Такой Один

🖼 верите ли в компетентность нынешних медиков из горбольницы?😏

Ответы
Михаил Гехт

пока да, ещё лет 5 будет терпимо, пока идёт переход на жертв ЕГЭ без интернатуры перед самостоятельной работой.
А потом придут те, кто старшие классы и всю теорию прошёл на дистанте. И, по сравнению с ними, нынешние ЕГЭшники покажутся умными - они хоть выслушали и посмотрели очно.

Людмила Петровец

очень сомнительно.после ковида 42 дня кашляла и температура была , 6 раз приходила для продления больничного, КТ 60% легкие были поражены, так она ни разу не послушала, наверное не знает как это делать и зачем!

Такой Один

ну вот ну вот....😏

Игорий Игош

Вопрос не в том: он и не собирался его вставлять...

Борис Кадников

Нестандартные методы применения нетрадиционного лечения сколиоза путём отправления ритуальных услуг! Что в переводе на русский означает – Горбатого могила исправит!берегись эскулапа

Бо
Бока

Это уроды, не все, конечно. Терапевт пьяная упала на пациента при измерении его давления. Уролог пьяный принимает. Дерматолога за пьянство уволили. Вот нах пить на работе

Такой Один

у нас не пьяные, но как спецы полный ноль ...

Бо
Бока

У нас тоже дилетанты

Николай Кочубей

Это тех, которые в подворотне за бутылку водки и шампур шашлыка купили свои дипломы? Которые не могут отличить перелом пальца от гриппа, и пишут с ошибками? Конечно верю!

Ир
Ирина*Z

это новые методики.. уши не нужны.. 🤣🤣🤣
а кто верит в медицину после таких афер с ковидлами и обмикробнами? хотя конечно же еще много людей смотрит тв . 🤣

Такой Один

чесслово я могу как он!)))😜😆

Ир
Ирина*Z

😄😁

Ан
Анталья*

Мы фсе учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь! Нынче руководят с купленными дипломами. А вскорости придут те, что с удалёнки🤷‍♀️ вот тада и ховайся!

Такой Один

и так ужо страшно🤔

Языческий Кот

ходил к окулисту. сказали глаза вроде бы есть, а больше мы ничего не можем - идите в платную оптику вам там все померят, у нас нечем..

Николай Бунаков

Ходил к юристу, так он в компе ответы на мои вопросы искал, врач тоже человек... Без обид, лично моё мнение: медицина это бизнес.

Володя

О девушка....какая у вас красивая киса.....можно я её поглажу--- девушка-извините а вы точно врач генеколог

Елена Белова

Верю. Я знаю как учился мой сын, как учились дочери моих подруг. И вижу как они работают.

Такой Один

общую картину они не делают ..увы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так поколение купленных в переходах дипломов обучает абитуру , то ли ещё будет 🥴

Се
Сергей

Нет. Только маме. Она врач экстра класса. Но мама далеко. Поэтому - сразу крематорий.

Вера Сергеевна-V

Смутила эскулапа ..грудь ! Забыл фонендоскоп ...его так грудь пленила ...Низзя !

Такой Один

слаб человек ..что поделать))

Наталья)))

Нет конечно. У одних профессиональное выгорание , у других нехватка опыта.

Такой Один

или ваще... диплом по бартеру за баранов

Наталья)))

Не редкий случай и такое.

Такой Один

у нас в казахии сплошь и рядом

Наталья)))

🤷‍♀️ Как и везде.

Оксана Лаzaрева

Во все времена не доверяла многим, но всегда находила профессионалов

Миша Zvo

Вполне и даже очень верю, особенно тем кто успел выучиться до ЕГЭ.

Александр Гусев

Нет. Не верю. Есть толковые, знающие доктора. Но их ооочень мало.

Владимир Цветков

Не врач это!!!! Настоящий врач сначала разденет а потом слушает!

Владимир Цветков

— Ах, оставьте меня Сергей, я холодна, как рыба…
— Ну что Вы, мадам, холодная рыба, да под старым хреном — Это же деликатес.

Такой Один

не понимают нихрена в изысках гастрономии!☝️😜🤣

Владимир Цветков

Встречаются два друга. Один спрашивает: - Ну, что нового? -- Да вот, женился. -- Ух ты! Красивая? -- Ага, все говорят, похожа на Матерь Божью. -- А фото есть? -- Ага, вот, смотри. -- Маа-а-аатерь Божья!!!

Офицер Флота Российского

Да Действитпельно странный Субьект?нет Скорее особь)))))))))))))