баласанов Тигран

Иными словами - таскаются в поисках счастья

Валентина Савось

Ищут очередное переходящее знамя.....😂 🤣 😂

Баласанов Тигран

Ага! И крепко хватаются за древко! 😳😜😂

Александр Гомянин

У меня никогда не было романов. Так что выбор большой.

Сергей Петриченко

Роман это хорошо но последствия могут быть страшные

Валентина Савось

я не увлекаюсь этими романчиками,поэтому последствий не боюсь...уважаю настоящих и надёжных,это и имею.

Сергей Петриченко

Тогдла вы хорошая жена а это редкость 🌹 🌹 🌹

Валентина Савось

спасибо))

Алексей Кузнецов

Не начиная-предоставляешь выбор стороне противной .

Ни
Николай..

выбор всегда есть. роман так же можно и прекратить..

Фердинанд Франц Иосифовович

наоборот укорачиваем время ожидания следующего

Supermax (B.m.v.)

Поспешай-не спеша.Ну и затягивать тоже не стоит

Ни
Николай

🤔писать или....👫что имеете в виду? 😏