Марина Виноградова

Сижу со своим заместителем, обсуждаем вопрос компетентности одного из сотрудников. Совместно приходим к выводу, что сотрудник просто замечательный, но находится не на своем месте. Т.е. трудолюбивый, преданный компании, но некомпетентен в области, которую в настоящее время курирует. И тут мой зам выдаёт фразу, гениальность, которой я предлагаю вам оценить: "Это тоже самое, что биолога заставить писать сочинение по МАТЕМАТИКЕ"

Ответы
Владимир

По-моему вы оба генитальные... Если два придурка поставили на должность человека который в этом не сведущь, то менять надо этих придурков, которые ещё сидят и совещаются, а не того кто хочет приносить пользу не смотря на то что не понимает тему ! Он то научиться, а вот вам потом полный кирдык...😂😂

Марина Виноградова

хер дождешься

Владимир

Ну вот и ответ! Хреновый из тебя руководитель, а уж лидер точно дерьмо...😂😂😂

Марина Виноградова

от дерьма слышу

Владимир

Ещё одно подтверждение... Вместо того чтобы аргументированно отстаивать свою точку зрения, ты просто как колхозная баба начала пререкаться...😂

Татьяна Смирнова

у меня дедушка был войну прошли какая там школа а математику всем решал за 7 класс отлично...ценные кадры нужно ценить не раскидываться он сам должен признаться справляется он или нет всё гениально просто

Вера Ситникова

Шедевр! Хотя....мне доводилось слышать выражение "математический диктант". Может и сочинение математическое бывает? Или горе-ученик такое "насочинял" в контрольной работе, что это именно сочинение!😂

Марина Виноградова

у нас в музыкалке были музыкальные диктанты

Вера Ситникова

Я тоже писала такие. Но не любила сольфеджио

Марина Виноградова

и я тоже,прям как диктант - хоть плачь,хотя со слухом порядок

Вера Ситникова

Просто плохо объясняли.

Марина Виноградова

да нет,все понятно,музыку нотами записать

Sekach Dev

У, нормального, грамотного человека, должен быть.. Обязан быть широкий кругозор!.. И сочинение, хоть по математике, хоть по биологии.. )

Гога Ванин

На гениальную эта фраза не тянет. Хотя бы потому что в математике сочинения не пишут. Сказал бы решать математическую задачу.

Марина Виноградова

не смешной - не смейся,кто заставляет

Гога Ванин

Ты хотела заставить но у тебя не вышло.

Марина Виноградова

я не клоун

Гога Ванин

А кто?

Марина Виноградова

конь в пальто

Vladimir Osheschko

Ваш зам не высокого мнения о Ваших умственных способностях, поэтому он попытался доходчиво объяснить Вам свою мысль.

Vladimir Osheschko

Конечно Вы не ожидали такого поворота. А ведь в любой ситуации всегда существует множество решений. Поэтому не принимайте мой вариант близко к сердцу. Я и мысли не имел Вас обидить!

Gordon Shumway

Кажется, я нашёл автора этого заголовка: " В учебниках математики появятся главы, посвящённые Сталинградской битве"

Ирина Карташова

Бывает. Это и в наше время было. Но результат был в зависимости интереса конкретного руководителя.

Владимир Наумов

Можем ближе поговорить о производстве, я имею опыт работы в 4 странах кроме России.

Марина Виноградова

никакого желания

Владмир

И через какое время после приема на работу обнаружили эту не компетентность?

Марина Виноградова

какая разница?

Владмир

А разница в компетентности руководителей. Какая им была необходимость так долго терпеть?

Antitролль. Игорь

Я так понимаю, что ключевое здесь "сижу со своим заместителем..."🤣🤷‍♂️

Марина Виноградова

не нужно искать подтекст там,где его нет

Се
Сергей

У Марины...скромная мания величия!

Се
Сергей

Тогда перестань воровать приколы у петросяненко!!!

Марина Виноградова

что хочу,то и буду делать

Алекс Венцель

Есть такое выражение: И вот тут в этот момент мне всё стало ясно!)))))))))))))

Александр Вяткин

Видимо ваш зам в прошлом педагог,которому не повезло с местом работы.

Serg

И? каким образом этот чудо-сотрудник получил место в компании?

Зе
Зефирка

Я видела такие ситуации, если собственнику нужен этот сотрудник, то его обучают,

Св
Светлана_Светлана

Да, или как я говорю, вы ж не ходите лечить зубы к гинекологу !

Zibert

А что?Напишите-почему (-1)-это не прибыль,а убыток в биологии.

Языческий Кот

у нас пол-страны так сидит. люди то в общем хорошие , но...

Эдуард Не Важно

Вопрос Вам?!А Ваш зам знает математику то сам?!🙂🙂🙂

Тиранозавтрак Кекс

Зам, наверное, литератор, а не математик. Бывает!