Mars

Почему в Палестине погибают дети и никто не накажет тех кто виноват?

Ответы
Стас Васильев

В Палестине от войны, в России от не оказания мед услуг и от свихнувшихся малолеток. Но россиянам важны палестинские!

Mars

У нас бомбы с неба не падают

Стас Васильев

То и обидно. Не падают, а дети ждут пока по смс денюшки на операцию накопят, либо в школе престрелят. Сути не меняет от чего прут дети.

Mars

Этот вопрос к власти поднимал. Власть молчит

Alisa Warshavsky

Там погибают выходцы из России! Служба там называется службой на крови! И посылают туда только белых ребят!

Mars

Уточните вопрос

Alisa Warshavsky

Какие евреи и. Кого ненавидят?.

Mars

Евреи евреев

Alisa Warshavsky

Я, не еврейка! Фамилия не предполагает смену национальности! И ненавижу государство Израиль, и их мужчин!

Mars

Палестинцы тоже были евреи

Seduce Mi Mente ;)

Бога нету..
А другим на срать, дело касается бизнеса,а там даже дети вне конкуренции к сожалению...

Mars

Бог есть виновным грозит наказание

Seduce Mi Mente ;)

Ваше право думать.

Mars

Многие делают вид что все в порядке а смерть детей в соседней стране их не касается. Не бог нажимает на гашетку

Seduce Mi Mente ;)

От меня эти страны далеко.
Да дело не в расстояние, просто уже привычно что чурки воют, а страдают мирные люди...

Нурия Шагабиева

Игры власть имущих. Но как всегда страдают дети в первую очередь.

Mars

Хищные твари

Нурия Шагабиева

Для них это просто бизнес.

Mars

Им конец

Нурия Шагабиева

Хорошо бы ...

М(
Михаил (Москва)

А кого волнует палестина? У нас свои проблемы... И свои трагедии.

М(
Михаил (Москва)

А их нет.
Так что лучше не будет ваших.

Mars

В таком случае вас лично затронет это трагедия

М(
Михаил (Москва)

Значит не зря он начался, и одна эта угроза уже оправдала все те смерти что были и еще будут.
Всё честно, справедливо и за дело.

Mars

Это не угроза а высший закон. Любой кто оправдывает убийство детей будет наказан во все времена

Зинаида Бадяева

Дети погибают и в Израиле - идет опять война -почему и зачем ?

Алиса Лиса

Почему в России погибают дети и никто никого не накажет?

Mars

А что у нас на города летят бомбы?

Алиса Лиса

А что нет? И кроме ваших сраных бомб не умирают думаете дети?
Почему мы должны сочувствовать Палестине, если:
1-е это даже не страна!
2-е если тем кто в этой "недостране" живёт плевать на остальных??

Mars

Вы лучше живёте?

Олег Исаенко

потому что это американская игра и кит полезет

Николай Шляхов

Серьёзный вопрос, но мы его решить не можем

Mars

Этот вопрос действует как кислота на всех кто виноват в этом

Наталья Тюрина

А кто виноват? Кого именно наказать?

Mars

Евреи

Артем

Это другое.... Это же не Донбасс....

Mars

Выражают обеспокоенность ?

Валентина Валентина

Да кому это надо + - 2, 3 миллиона.

До Элвиса Не Было Ничего

а кто виноват-родители что ли

Vasyl Shokhin

А где на войне ге гибнут дети

Mars

Уже обьявлена война? вы считаете что на войне смерть детей нормальное явление?

Vasyl Shokhin

Я спросил на какой войне

Владимир Шур

наказалка еще не выросла

Владимир Разувакин

Кто виноват? Это сложно

Mars

Да неужели

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

пошел бы,да и наказал...

Mars

Сломался чудак,?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ты все пытаешься куда-то в строну смотаться...что за люди здесь скользкие

Mars

Всем наплевать на всех

Mars

Ладно давай без обид

Re
Ren.

Так виноваты их отцы

Юж
Южанка

В угол поставим?

Секрет Сервис